Гостевая книга
20 декабря 2025, 18:09:00
IgorA {2025-12-20 00:21:41}:
Странная немного у Вас трактовка . ЦСКА - Жальгирис - дерби никто не называл никогда, хотя кмк это противостояние в баскетболе имеет намного больше прав называться дерби с точки зрения истории, интереса болельщиков итп
С греческим КБГ тоже с определенных пор матчи для многих оттенок дерби носят.
Ну сколько людей - столько мнений.
Порадовало, что впервые за много лет на гостевой не критикуете мужа , а просто спокойно отвечаете.)
Странная немного у Вас трактовка . ЦСКА - Жальгирис - дерби никто не называл никогда, хотя кмк это противостояние в баскетболе имеет намного больше прав называться дерби с точки зрения истории, интереса болельщиков итп
С греческим КБГ тоже с определенных пор матчи для многих оттенок дерби носят.
Ну сколько людей - столько мнений.
Порадовало, что впервые за много лет на гостевой не критикуете мужа , а просто спокойно отвечаете.)
20 декабря 2025, 14:59:26
drbad_ {2025-12-20 13:38:50}:
Да понятно, что слово дерби уже давно ко всему, что угодно цепляют. Меня просто тоже эти все "дерби" вымораживают. Дерби у нас с МБА)
Да понятно, что слово дерби уже давно ко всему, что угодно цепляют. Меня просто тоже эти все "дерби" вымораживают. Дерби у нас с МБА)
20 декабря 2025, 13:38:50
СУП {2025-12-20 12:55:31}:
Да, но мир меняется и значения терминов тоже. Поэтому ЦСКА - Зенит вполне себе дерби. Если не нравится считать Питер «второй столицей», то и тут выход есть - Winline дерби))))
Да, но мир меняется и значения терминов тоже. Поэтому ЦСКА - Зенит вполне себе дерби. Если не нравится считать Питер «второй столицей», то и тут выход есть - Winline дерби))))
20 декабря 2025, 12:55:31
IgorA {2025-12-20 00:21:41}:
Тимур топит за историческую правду. Дерби изначально одначало исключительно игру команд из одного города. Это уже потом началось дерби команд из одного региона, команд из городов на одной реке, команд из городов с фамилиями мэров на одну букву и прочие дерби двух столиц и команд с одинаковым цветом формы.
Тимур топит за историческую правду. Дерби изначально одначало исключительно игру команд из одного города. Это уже потом началось дерби команд из одного региона, команд из городов на одной реке, команд из городов с фамилиями мэров на одну букву и прочие дерби двух столиц и команд с одинаковым цветом формы.
20 декабря 2025, 00:21:41
Тимур {2025-12-16 18:47:00}:
Дерби в спорте — это матч (или серия матчей) между принципиальными соперниками, чаще всего из одного города, региона или страны, где соперничество имеет исторический, культурный или эмоциональный характер.
Проще говоря
Дерби — это игра, где на кону не только очки, но и престиж ?
Дерби в спорте — это матч (или серия матчей) между принципиальными соперниками, чаще всего из одного города, региона или страны, где соперничество имеет исторический, культурный или эмоциональный характер.
Проще говоря
Дерби — это игра, где на кону не только очки, но и престиж ?
19 декабря 2025, 00:33:58
У Фарида 8 очков + 11 подборов!
18 декабря 2025, 17:26:44
Alex {2025-12-18 07:00:57}:
Роскошная трёшка от Ильича с отскоком от щита ?
Роскошная трёшка от Ильича с отскоком от щита ?
18 декабря 2025, 07:00:57
С Победой! На классе. Сложно держать боевой настрой, когда заведомо знаешь результат. Только чуток прибавили и сразу десятка разницы на табло.
Фанов наших в этом году было заметно меньше чем в прошлом, но заряжали отлично! Эмоции получил, всегда приятно, когда Клуб приезжает в Екб!
Фанов наших в этом году было заметно меньше чем в прошлом, но заряжали отлично! Эмоции получил, всегда приятно, когда Клуб приезжает в Екб!
17 декабря 2025, 23:24:00
Всех с победой! У Митровича 12 очков + 9 подборов. Хорошее приобретение!
17 декабря 2025, 20:48:54
С победой. Конечно, ситуацию с подбором можно объяснить отсутствием больших, но в нашем случае это скорее отсутствие концентрации. Перерыв, как это часто бывает, помог. То, что решили чаще задействовать Митровича - это хорошо, тем более он не подвел. Вполне возможно в ближайшее время минут у него будет много. Идем дальше.
17 декабря 2025, 20:47:14
cobra {2025-12-17 19:19:34}:
Да не вроде в Москве, он на прошлой или позапрошлой домашней игре сидел за кольцом.
Да не вроде в Москве, он на прошлой или позапрошлой домашней игре сидел за кольцом.
17 декабря 2025, 20:33:06
С победой. Ужасная первая половина под щитом. Взять под своим кольцом меньше, чем Уралмаш под нашим - это отвратительно. Во второй норм дело пошло. Но там Курби с Саймоном включились
17 декабря 2025, 19:55:02
cobra {2025-12-17 19:19:34}:
+1
+1
17 декабря 2025, 19:38:21
gluck {2025-12-17 19:34:54}:
А на "игре" с раскрашиванием игрушек?
А на "игре" с раскрашиванием игрушек?
17 декабря 2025, 19:34:54
cobra {2025-12-17 19:19:34}:На игре с Пармой был
17 декабря 2025, 19:29:28
С победой!
17 декабря 2025, 19:19:34
zmei {2025-12-17 17:30:22}:
У меня сильные сомнения, что Тони находится в данный момент в России. Может и ошибаюсь, конечно...
У меня сильные сомнения, что Тони находится в данный момент в России. Может и ошибаюсь, конечно...
17 декабря 2025, 19:13:48
С победой!
Заставили понервничать, в том плане, что столько подборов у себя под щитом позволять негоже!
Начинает радовать Митрович, будем посмотреть далее
Заставили понервничать, в том плане, что столько подборов у себя под щитом позволять негоже!
Начинает радовать Митрович, будем посмотреть далее
17 декабря 2025, 18:39:20
sidor {2025-12-17 18:16:41}:
Нет!
Столица - одна . Странно ,что это надо объяснять именно на этом ресурсе.)
Никогда матчи с Зенитом , Краснодаром , Казанью не смогут претендовать на статус дерби , как бы кому-то этого не хотелось.
Нет!
Столица - одна . Странно ,что это надо объяснять именно на этом ресурсе.)
Никогда матчи с Зенитом , Краснодаром , Казанью не смогут претендовать на статус дерби , как бы кому-то этого не хотелось.




Можно назвать «классико»?