Гостевая книга
16 января 2026, 19:29:37
Давно не проигрывали .
16 января 2026, 02:33:50
Немного про NBA Europe. Евролига предупредила НБА о возможном судебном иске — Eurohoops
https://www.c...hoops.html
«Реал» всерьёз изучает вариант выхода из Евролиги и перехода в NBA Europe — AS
https://www.c...pe-as.html
https://www.c...hoops.html
«Реал» всерьёз изучает вариант выхода из Евролиги и перехода в NBA Europe — AS
https://www.c...pe-as.html
14 января 2026, 23:20:33
Тимур {2026-01-14 22:43:59}:
Встряска посреди сезона пригодится в дальнейшем, учитывая отсутствие Вонле и Муна.
Встряска посреди сезона пригодится в дальнейшем, учитывая отсутствие Вонле и Муна.
14 января 2026, 22:46:53
gena21 {2026-01-14 21:29:30}:
Там , походу, даже если бы он Бостон Селикс обыграл сегодня ничего не поменялось бы в его судьбе.
Ну и уровень турнира, проходящего в честной, бескомпромиссной борьбе был понятен после нашего матча Мегой.
Там , походу, даже если бы он Бостон Селикс обыграл сегодня ничего не поменялось бы в его судьбе.
Ну и уровень турнира, проходящего в честной, бескомпромиссной борьбе был понятен после нашего матча Мегой.
14 января 2026, 22:43:59
DRAGON {2026-01-12 10:05:38}:
Секулич , по прежнему не может питерский юмор?
В Москве одной шутке два раза не улыбаются)!
Секулич , по прежнему не может питерский юмор?
В Москве одной шутке два раза не улыбаются)!
14 января 2026, 21:29:30
СУП {2026-01-13 18:05:34}:
странности продолжаются
Вергун с Уралмашем грохнул Уникс и ... был уволен
странности продолжаются
Вергун с Уралмашем грохнул Уникс и ... был уволен
14 января 2026, 21:28:19
INFINITY {2026-01-14 20:54:46}:
Возможно, имеются в виду три экс-воспитанника "Локо", ушедшие в "Зенит": Мартюк, Емченко, Щербенев...
Возможно, имеются в виду три экс-воспитанника "Локо", ушедшие в "Зенит": Мартюк, Емченко, Щербенев...
14 января 2026, 20:54:46
Простите, а кто еще? Кроме Елатонцева. В комментариях пишут, что четверо.
https://www.c...ikami.html
https://www.c...ikami.html
14 января 2026, 13:25:38
СУП {2026-01-13 23:41:47}:
На Винлайне "Парма" была в самом оптимальном составе. А в Лиге без Хопкинса и Фирсова. С другой стороны, в Перми нас прихлопнули без того же Хопкинса и Якушина. "Парма" это, значит, не даешь Адамсам лупить из-за дуги - и нет "Пармы". А даешь - жди беды. Ну и кабан ихний "весьма внушаить", как говаривал Хрюн Моржов.
На Винлайне "Парма" была в самом оптимальном составе. А в Лиге без Хопкинса и Фирсова. С другой стороны, в Перми нас прихлопнули без того же Хопкинса и Якушина. "Парма" это, значит, не даешь Адамсам лупить из-за дуги - и нет "Пармы". А даешь - жди беды. Ну и кабан ихний "весьма внушаить", как говаривал Хрюн Моржов.
14 января 2026, 11:07:19
СУП {2026-01-13 21:33:11}:
Спасибо.
Спасибо.
14 января 2026, 01:13:17
С победой!!!
14 января 2026, 00:04:02
СУП {2026-01-13 23:41:47}:Ну на старте сезона таки да, таки заборола нас Парма на своем паркете, но опосля тогось приезжало в Москву какое-то недоразумение. Одна надежда, что у себя дома они все же не станут так позориться.
13 января 2026, 23:41:47
gluck {2026-01-13 22:47:28}:
Вообще они нас в Перми обыграли)
А в Москве, если я правильно помню, они оба раза были не в оптимальном составе
Вообще они нас в Перми обыграли)
А в Москве, если я правильно помню, они оба раза были не в оптимальном составе
13 января 2026, 22:47:28
СУП {2026-01-13 21:31:39}:Ну, чавойта Парма последнее наши игры не особо убедительна была. Хотя, может на своем паркете соизволят поиграть, а не номер отбыть
13 января 2026, 22:21:29
lid9 {2026-01-13 21:37:28}:
Понял. Пропустил вторую серию, получается
Понял. Пропустил вторую серию, получается
13 января 2026, 21:41:07
lid9 {2026-01-13 21:37:28}:
Вы -правы , но там все еще интересней.
В Твиттере подробно все описано .
Вы -правы , но там все еще интересней.
В Твиттере подробно все описано .
13 января 2026, 21:37:28
СУП {2026-01-13 21:32:12}:
Там чуть иначе было, они расторгли потом пошли на попятную.
Уже после его освобождения обозначили, что ждут и надеются.
Там чуть иначе было, они расторгли потом пошли на попятную.
Уже после его освобождения обозначили, что ждут и надеются.
13 января 2026, 21:33:11
гудвин {2026-01-13 21:03:44}:
Просто отдыхал. Пора уже. Плюс Карпенко выздоровел, наверное Пистиолис хотел его форму посмотреть
Просто отдыхал. Пора уже. Плюс Карпенко выздоровел, наверное Пистиолис хотел его форму посмотреть




Мало кто из россиян может себе позволить столь долго не работать в подобной ситуации , но тут все иначе.