Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
СУП [10.05.2012]
01 февраля 2026, 16:43:49
zmei {2026-02-01 16:33:18}:
Эта фраза звучала постоянно в прошлом и позапрошлом сезоне. А потом оккзывалось, что Жаншарль мастер камбеков, а Тони непроходимая глыба. Теперь, вот, отсутсвие Тони называется - нет нормального центрового. Так что, как говорится, время покажет
СУП [10.05.2012]
01 февраля 2026, 16:41:28
С победой! Шикарно!
zmei [30.11.2011]
01 февраля 2026, 16:33:18
Без нормального центра, сложно нам будет в плей офф.
CSV [02.08.2013]
01 февраля 2026, 16:11:38
Тимур {2026-02-01 16:05:24}:
Никого, отож. Ливио не попал, а Лука какой-то плюшевый. Спасибо, старички покусали противника
гудвин [01.05.2023]
01 февраля 2026, 16:10:41
С победой! Что-то  штрафные броски сегодня не получались.
gena21 [07.10.2011]
01 февраля 2026, 16:07:20
С победой!
Тимур [23.03.2012]
01 февраля 2026, 16:06:59
Не х...о так Казань опустили
С победой !
Саймон, Никита и новый игрок Астапчук  - молодцы.
Тимур [23.03.2012]
01 февраля 2026, 16:05:24
CSV {2026-02-01 16:04:22}:
А кто был центром в второй половине?
CSV [02.08.2013]
01 февраля 2026, 16:04:22
sidor {2026-02-01 14:46:49}:
А половину отгоняли без центров
sidor [15.11.2025]
01 февраля 2026, 14:46:49
CSV {2026-02-01 14:44:48}:
В списке есть.
CSV [02.08.2013]
01 февраля 2026, 14:44:48
sidor {2026-02-01 14:32:39}:
А есть центровые?
sidor [15.11.2025]
01 февраля 2026, 14:32:39
В краске нас просто деклассируют. Наши центровые ни о чем.
gena21 [07.10.2011]
01 февраля 2026, 10:05:31
Удачи нам сегодня!
DRAGON [22.01.2023]
29 января 2026, 23:36:15
СУП {2026-01-29 05:14:24}:
Tsoy133 {2026-01-29 14:56:09}:
+1
Tsoy133 [20.07.2019]
29 января 2026, 14:56:09
INFINITY {2026-01-29 02:39:17}:
Здесь вообще все просто так кроме денег. Амирикосам просто нужны бабки. Им чхать на историю, что нравится болельщикам, сделают из Евролиги шоу бездушное бей беги и все. Настоящие болельщики которые разбираются в баскетболе и живут им, как в Югославии, Греции, Литве, Турции им не нужны, главное заработать!
СУП [10.05.2012]
29 января 2026, 05:14:24
INFINITY {2026-01-29 02:39:17}:
Да все с ними прнятно. Им кажется, что если в Англии сделать баскетбольный Челси и Ман Сити, вся Англия прильнет к экранам. И что появление баскетбольной Ромы весь Рим ждет с нетерпением
INFINITY [07.10.2011]
29 января 2026, 02:39:17
Немного новостей по NBA Europe:
«Евролига не охватывает некоторые крупнейшие коммерческие рынки». Тейтум — об НБА в Европе
https://www.c...vrope.html
INFINITY [07.10.2011]
29 января 2026, 02:11:26
С победой, клуб!!!
Borschtsch [03.06.2013]
28 января 2026, 22:10:46
Как же сегодня отыграл дубль! Отборолись, не сломались, хотя три раза было прям сложно
Alex 14 [08.11.2019]
28 января 2026, 22:10:29
Двушку с победой!

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий