Гостевая книга
10 июня 2026, 09:33:35
СУП {2026-06-10 06:15:56}:
Передам "привет" Луке Дончичу, Остину Ривзу и медицинскому штабу Лейкерс ?
Передам "привет" Луке Дончичу, Остину Ривзу и медицинскому штабу Лейкерс ?
10 июня 2026, 09:29:32
Вот скажет веское слово Гена - тогда можно будет осторожно прогнозы делать...
10 июня 2026, 08:07:59
К моему глубокому сожалению, по драматургии ЕЛ ВТБ мы должны сегодня проиграть...(((
10 июня 2026, 07:26:38
Мужикам желаю сегодня просто доиграть матч до конца. Не получить ненужных фолов и главное сильно не травмироваться в конце сезона.
Судьям будет сегодня нелегко, пусть судят с преимуществом, но чтоб не совсем в одну сторону.Казань будет сегодня играть очень грязно, им нечего нам противопоставить больше.
Почитал Казанскую гостевую, волосы дыбом встали.
Не поддаемся на провокации не на трибунах, не на площадке.
Даже если уступим сегодня, заберем свое дома.
Судьям будет сегодня нелегко, пусть судят с преимуществом, но чтоб не совсем в одну сторону.Казань будет сегодня играть очень грязно, им нечего нам противопоставить больше.
Почитал Казанскую гостевую, волосы дыбом встали.
Не поддаемся на провокации не на трибунах, не на площадке.
Даже если уступим сегодня, заберем свое дома.
10 июня 2026, 07:15:32
DRAGON {2026-06-09 23:39:13}:
Это - да, вы правы, конечно , каждый раз не будет прокатывать 100%.
Раз в десятилетие может и не прокатить, ну раз в 15 лет точно не прокатит.
Это - да, вы правы, конечно , каждый раз не будет прокатывать 100%.
Раз в десятилетие может и не прокатить, ну раз в 15 лет точно не прокатит.
10 июня 2026, 06:15:56
DRAGON {2026-06-09 23:39:13}:
Во-первых, отсутствие травм это не случайность, а работа медицинского штаба.
Получается, покупать за дорого дорогих игроков идея классная - но с ними же работать кто-то должен, например медицинский штаб.
Во-вторых, в прошлом сезоне в финале у нас улетел Курбанов (один из армейских ветеранов) - и потом как-то так получилось, что вообще не имевший реноме защищающегося игрока Астап сожрал самую дорогую атакующую опцию лиги Бейкона.
Получается покупать за дорого дорогих игроков идея классная - но с ними же работать кто-то должен, например тренер.
В-третьих, почему ты сравниваешь потерю Джузенга с Мело? Ваши Мело и Каспер это Фрейзер и Мун. вы играли с ними весь сезон. Потом вам докупили Джузенга - он стал лучшим бомбардиром, и вы ноете, что судьба вас заставляет играть без него. Но не спрашиваете - а куда ваши Мело и Каспер потерялись.
Получается покупать за дорого дорогих игроков идея классная - но их же кто-то изначально должен выбирать чуть с более глубоким подходом, чем просто "говорят, крутой" - например спортдир.
ну вот и думай, точно ли ваш обсёр это случайность
Во-первых, отсутствие травм это не случайность, а работа медицинского штаба.
Получается, покупать за дорого дорогих игроков идея классная - но с ними же работать кто-то должен, например медицинский штаб.
Во-вторых, в прошлом сезоне в финале у нас улетел Курбанов (один из армейских ветеранов) - и потом как-то так получилось, что вообще не имевший реноме защищающегося игрока Астап сожрал самую дорогую атакующую опцию лиги Бейкона.
Получается покупать за дорого дорогих игроков идея классная - но с ними же работать кто-то должен, например тренер.
В-третьих, почему ты сравниваешь потерю Джузенга с Мело? Ваши Мело и Каспер это Фрейзер и Мун. вы играли с ними весь сезон. Потом вам докупили Джузенга - он стал лучшим бомбардиром, и вы ноете, что судьба вас заставляет играть без него. Но не спрашиваете - а куда ваши Мело и Каспер потерялись.
Получается покупать за дорого дорогих игроков идея классная - но их же кто-то изначально должен выбирать чуть с более глубоким подходом, чем просто "говорят, крутой" - например спортдир.
ну вот и думай, точно ли ваш обсёр это случайность
09 июня 2026, 23:39:13
DK177 {2026-06-09 21:59:08}:
При отсутствии из-за травм ведущих игроков основного состава благостно быть не может.
Шикарно, когда проводишь весь сезон без серьёзных травм ведущих игроков.
Только каждый раз такая удача вряд ли будет прокатывать. А в следующем сезоне армейские ветераны станут на год старше.
Сильно сомневаюсь, что ЦСКА выиграл бы золото без, например, Мело или Жан-Шарля из-за травм в решающей стадии сезона.
