Гостевая книга
01 февраля 2026, 16:41:28
С победой! Шикарно!
01 февраля 2026, 16:33:18
Без нормального центра, сложно нам будет в плей офф.
01 февраля 2026, 16:11:38
Тимур {2026-02-01 16:05:24}:
Никого, отож. Ливио не попал, а Лука какой-то плюшевый. Спасибо, старички покусали противника
Никого, отож. Ливио не попал, а Лука какой-то плюшевый. Спасибо, старички покусали противника
01 февраля 2026, 16:10:41
С победой! Что-то штрафные броски сегодня не получались.
01 февраля 2026, 16:07:20
С победой!
01 февраля 2026, 16:06:59
Не х...о так Казань опустили
С победой !
Саймон, Никита и новый игрок Астапчук - молодцы.
С победой !
Саймон, Никита и новый игрок Астапчук - молодцы.
01 февраля 2026, 16:05:24
CSV {2026-02-01 16:04:22}:
А кто был центром в второй половине?
А кто был центром в второй половине?
01 февраля 2026, 16:04:22
sidor {2026-02-01 14:46:49}:
А половину отгоняли без центров
А половину отгоняли без центров
01 февраля 2026, 14:46:49
CSV {2026-02-01 14:44:48}:
В списке есть.
В списке есть.
01 февраля 2026, 14:44:48
sidor {2026-02-01 14:32:39}:
А есть центровые?
А есть центровые?
01 февраля 2026, 14:32:39
В краске нас просто деклассируют. Наши центровые ни о чем.
01 февраля 2026, 10:05:31
Удачи нам сегодня!
29 января 2026, 23:36:15
СУП {2026-01-29 05:14:24}:
Tsoy133 {2026-01-29 14:56:09}:
+1
Tsoy133 {2026-01-29 14:56:09}:
+1
29 января 2026, 14:56:09
INFINITY {2026-01-29 02:39:17}:
Здесь вообще все просто так кроме денег. Амирикосам просто нужны бабки. Им чхать на историю, что нравится болельщикам, сделают из Евролиги шоу бездушное бей беги и все. Настоящие болельщики которые разбираются в баскетболе и живут им, как в Югославии, Греции, Литве, Турции им не нужны, главное заработать!
Здесь вообще все просто так кроме денег. Амирикосам просто нужны бабки. Им чхать на историю, что нравится болельщикам, сделают из Евролиги шоу бездушное бей беги и все. Настоящие болельщики которые разбираются в баскетболе и живут им, как в Югославии, Греции, Литве, Турции им не нужны, главное заработать!
29 января 2026, 05:14:24
INFINITY {2026-01-29 02:39:17}:
Да все с ними прнятно. Им кажется, что если в Англии сделать баскетбольный Челси и Ман Сити, вся Англия прильнет к экранам. И что появление баскетбольной Ромы весь Рим ждет с нетерпением
Да все с ними прнятно. Им кажется, что если в Англии сделать баскетбольный Челси и Ман Сити, вся Англия прильнет к экранам. И что появление баскетбольной Ромы весь Рим ждет с нетерпением
29 января 2026, 02:39:17
Немного новостей по NBA Europe:
«Евролига не охватывает некоторые крупнейшие коммерческие рынки». Тейтум — об НБА в Европе
https://www.c...vrope.html
«Евролига не охватывает некоторые крупнейшие коммерческие рынки». Тейтум — об НБА в Европе
https://www.c...vrope.html
29 января 2026, 02:11:26
С победой, клуб!!!
28 января 2026, 22:10:46
Как же сегодня отыграл дубль! Отборолись, не сломались, хотя три раза было прям сложно
28 января 2026, 22:10:29
Двушку с победой!




Эта фраза звучала постоянно в прошлом и позапрошлом сезоне. А потом оккзывалось, что Жаншарль мастер камбеков, а Тони непроходимая глыба. Теперь, вот, отсутсвие Тони называется - нет нормального центрового. Так что, как говорится, время покажет