Гостевая книга
01 января 2026, 23:17:58
Кто-то слышал, что Тони хочет нас покинуть? С Новым годом всех!
01 января 2026, 15:32:26
ММА {2025-12-31 23:39:27}:
+1
??
+1
??
01 января 2026, 10:17:15
С Новым Годом!
01 января 2026, 02:18:30
ЦСКА, всех с Новым годом!!! Всех благ! ЦСКА всегда будет первым!!!
01 января 2026, 00:23:42
Армейцы, всех с Новым Годом! Мы ЦСКА - мы победим!
31 декабря 2025, 23:39:27
С Новым Годом!
Желаю Всем дожить до следующего.
Желаю Всем дожить до следующего.
31 декабря 2025, 21:15:15
Дорогой клуб, дорогие болельщики!
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть Новый 2026 год преумножит достижения 2025 года, будет удачливым, успешным и радостным!
Желаю всем вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!
И пусть обязательно в наступающем году мы все вместе скажем: " мы - чемпионы!" ( и не один раз, так как ЦСКА выступает в разных видах спорта ?)
??☃️❄️✨?????✌️❤️?
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть Новый 2026 год преумножит достижения 2025 года, будет удачливым, успешным и радостным!
Желаю всем вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!
И пусть обязательно в наступающем году мы все вместе скажем: " мы - чемпионы!" ( и не один раз, так как ЦСКА выступает в разных видах спорта ?)
??☃️❄️✨?????✌️❤️?
31 декабря 2025, 17:04:55
Армейцы, с наступающим!
Пусть новый год будет красно-синим и победным ???
Пусть новый год будет красно-синим и победным ???
31 декабря 2025, 16:23:26
Ну, с наступающим! Будем надеяться, что команда нам обеспечит правильный год красно-синего коня.
31 декабря 2025, 15:16:23
Лидер ЦСКА Мело Тримбл поздравил фанатов с наступающим Новым годом
https://www.c...godom.html
https://www.c...godom.html
31 декабря 2025, 13:22:45
Красно-синие, всех с наступающим Новым годом!
Удачи нам всем в новом году и хорошего настроения!
Удачи нам всем в новом году и хорошего настроения!
31 декабря 2025, 08:47:24
Всех с наступающим Новым Годом! Интересно, кто-то из легионеров привёз семью в Москву?
31 декабря 2025, 00:14:52
cobra {2025-12-30 18:10:23}:
Супербет это импортный букмекер. Плюс к иностранцам скорее всего отдельное отношение - их и так не понятно, наверное, было, чем заманивать, если б еще спонсора попросили убрать, вообще бы проблемки случились)
Супербет это импортный букмекер. Плюс к иностранцам скорее всего отдельное отношение - их и так не понятно, наверное, было, чем заманивать, если б еще спонсора попросили убрать, вообще бы проблемки случились)
30 декабря 2025, 19:31:29
cobra {2025-12-30 18:10:23}:
Супербет значительно менее опасен ?
Супербет значительно менее опасен ?
30 декабря 2025, 18:10:23
DRAGON {2025-12-30 15:43:09}:
А как тогда быть с "Мега Супербет" в этом же турнире?
А как тогда быть с "Мега Супербет" в этом же турнире?
30 декабря 2025, 15:43:09
cobra {2025-12-30 14:30:59}:
Потому, что Винлайн не хочет рекламировать конкурента в своём турнире ?
Потому, что Винлайн не хочет рекламировать конкурента в своём турнире ?
30 декабря 2025, 14:30:59
Кто-нибудь в курсе, почему в ЕЛВТБ - "Бетсити Парма", а в Винлайне просто "Парма"?
28 декабря 2025, 22:35:48
С победой!
Никто сегодня не предполагал иного исхода, этому Енисею мы можем проиграть только если будем играть вчетвером или по чьей то очень большой просьбе.
Главную задачу обойтись без травм выполнили .
А три ,тринадцать или тридцать очка итоговый перевес так ли важно.
Удивил Чадов , ну да ладно , не его день сегодня.
Никто сегодня не предполагал иного исхода, этому Енисею мы можем проиграть только если будем играть вчетвером или по чьей то очень большой просьбе.
Главную задачу обойтись без травм выполнили .
А три ,тринадцать или тридцать очка итоговый перевес так ли важно.
Удивил Чадов , ну да ладно , не его день сегодня.
28 декабря 2025, 18:57:00
Всех с победой. Закрыли год как и ожидалось уверенно, хотелось бы верить, что и в следующем мы продолжим победный путь! С наступающим!
28 декабря 2025, 17:55:19
Всех с победой и с Наступающим!



