Гостевая книга
24 января 2026, 22:09:06
С победой! Хороший баскетбол! Но смотрел со второй половины.
24 января 2026, 21:16:17
С Иваном Уховом что?
24 января 2026, 20:09:04
Матч хороший.
Саймон - молодчик!
Впервые в этом сезоне смотрел с трибуны.
Много чего понравилось
Добавили наконец новые развлечения для зрителей , которые другие клубы ввели ранее шахматы, настольный теннис
Поиск двойника известной личности на трибуне.
Большое количество людей с ограниченными возможностями .
Заполненные трибуны , может неполностью но побороли и спекулянтов и раздачу бездумную билетов спонсорам.
За своевременный запуск на трибуны ровно в 14-30 отдельное спасибо.
Чего не понравилось
Максима Десюка не видно совсем и почти не слышно.
Есть дорогие места нижнего яруса , где обзор загораживают камеры и операторы Матч ТВ.
Вряд ли телевидение будет что то менять в своей работе , но как-то обозначить эти места стоит их немного ,не больше десятка ,но продавать их по обычной цене имхо неправильно.
Девица , которая имитировала взаимодействие с болельщиками - это главный минус.
Откуда их берут и как согласовывают их кандидатуры , реплики , одежду?
Как можно запускать на фанку няшу в цветах главного клубного антагониста.
Это такое издевательство над болельщиками ?
Окси писала про девушку которая типа поддерживает ЦСКА будучи болельщицей мяса.
Сегодня не понял ни роли этой мадам ни. ее краснобелого наряда.
Десюк гораздо лучше с ее ролью бы справился кмк.
В целом плюсов больше чем минусов.
Нам понравилось придем еще не раз в этом году!
Саймон - молодчик!
Впервые в этом сезоне смотрел с трибуны.
Много чего понравилось
Добавили наконец новые развлечения для зрителей , которые другие клубы ввели ранее шахматы, настольный теннис
Поиск двойника известной личности на трибуне.
Большое количество людей с ограниченными возможностями .
Заполненные трибуны , может неполностью но побороли и спекулянтов и раздачу бездумную билетов спонсорам.
За своевременный запуск на трибуны ровно в 14-30 отдельное спасибо.
Чего не понравилось
Максима Десюка не видно совсем и почти не слышно.
Есть дорогие места нижнего яруса , где обзор загораживают камеры и операторы Матч ТВ.
Вряд ли телевидение будет что то менять в своей работе , но как-то обозначить эти места стоит их немного ,не больше десятка ,но продавать их по обычной цене имхо неправильно.
Девица , которая имитировала взаимодействие с болельщиками - это главный минус.
Откуда их берут и как согласовывают их кандидатуры , реплики , одежду?
Как можно запускать на фанку няшу в цветах главного клубного антагониста.
Это такое издевательство над болельщиками ?
Окси писала про девушку которая типа поддерживает ЦСКА будучи болельщицей мяса.
Сегодня не понял ни роли этой мадам ни. ее краснобелого наряда.
Десюк гораздо лучше с ее ролью бы справился кмк.
В целом плюсов больше чем минусов.
Нам понравилось придем еще не раз в этом году!
24 января 2026, 19:05:02
С победой! Видно, что с пика формы мы начинаем сходить, но для конца января это вполне нормальное явление, важно снова на него вернуться ближе к ПО. Что касается матча, то команды показали типичный современный баскетбол, с рывками в обе стороны. У Зенита есть хорошее качество ростера и его глубина, поэтому ожидать, что они поднимут руки после -16 было бы глупо. Но в любом случае концовку нужно было доигрывать спокойнее, а мы почему-то начали спешить и нервничать. Ване - здоровья. Идем дальше.
24 января 2026, 18:29:52
С победой! Кливленд пока не готов, а Ваня сломался. Пришлось доигрывать почти половину игры по сути в два маленьких. Так что домучали победу и слава Богу.
24 января 2026, 18:20:42
С победой!
Зачем-то дали бомжам интригу в матч вернуть под сирену, но дожали
Зачем-то дали бомжам интригу в матч вернуть под сирену, но дожали
24 января 2026, 18:07:19
С победой!
24 января 2026, 18:02:34
С победой! Кливленд ещё не "влился в коллектив".
24 января 2026, 17:19:03
Митрович ни разу не замена Тони.
24 января 2026, 15:05:34
Партизан отыгрался с -27?. Фантастика!
24 января 2026, 08:13:18
"Постепенно набирает форму и ветеран НБА Андре Роберсон, в начальной стадии сезона сражавшийся с травмами. Она не так много атакует (6,7 очка), зато здорово помогает на щитах (5,5 подбора)"
Против женщин играем сегодня , по версии нашего новостника.
