Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
sidor [15.11.2025]
15 марта 2026, 19:26:20
Один Абдулвасиров декклассировал всех наших звезд.
IgorA [12.11.2016]
15 марта 2026, 19:31:51
sidor {2026-03-15 19:26:20}:
Дешевый троллинг.
sidor [15.11.2025]
15 марта 2026, 19:33:15
IgorA {2026-03-15 19:31:51}:
? Я и слов таких не знаю.
IgorA [12.11.2016]
15 марта 2026, 19:52:38
sidor {2026-03-15 19:33:15}:
Баскетбол — командный вид спорта. Когда человек в каждом матче ищет одного виноватого, это скорее говорит о его понимании игры.
sidor [15.11.2025]
15 марта 2026, 19:55:13
Где же я одного виноватого называл?  Наоборот. Все не справились с одним.
sidor [15.11.2025]
15 марта 2026, 18:32:04
Кливленд кому и что пытается доказать? Самому себе?
gluck [10.11.2018]
15 марта 2026, 10:54:46
Жеребята, жаль, не взяли матч, но все равно красавцы и молодцы.
Камбек с -18 до - 2 - дорогого стоит.
Да и сам факт, что пробились в финал четырех - большое достижение.
gena21 [07.10.2011]
15 марта 2026, 09:07:50
Удачи нам сегодня!
Vital [28.12.2025]
12 марта 2026, 19:25:02
Меня одного злит тетка с микрофоном,которая берет интервью для прикрытия ?
вообще конечно кто там у скамейки игроков трётся забавно наблюдать за ними , за Наташками конечно же.)
DRAGON [22.01.2023]
12 марта 2026, 23:37:26
Vital {2026-03-12 19:25:02}:
Расслабьтесь, Виталий ?
СУП [10.05.2012]
13 марта 2026, 00:18:20
Vital {2026-03-12 19:25:02}:
Выглядит максимально кринжово. Но это вопрос не к ней, а к тем людям, которые отвечают за активности во время игры. Мысль понятна - какая-то девочка мило интервьюирует кого-то в паузе и вручает приз. Распространенная тема. Но  что-то как-то конкретно в нашем исполнении это выглядит криво. Так криво, что даже немного граничит с убого)
Vital [28.12.2025]
19 марта 2026, 11:02:53
СУП {2026-03-13 00:18:20}:
Насчёт девочки я конечно посмеялся. Вообще в 35 женщина уже считалась старой пару веков назад точно в этом есть правда ,ну какая тут девочка не смешите )
СУП [10.05.2012]
19 марта 2026, 11:19:51
Vital {2026-03-19 11:02:53}:
Если прям посмеялся, я рад. Хорошо, когда настроение хорошее. Я, правда, по сути вопроса писал и не планировал заморачиваться насчет классификации представительниц женского пола по возрасту. Тут как бы каждому своё - кого девочками считать, кого женщинами
Тимур [23.03.2012]
13 марта 2026, 07:25:34
Vital {2026-03-12 19:25:02}:
Нас много ,но клуба плевать на наше мнение.
Если где то зажигаются, "звезды", то это кому нибудь нужно. (
40 лет назад баскетбол был спортом , потом стал бизнесом , сейчас БК ЦСКА. И многие другие БК это проекты - не   для заработка, а  для удовлетворения амбиций владельцев и/или спонсоров клуба.
Иногда эти амбиции  вполне себе безобидны иногда - нет.
По сравнению с Самарой, Саратовым  или Краснодаром , у нас ПОКА - не самая плохая история.
Мне вот уже несколько лет непонятно , клуб от Армии совсем дистанциировался , просто одна буква в названии осталась и все?
Или у руководство свое отношение к СВО , боимся легионеров задеть?
Почему нельзя сделать матчи, выручка от которых пойдет в помощь бойцам СВО?
Почему игроки не могут приехать в госпитали и поддержать  солдат и офицеров, атрибутику подарить , автографы раздать на матчи пригласить ?
Почему на ВИП местах в зале  сидят не герои, воевававшие за страну , а  - блогеры ?
gena21 [07.10.2011]
13 марта 2026, 21:03:43
Тимур {2026-03-13 07:25:34}:
Тима, не знаю, как в нашем случае, но в целом такие места возле скамейки команды в иных лигах обычно продаются за весьма не маленькие деньги пафосным придуркам, которые наивно полагают, что нахождение рядом с чем-то значимым делает значимыми и самих этих придурков.
Если у нас тоже эти места продаются, то наличию как раз блогеров я не удивлен.
СУП [10.05.2012]
15 марта 2026, 02:16:47
gena21 {2026-03-13 21:03:43}:
Блогерам туда ничего не продается. Как в нашем случае, так и в случае с другими лигами. Блогерам и прочим селебам билеты даются туда бесплатно с огромной просьбой просто поприсутствовать. Потому что это типа работает на медийку и расширение аудитории. Насколько это действительно работает - вопрос риторический.
IgorA [12.11.2016]
15 марта 2026, 15:47:15
СУП {2026-03-15 02:16:47}:В какую больную голову в PR-отделе пришла идея сделать из Сысоевой «амбассадора» ЦСКА? Серьёзно? У клуба с такой историей и такими легендами — и вот это лицо для продвижения?

Когда она начинает называть игроков ЦСКА «нашими», возникает только одно желание — снять шарф и убрать его подальше в шкаф. Потому что вместо уважения к клубу получается какой-то дешёвый пиар и цирк.


У ЦСКА были и есть настоящие лица — игроки, легенды, люди, которые реально связаны с клубом. А не случайные персонажи из шоу-бизнеса, которым сегодня сказали «ты амбассадор», а завтра они про клуб и не вспомнят.
СУП [10.05.2012]
15 марта 2026, 22:55:07
IgorA {2026-03-15 15:47:15}:
У меня нет ответа на все эти вопросы. Прям такого жгучего стыда я от этих девочек не испытываю, но недоумение по поводу кандидатур мягко говоря присутствует.
Vital [28.12.2025]
19 марта 2026, 10:57:40
Тимур {2026-03-13 07:25:34}:
Потому что это все про деньги и не свои же конечно ,но про себя конечно не забывают . А то что открещиваются от многого ну так это классика приспособленцев , сегодня за белых а завтра за красных, когда как удобнее. Вообще всем тем кто поддерживает голосом клуб нужно делать фри проход и делать выезда за счёт клуба, не обеднеют это факт , не свои же деньги расходуют . А уж поддерживать голосом клуб извольте , надоело за бесплатно , этое мнение , думаю я не единственный кто так думает
СУП [10.05.2012]
19 марта 2026, 11:22:34
Vital {2026-03-19 10:57:40}:
А вот это прям сильно. Надоело поддерживать клуб за бесплатно? Серьезно? Это вы где это и когда так утомиться успели?
Vital [28.12.2025]
19 марта 2026, 20:14:36
СУП {2026-03-19 11:22:34}:
В нулевых на песчанке и старом стадионе Динамо. Не оценили!
поэтому теперь без голосовой поддержки , хлопать то могу за бесплатно особенно когда мяч сверху вколачивают , только Курбанов Никита , а другие вот не хотят радовать, чтобы им хлопали
СУП [10.05.2012]
19 марта 2026, 21:04:23
Vital {2026-03-19 20:14:36}:
Кто не оценил? Не предложили за деньги продолжать голосом поддерживать?
Vital [28.12.2025]
19 марта 2026, 21:31:00
СУП {2026-03-19 21:04:23}:
Ну да и не взяли на должность в клуб на оклад) другие смогли кстати пролезть
СУП [10.05.2012]
19 марта 2026, 22:49:12
Vital {2026-03-19 21:31:00}:
Тоска...
СУП [10.05.2012]
19 марта 2026, 21:05:06
С победой!
Жалко, что Казань пробздела. Опять нет интриги в регулярке
СУП [10.05.2012]
19 марта 2026, 21:07:02
УрАл, передай в клуб, пожалуйста, что тут золотой голос пропадает. Надо бы поставить на зарплату, иначе потеряем...
Vital [28.12.2025]
19 марта 2026, 21:32:32
СУП {2026-03-19 21:07:02}:
Это факт . уйти с трибуны ноу проблем вообще , никто не заметит и все равно забудут , память коротка у людей...
СУП [10.05.2012]
19 марта 2026, 22:50:30
Vital {2026-03-19 21:32:32}:
Согласен. Уходить всегда проще, чем оставаться
Vital [28.12.2025]
20 марта 2026, 15:54:30
СУП {2026-03-19 22:50:30}:
Если хочешь остаться-останься просто так или позориться до конца или уйду реально, скорее всего больше и вправду не прийду на сектор.
СУП [10.05.2012]
23 марта 2026, 01:42:28
Vital {2026-03-20 15:54:30}:
Я не понимаю кто ты, откуда ты собрался уходить, и почему это должно кого-то расстроить?
Vital [28.12.2025]
23 марта 2026, 08:56:45
СУП {2026-03-23 01:42:28}:
Слушай да ты многого не знаешь и не понимаешь - не переживай ,так большинство и живут в иллюзиях, пока например отвлечен ты от реальности и за бесплатно поддерживаешь клуб, тащясь  в свой единственный выходной день в Крылатское или беря лопату и идёшь чистить снег на футбольном стадионе ЦСКА а тебе потом говорят лопату оставь здесь и проваливай ) тебе даже чая не будет, ну или что может тебе бесплатно билет дать ?) ты пришел и поработал ты же фанат ЦСКА, родина тебя не забудет ) в это время другие мутят баблишко или крутят свои дела . Так что я бойкотирую пока трибуну , за деньги да , хороший девиз, а почему бы и да, беру пример с других )
Тимур [23.03.2012]
19 марта 2026, 19:37:52
Vital {2026-03-19 10:57:40}:
Чего то как то я не уверен , что вы найдете еще желающих клуб за деньги поддерживать по крайне мере среди старожилов этого ресурса.