P.S. Желаю ЦСКА победить в финале УНИКС.
При отсутствии из-за травм ведущих игроков основного состава благостно быть не может.
Шикарно, когда проводишь весь сезон без серьёзных травм ведущих игроков.
Только каждый раз такая удача вряд ли будет прокатывать. А в следующем сезоне армейские ветераны станут на год старше.
Сильно сомневаюсь, что ЦСКА выиграл бы золото без, например, Мело или Жан-Шарля из-за травм в решающей стадии сезона.
P.S. Желаю ЦСКА победить в финале УНИКС.
09 июня 2026, 21:59:08
В серии за отсутствие медалек возникла напряжённость. Благостно не вышло. Поменяется ли тренер у одного недавно созданного клуба...
09 июня 2026, 14:13:15
lampovaia_golova {2026-06-08 13:58:27}:
Не знаю, о чем спор, но справедливости ради, эта одна рамка не для випов - она для абиков, прессы и еще какие-то списки там (видимо, проходки от клуба, спонсоров и всех причастных). А у ВИПов вход отдельный с парковки, куда их запускают на машинах.
Не знаю, о чем спор, но справедливости ради, эта одна рамка не для випов - она для абиков, прессы и еще какие-то списки там (видимо, проходки от клуба, спонсоров и всех причастных). А у ВИПов вход отдельный с парковки, куда их запускают на машинах.
09 июня 2026, 11:30:05
Тимур {2026-06-09 08:17:51}:
Соперник мешает. Иногда. Пока не получается.
Соперник мешает. Иногда. Пока не получается.
09 июня 2026, 08:17:51
Господи, как же хорошо, когда ничто и никто не мешает играть команде в баскетбол.
08 июня 2026, 22:38:27
С победой! После первой игры я написал, что дальше будет сложнее. Сложнее не стало. Но когда-то же должно стать сложнее? Получается, в следующей игре будет сложнее. Надеюсь, никого не запутал. Потому что сам немного запутался
08 июня 2026, 22:05:50
С победой!
Отличная игра.
В первой половине оторвались и спокойно держались
Отличная игра.
В первой половине оторвались и спокойно держались
08 июня 2026, 21:11:21
Уникс остался в Москве? С Победой!!!
08 июня 2026, 13:58:27
Тимур {2026-06-05 08:57:13}:
Стоит, возможно, думать, сравнивая стадион и крытую арену по пропускной способности
Когда ВТБ Арена проводит события на Ледовой арене (которая чуть меньше Мегаспорта по вместимости) - работает две входные группы, что соразмерно двум входным группам Мегаспорта. Количество рамок на ВТБ Арене больше, поскольку стадион вмещает 30 тысяч человек, но при проведении событий на Ледовой арене задействуют не все рамки.
Откуда в Мегаспорте входов для ВИП-гостей больше, чем для обычных гостей - тоже загадка. В Мегаспорте ОДНА входная рамка, которая выделена отдельно для абонементов, ВИП-гостей и сотрудников. Даже не группа, а входная рамка.
Стоит, возможно, думать, сравнивая стадион и крытую арену по пропускной способности
Когда ВТБ Арена проводит события на Ледовой арене (которая чуть меньше Мегаспорта по вместимости) - работает две входные группы, что соразмерно двум входным группам Мегаспорта. Количество рамок на ВТБ Арене больше, поскольку стадион вмещает 30 тысяч человек, но при проведении событий на Ледовой арене задействуют не все рамки.
Откуда в Мегаспорте входов для ВИП-гостей больше, чем для обычных гостей - тоже загадка. В Мегаспорте ОДНА входная рамка, которая выделена отдельно для абонементов, ВИП-гостей и сотрудников. Даже не группа, а входная рамка.
08 июня 2026, 07:17:13
Удачи нам сегодня!
05 июня 2026, 08:57:13
Что должно произойти чтобы количество входов в Мегаспорт увеличилось?
Люди должны погибнуть или кто из СМС (сильных мира сего) прошел ,как обычный болельщик.
И не надо говорить, что приходить надо заранее.
Во первых полтора часа делать в фойе нечего, особенно если вы приходите не впервые и все активности уже хорошо знаете .
Во вторых никакой гарантии что ровно за полтора часа Вас впустят в дворец -нет.
А вот опоздает полиция или собачка будет не в настроении и будете стоять и будет такая же давка из тех ,кто приехал заранее.
Количество ВИП входов в это чудо архитектуры превышает количество входов для рядовых болельщиков.
При любом интересном матче с высокой наполняемостью трибун - очереди на входе, давка возле турникетов.
А если еще у кого то не считывается билет, то, вообще, караул.
При этом левее от входа на Синий пандус огромное количество свободного места , оборудовать дополнительные турникеты , наверное не так сложно.
