Гостевая книга
17 января 2026, 20:44:01
Тимур {2026-01-17 20:03:11}:
Очень жаль людей, которые не могут себе позволить находиться в больнице рядом с ребёнком, но разве АС виноват в том, что у него имеется такая возможность?
Это совершенно больная мысль, что если в мире кто-то не может себе чего-то позволить, то все остальные должны равняться на него и вести себя ему подобно
Про «неистово страдать» — это оскорбительно, говорить так о чувствах людей, которые наблюдали, как их ребенок борется со смертью
Очень жаль людей, которые не могут себе позволить находиться в больнице рядом с ребёнком, но разве АС виноват в том, что у него имеется такая возможность?
Это совершенно больная мысль, что если в мире кто-то не может себе чего-то позволить, то все остальные должны равняться на него и вести себя ему подобно
Про «неистово страдать» — это оскорбительно, говорить так о чувствах людей, которые наблюдали, как их ребенок борется со смертью
17 января 2026, 20:32:02
С победой, конский клуб!!!
17 января 2026, 20:03:11
СУП {2026-01-17 19:40:41}:
А почему нет?
У ребенка есть мать , которая в России и вряд ли работает !
Детей при смерти вроде как не выписывают из больницы домой, а пытаются спасти .
Много таких семей , где при несчастии с ребенком оба родителя могут себе позволить месяц не работать , а неистово страдать ?
Боюсь расстроить , но большинство работают оба , а до и после работы бегут по больницам, аптекам .
Вопрос в том почему, для своих граждан , у нас - одни правила , а для легионеров - другие.
А почему нет?
У ребенка есть мать , которая в России и вряд ли работает !
Детей при смерти вроде как не выписывают из больницы домой, а пытаются спасти .
Много таких семей , где при несчастии с ребенком оба родителя могут себе позволить месяц не работать , а неистово страдать ?
Боюсь расстроить , но большинство работают оба , а до и после работы бегут по больницам, аптекам .
Вопрос в том почему, для своих граждан , у нас - одни правила , а для легионеров - другие.
17 января 2026, 19:56:04
Какой странный болельщик под названием "тимур" (не хочется писать с большой буквы). От него постоянный негатив.
17 января 2026, 19:40:41
Тимур {2026-01-17 19:06:13}:
Ты сравниваешь не людей, а работодателей. Если бы все работодатели были такие, как ПБК ЦСКА, все сотрудники были бы сильно более лояльны к своему рабочему месту.
По сути ты предлагаешь ПБК сказать Кливленду - у нас в стране слесари такой опции не имеют, поэтому иди играй, когда у тебя сын при смерти. Ну это ты куда-то прям совсем в дерьмо залез
Ты сравниваешь не людей, а работодателей. Если бы все работодатели были такие, как ПБК ЦСКА, все сотрудники были бы сильно более лояльны к своему рабочему месту.
По сути ты предлагаешь ПБК сказать Кливленду - у нас в стране слесари такой опции не имеют, поэтому иди играй, когда у тебя сын при смерти. Ну это ты куда-то прям совсем в дерьмо залез
17 января 2026, 19:28:24
Тимур {2026-01-17 19:06:13}:
Жалко, что твою болезнь невозможно вылечить
Жалко, что твою болезнь невозможно вылечить
17 января 2026, 19:15:49
СУП {2026-01-17 18:38:12}:
В своей безумной любви к игрокам, сотрудникам клуба уже совсем нет чувства реальности.
Ребенка - жаль , но это не означает что его отец может несколько месяцев про работу забыть.
Что позволяют одному - позволено всем.
У одного дедушка больной , у другого ребенок ,добренькие какие мы.
В своей безумной любви к игрокам, сотрудникам клуба уже совсем нет чувства реальности.
Ребенка - жаль , но это не означает что его отец может несколько месяцев про работу забыть.
Что позволяют одному - позволено всем.
У одного дедушка больной , у другого ребенок ,добренькие какие мы.
17 января 2026, 19:06:13
СУП {2026-01-17 18:38:12}:
А ты чуть шире посмотри , не все россияне баскетболисты . Не все тренируются , некоторые работают , есть такие профессии подзабытые токарь, слесарь , водитель, врач наконец.
