Гостевая книга
17 декабря 2025, 18:11:20
Тимур {2025-12-16 18:47:00}:
Спасибо за ответ.
Жду возвращения в Евролигу и дерби с Маккаби и Барселоной.))
При этом не теряю надежды увидеть наконец в штате клуба талантливого журналиста , способного на большее чем просто перечислять, кто на какой минуте забил и какой после этого стал счет.
Понимающего ,что в баскетболе у нас пока не может быть дерби, как географическому ,так и по спортивному принципу.
Спасибо за ответ.
Жду возвращения в Евролигу и дерби с Маккаби и Барселоной.))
При этом не теряю надежды увидеть наконец в штате клуба талантливого журналиста , способного на большее чем просто перечислять, кто на какой минуте забил и какой после этого стал счет.
Понимающего ,что в баскетболе у нас пока не может быть дерби, как географическому ,так и по спортивному принципу.
17 декабря 2025, 17:30:22
Смотрю уже которую игру Джейкири в не заявки на игру. С ним всё хорошо, а уже как минимум 4 игры уже вне завязки.
17 декабря 2025, 11:34:14
gena21 {2025-12-17 08:08:01}:
Вот что вовремя принятые зачёты делают! Как штык!
Вот что вовремя принятые зачёты делают! Как штык!
17 декабря 2025, 08:08:01
Удачи нам сегодня!
17 декабря 2025, 00:37:21
У Фарида 4 очка + 7 подборов.
16 декабря 2025, 18:47:00
Вопрос к тому ,кто пишет новости на сайте клуба.
Давно наши матчи с Зенитом получили статус дерби?
Что автор вкладывает в понятие дерби хотелось бы понять?
Давно наши матчи с Зенитом получили статус дерби?
Что автор вкладывает в понятие дерби хотелось бы понять?
13 декабря 2025, 18:07:15
gena21 {2025-12-13 13:44:14}:
Симпатичные успешно получили зачёт? ?
Симпатичные успешно получили зачёт? ?
13 декабря 2025, 14:13:53
gena21 {2025-12-13 13:44:14}:
Уважительнейшая причина!
Уважительнейшая причина!
13 декабря 2025, 13:44:14
СУП {2025-12-12 17:05:30}:
Я у третьекурсниц зачет принимал, сорри))))
Я у третьекурсниц зачет принимал, сорри))))
13 декабря 2025, 11:36:53
Всех болельщиков Партизана с победой во вчерашнем дерби.
13 декабря 2025, 02:21:58
С победой!!!
12 декабря 2025, 23:14:53
С победой! В таких матчах важно распределить игровую нагрузку и сегодня это получилось. «Ключа» - с дебютом. Пожалуй, тоже все
12 декабря 2025, 21:32:29
С победой! Всё)))
12 декабря 2025, 21:19:22
Такие матчи точно не повышают интерес к лиге втб.
Ну и людей не обманешь - трибуны пустые.
Ну и людей не обманешь - трибуны пустые.
12 декабря 2025, 21:09:54
С победой!
Ну, будем считать это избиение младенцев победой.
Ну, будем считать это избиение младенцев победой.
12 декабря 2025, 21:05:10
Прошлись катком. С победой.
12 декабря 2025, 20:38:01
СУП {2025-12-12 17:05:30}:
Халявит .))
Халявит .))
12 декабря 2025, 17:05:30
gena21 {2025-12-09 10:13:21}:
Ты Самару, получается, за соперника не считаешь?))))
Ты Самару, получается, за соперника не считаешь?))))
12 декабря 2025, 05:58:19
СУП {2025-12-11 23:02:54}:
Спасибо.
Спасибо.




Дерби двух столиц, возможно?