На ВТБ арену на топовые матчи приходит по 20000+ и проход в любое время занимает не более 3-5 минут.
Потому что входов много и в каждом не 5 , а 8-10 турникетов.
Жена написала вчера про стюардов.
Это, вообще, отдельная песня. Кто их набирает и обучает, какова их задача и роль мне непонятно.
Говорю за конкретно вчерашний матч .
Билеты при входе на сектор не проверялись. Двери постоянно были закрытыми и когда народ шел на трибуны с напитками и снедью ? возникали проблемы.
Никакой помощи при размещении не оказывалось.
У Мегаспорта 'замечательная "навигация и людям, приходящим впервые или раз в год ориентироваться достаточно сложно
Когда в одном ряду несколько мест с номером 7 и 8
Я про сектора нижнего яруса С3С4 и аналогичные.
Ну и ,конечно ,деградация болельщика идет стремительно .Еще быстрее чем рост доходов россиян 28 % в год.
Когда поколение зумеров или как их там, обгоняет стоящих в очереди стариков и родителей с маленькими детьми, ввинчиваясь между мамой и ребенком хочется многое сказать и не только сказать.
Когда народ не дожидаясь , пробития штрафных любимой команды в конце четверти рвётся к хот догам и сортирам -это печально конечно.
Но такую публику развивает ПБК это выбор клуба.
Бесплатные билеты не пойми кому , промокоды ,которые, позволяют барыгам продавать на Авито ниже номинала оставаясь в наваре.
Игра мне очень понравилась , да и настоящих болельщиков было тоже немало.
Но организация этого мероприятия ниже всякой критики.
Лично мое мнение никому не навязываю.
Люди должны погибнуть или кто из СМС (сильных мира сего) прошел ,как обычный болельщик.
И не надо говорить, что приходить надо заранее.
Во первых полтора часа делать в фойе нечего, особенно если вы приходите не впервые и все активности уже хорошо знаете .
Во вторых никакой гарантии что ровно за полтора часа Вас впустят в дворец -нет.
А вот опоздает полиция или собачка будет не в настроении и будете стоять и будет такая же давка из тех ,кто приехал заранее.
Количество ВИП входов в это чудо архитектуры превышает количество входов для рядовых болельщиков.
При любом интересном матче с высокой наполняемостью трибун - очереди на входе, давка возле турникетов.
А если еще у кого то не считывается билет, то, вообще, караул.
При этом левее от входа на Синий пандус огромное количество свободного места , оборудовать дополнительные турникеты , наверное не так сложно.
На ВТБ арену на топовые матчи приходит по 20000+ и проход в любое время занимает не более 3-5 минут.
Потому что входов много и в каждом не 5 , а 8-10 турникетов.
Жена написала вчера про стюардов.
Это, вообще, отдельная песня. Кто их набирает и обучает, какова их задача и роль мне непонятно.
Говорю за конкретно вчерашний матч .
Билеты при входе на сектор не проверялись. Двери постоянно были закрытыми и когда народ шел на трибуны с напитками и снедью ? возникали проблемы.
Никакой помощи при размещении не оказывалось.
У Мегаспорта 'замечательная "навигация и людям, приходящим впервые или раз в год ориентироваться достаточно сложно
Когда в одном ряду несколько мест с номером 7 и 8
Я про сектора нижнего яруса С3С4 и аналогичные.
Ну и ,конечно ,деградация болельщика идет стремительно .Еще быстрее чем рост доходов россиян 28 % в год.
Когда поколение зумеров или как их там, обгоняет стоящих в очереди стариков и родителей с маленькими детьми, ввинчиваясь между мамой и ребенком хочется многое сказать и не только сказать.
Когда народ не дожидаясь , пробития штрафных любимой команды в конце четверти рвётся к хот догам и сортирам -это печально конечно.
Но такую публику развивает ПБК это выбор клуба.
Бесплатные билеты не пойми кому , промокоды ,которые, позволяют барыгам продавать на Авито ниже номинала оставаясь в наваре.
Игра мне очень понравилась , да и настоящих болельщиков было тоже немало.
Но организация этого мероприятия ниже всякой критики.
Лично мое мнение никому не навязываю.
05 июня 2026, 08:04:33
СУП {2026-06-05 04:48:57}:
Другие будут кузьмичи)))
Другие будут кузьмичи)))
05 июня 2026, 04:48:57
Гео {2026-06-04 23:56:50}:
В Казань приезжай)
В Казань приезжай)




Хотя есть два сомнения:
1. Интрига для Лиги, буков и прочая в части продолжения серии;
2. Возможное (или вероятное) желание забрать чашку на своей поляне перед своими болельщиками.
Но это лишь мои сомнения, буду истово желать победы парням именно сегодня (в конце концов, зачем резать собственную сетку?))