И они по несколько месяцев не могут не работать по двум причинам.
1) заменить их никем на работе надолго
2) денег на больничном не хватит .
А тут интересно так получается , привез жену с ребенком повеселились с друзьями так что ребенок в коме оказался.
Ребенок в больнице Кливленд не играет, ребенок - дома , он опять не играет.
Он эскулап по второй профессии лично лечением занимается?
У нас был уже любитель своего дедушки, чем кончилось помним его любовь.
А ты чуть шире посмотри , не все россияне баскетболисты . Не все тренируются , некоторые работают , есть такие профессии подзабытые токарь, слесарь , водитель, врач наконец.
И они по несколько месяцев не могут не работать по двум причинам.
1) заменить их никем на работе надолго
2) денег на больничном не хватит .
А тут интересно так получается , привез жену с ребенком повеселились с друзьями так что ребенок в коме оказался.
Ребенок в больнице Кливленд не играет, ребенок - дома , он опять не играет.
Он эскулап по второй профессии лично лечением занимается?
У нас был уже любитель своего дедушки, чем кончилось помним его любовь.
17 января 2026, 18:58:54
С победой! Соглашусь с СУПом. В нынешней ситуации матчей, когда тяжело не очень много и поэтому они такие ценные. Молодцы, что справились, идем дальше.
Что касается ЭйСи, то Тимур всегда писал много противоречивых постов, но насколько диких я не помню. Развивать это дальше не хочу.
Что касается ЭйСи, то Тимур всегда писал много противоречивых постов, но насколько диких я не помню. Развивать это дальше не хочу.
17 января 2026, 18:38:12
Тимур {2026-01-17 09:12:00}:
Сына выписали. И слава Богу. Но Кливленд только присоединился к процессу. А насчет россиян - не очень корректное сравнение. Чтобы так говорить, надо иметь пример россиянина, который продолжал тренироваться и играть в момент, когда у него ребенок в коме. Я такого примера не припомню. И надеюсь, что его и не будет никогда. Такого никому не пожелаешь
Сына выписали. И слава Богу. Но Кливленд только присоединился к процессу. А насчет россиян - не очень корректное сравнение. Чтобы так говорить, надо иметь пример россиянина, который продолжал тренироваться и играть в момент, когда у него ребенок в коме. Я такого примера не припомню. И надеюсь, что его и не будет никогда. Такого никому не пожелаешь
17 января 2026, 18:35:54
С победой! Наконец-то хорошая плотная игра, а не товарняк с участниками Лиги.
В тысячный раз повторюсь - Молот это лучший баскетбольный зал в стране по атмосфере
В тысячный раз повторюсь - Молот это лучший баскетбольный зал в стране по атмосфере
17 января 2026, 18:01:15
С победой.
17 января 2026, 17:56:24
С победой!
17 января 2026, 17:52:43
С победой!
Игра была захватывающей. Захватывала она, в основном, пока не начали играть дисциплинированно.
Игра была захватывающей. Захватывала она, в основном, пока не начали играть дисциплинированно.
17 января 2026, 15:22:43
Плевок в лицо болельщиков.
17 января 2026, 15:19:02
Очень интересный, матч в нижнем.
Совести нет совсем не у лиги ,не у игроков, не у спонсоров .
Совести нет совсем не у лиги ,не у игроков, не у спонсоров .
17 января 2026, 13:15:41
Удачи нам сегодня!
17 января 2026, 09:12:00
Кливленд то конца сезона будет сына лечить?
Мало кто из россиян может себе позволить столь долго не работать в подобной ситуации , но тут все иначе.
Мало кто из россиян может себе позволить столь долго не работать в подобной ситуации , но тут все иначе.




Вы что хотели, чтобы он, как Вадим Евсеев тренировался и феерично играл, когда дочери операцию делали?
Это вряд ли !
Сам турнир так организован , что без него можно обойтись не месяц ,а, как минимум, до начала, плей офф.
То ,что для большинства -одни правила , а для избранных - другие Так это Вас не должно удивлять, не мальчик уже.
Обидно, досадно но так было и будет .
В жизни много несправедливости , не стоит так заморачиваться.