Ну хоть не в дерби и на том спасибо.
Против женщин играем сегодня , по версии нашего новостника.
Ну хоть не в дерби и на том спасибо.
23 января 2026, 17:17:24
Тимур {2026-01-23 11:54:58}:
Время покажет.
Время покажет.
23 января 2026, 12:54:24
Тимур {2026-01-23 07:05:04}:
Присоединяюсь.
Всего самого наилучшего.
Присоединяюсь.
Всего самого наилучшего.
23 января 2026, 11:54:58
DRAGON {2026-01-23 10:01:40}:
Вергун на тренерском, имхо ,мостике не самый лучший подарок от Зенита имениннику.
Или я не прав?
Вергун на тренерском, имхо ,мостике не самый лучший подарок от Зенита имениннику.
Или я не прав?
23 января 2026, 10:01:40
Тимур {2026-01-23 07:05:04}:
И побольше симпатичных и умных студенток ?
И побольше симпатичных и умных студенток ?
23 января 2026, 07:05:04
Самого позитивного болельщика на гостевой Геннадия с Днем Рождения!
Желаю здоровья ,мирного неба над головой , радостных переживаний за любимый клуб и умных студентов в аудитории .
Желаю здоровья ,мирного неба над головой , радостных переживаний за любимый клуб и умных студентов в аудитории .
23 января 2026, 02:16:54
Немного про NBA Europe.
«Барселона» подписала новый 10-летний контракт с Евролигой
https://www.c...ligoj.html
Что-то вспомнилось, когда они с Лейкерс играли... "Барса - не команда уровня НБА".
Дрэймонд Грин обвинил европейских баскетболистов в использовании грязных приёмов
https://www.c...yomov.html
«Барселона» подписала новый 10-летний контракт с Евролигой
https://www.c...ligoj.html
Что-то вспомнилось, когда они с Лейкерс играли... "Барса - не команда уровня НБА".
Дрэймонд Грин обвинил европейских баскетболистов в использовании грязных приёмов
https://www.c...yomov.html
22 января 2026, 16:19:55
gluck {2026-01-21 23:54:12}:
Юдин на пресс-конференции сказал, что, по предварительной оценке, травма серьезная, и есть вероятность пропуска до конца сезона, но официальных заключений пока не публиковали
Юдин на пресс-конференции сказал, что, по предварительной оценке, травма серьезная, и есть вероятность пропуска до конца сезона, но официальных заключений пока не публиковали
22 января 2026, 09:50:34
С победой
Игра так себе, конечно
Особенно 4я четверть
Но я о другом
Спасибо, что наконец не Харисова(очень долго вы ее убирали)
Новая ведущая хоть разговаривать в камеру умеет
Я в целом не понимаю смысл этих велючений
От слова совсем
Зачем притаскивать людей на три слова? Иллюзия работы? (Картозия так научил?)
Игра так себе, конечно
Особенно 4я четверть
Но я о другом
Спасибо, что наконец не Харисова(очень долго вы ее убирали)
Новая ведущая хоть разговаривать в камеру умеет
Я в целом не понимаю смысл этих велючений
От слова совсем
Зачем притаскивать людей на три слова? Иллюзия работы? (Картозия так научил?)
22 января 2026, 00:29:00
Новости по NBA Europe:
The Athletic раскрыл позицию «Реала», «Барселоны» и прочих клубов по лиге НБА в Европе
https://www.c...vrope.html
"...«Реал» и «Барселона», два гранда в футболе и баскетболе, а также «Олимпия», «Панатинаикос», АСВЕЛ, «Бавария» и «Альба» в понедельник сделали шаги в сторону проекта NBA Europe. ..."
Пау Газоль рассматривается на ключевую роль в проекте NBA Europe — The Athletic
https://www.c...letic.html
"...По информации различных источников, включая Bloomberg и The Athletic, запуск европейской конференции НБА рассматривается к сезону-2026/2027. ..."
The Athletic раскрыл позицию «Реала», «Барселоны» и прочих клубов по лиге НБА в Европе
https://www.c...vrope.html
"...«Реал» и «Барселона», два гранда в футболе и баскетболе, а также «Олимпия», «Панатинаикос», АСВЕЛ, «Бавария» и «Альба» в понедельник сделали шаги в сторону проекта NBA Europe. ..."
Пау Газоль рассматривается на ключевую роль в проекте NBA Europe — The Athletic
https://www.c...letic.html
"...По информации различных источников, включая Bloomberg и The Athletic, запуск европейской конференции НБА рассматривается к сезону-2026/2027. ..."