Сегодня за один клуб за 1000рублей поорал, потом другой  клуб предложил 1500 и его поддержал .
Или это мало , или наоборот и 500 хватит?
Я помню так людей набирали на митинги в поддержку чего то там или кого то здесь.)

Как то проституцией попахивает....
Vital [28.12.2025]
19 марта 2026, 20:16:51
Тимур {2026-03-19 19:37:52}:
Ну какие 1000 и какие 1500 ну правда,  не смешите.
Например за ту сумму которую тётке платят, которая меня злит , которая берет интервью  за такую сумму я согласен, а на меньшее я не согласен .
INFINITY [07.10.2011]
12 марта 2026, 12:52:31
С победой, конский дом!!!
lid9 [02.10.2014]
12 марта 2026, 07:26:11
С победой!
drbad_ [09.10.2011]
11 марта 2026, 23:53:30
С победой! Понятно, что матч ничего не решал, поэтому требовать запредельной мотивации было бы странно, но качество баскетбола не понравилось. Мне показалось, что были слишком мягкими, не очень собранными. Впрочем, победу одержали, ротация была достаточно широкой, поэтому идем дальше.
СУП [10.05.2012]
11 марта 2026, 22:38:26
С победой!
Наконец-то закончилась регулярка этого идиотского турнира))))
IgorA [12.11.2016]
11 марта 2026, 21:57:20
Карпенко, 8 потерь и новый шампунь у Каспера.  Всех с победой!
gluck [10.11.2018]
11 марта 2026, 21:55:46
С победой!
gluck [10.11.2018]
11 марта 2026, 19:17:06
Ганькевич и Карпенко смогут сегодня поиграть
voskr188 [10.10.2011]
11 марта 2026, 18:22:11
А я правильно понял что организаторы кубка уверены что Зенит пройдет в Ф4, или там что-то уже предопределено)
СУП [10.05.2012]
11 марта 2026, 22:40:25
voskr188 {2026-03-11 18:22:11}:
Будет прям очень иниересно через неделю посмотреть, как Казань будет сливать. Есть предположение, что человек 6 Уникса перед игрой приболеют)))
DRAGON [22.01.2023]
11 марта 2026, 23:11:42
voskr188 {2026-03-11 18:22:11}:
Опасно для буков рассуждаете ?
СУП [10.05.2012]
11 марта 2026, 23:22:21
DRAGON {2026-03-11 23:11:42}:
Интересную они штуку провернули. Заранее объявили город, и теперь все уверены, что Ф4 без команды-хозяина не могут оставить, иначе народ не понятно как нагонять. Внимание к этому матчу среди ставочников они привлекли прям капитальное
DRAGON [22.01.2023]
11 марта 2026, 23:40:37
СУП {2026-03-11 23:22:21}:
+1 ?
Тимур [23.03.2012]
15 марта 2026, 10:38:50
DRAGON {2026-03-11 23:11:42}:
https://m.spo...p-2406345/


Развивая тему только в овертайме определился последний участник финала 4-х

Интересен коэффициент на ничью в основное время в этом чудо матче.
На Зенитку хоть 1.9 дадут или сразу 1.45 начнут?)
DRAGON [22.01.2023]
15 марта 2026, 14:41:24
Тимур {2026-03-15 10:38:50}:
Сначала посмотрим, захочет ли хлопнуть дверью Игокеа во вторник в Екатеринбурге ?
Тимур [23.03.2012]
17 марта 2026, 19:51:13
DRAGON {2026-03-15 14:41:24}:
Захотеть то она может и захотела , но не шмогла...
Так что придется в Казань вести дань))).
DRAGON [22.01.2023]
17 марта 2026, 20:35:57
Тимур {2026-03-17 19:51:13}:
??? ?
гудвин [01.05.2023]
11 марта 2026, 12:51:50
Главное сегодня, чтобы травм не было.
gena21 [07.10.2011]
11 марта 2026, 10:54:04
Удачи нам сегодня!
СУП [10.05.2012]
08 марта 2026, 15:39:28
Всех прекрасных армейских дам с праздником!
IgorA [12.11.2016]
08 марта 2026, 11:44:51
Прекрасные дамы!
Поздравляю вас с 8 Марта!
Пусть в вашей жизни будет больше радости, цветов, комплиментов и приятных сюрпризов!
DRAGON [22.01.2023]
08 марта 2026, 08:05:24
Поздравляю девушек и женщин с 8 Марта!
Желаю вам личного счастья, побольше позитива в жизни, хорошего весеннего настроения и стабильно ощущать, что вы нравитесь классным мужчинам ??
INFINITY [07.10.2011]
06 марта 2026, 23:07:28
Ну вот и все..
Стало известно, когда официально подпишут соглашение о запуске европейской НБА
https://www.c...j-nba.html
INFINITY [07.10.2011]
06 марта 2026, 22:10:24
С победой!!!

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий