Гостевая книга
02 мая 2026, 15:52:08
УНИКС ожидаемо, хочется надеяться, что команда Антона Николаевича оставит интригу в своей серии
30 апреля 2026, 21:26:23
C 20-летием победы!
30 апреля 2026, 09:37:56
20 лет назад...30.04.2006
Прага...
МЫ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОЛИГИ ?❤️?
(фото ПБК ЦСКА)
Прага...
МЫ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОЛИГИ ?❤️?
(фото ПБК ЦСКА)
29 апреля 2026, 22:33:23
С победой!
Интриги никто не ждал, интриги не случилось.
Продолжаем идти к полуфиналу
Интриги никто не ждал, интриги не случилось.
Продолжаем идти к полуфиналу
29 апреля 2026, 21:37:10
С победой! Еще один раз и начнутся серьезные игры.
29 апреля 2026, 21:37:02
Появился небольшой шанс ,что 14 го мы будем играть .
29 апреля 2026, 21:01:34
С победой!
29 апреля 2026, 20:18:51
Еще когда сам поигрывал, страшно раздражало дребезжание колец. Левое -ужас.
29 апреля 2026, 18:04:44
gena21 {2026-04-29 11:16:32}:
Сильные сомнения, что он попадет в заявку вообще. Только если травмы. А это не дай Бог
Сильные сомнения, что он попадет в заявку вообще. Только если травмы. А это не дай Бог
29 апреля 2026, 16:24:21
gena21 {2026-04-29 11:16:32}:
На сайте Лиги он в нашей заявке имеется.
На сайте Лиги он в нашей заявке имеется.
29 апреля 2026, 11:16:32
Удачи нам сегодня!
Соратники, я правильно понял, что Ключ вернулся из аренды и может быть заигран в ПО?
Соратники, я правильно понял, что Ключ вернулся из аренды и может быть заигран в ПО?
28 апреля 2026, 15:07:46
Klessk_2 {2026-04-28 11:37:35}:
Честно говоря, я не увидел вчера у нас сложного входа в плей-офф никакого. Довольно типичная игра, где в первой четверти еще свежая стартовая пятерка более слабого соперника смогла продержаться ровно с фаворитом. Потом фаворит, продолжив играть в свою игру, легко сделал преимущество за счет более качественной скамейки и умения лидеров играть на фоне усталости во второй половине, что собственно отличает качественного игрока от неплохого.
Ну то есть далеко не всегда фаворит сходу уходит на +10, и это не обязательно является показателем каких-то проблем у фаворита, а скорее является показателем того, что у соперника есть набор игроков, которые могут на свежака какое-то время продержаться против фаворита.
Честно говоря, я не увидел вчера у нас сложного входа в плей-офф никакого. Довольно типичная игра, где в первой четверти еще свежая стартовая пятерка более слабого соперника смогла продержаться ровно с фаворитом. Потом фаворит, продолжив играть в свою игру, легко сделал преимущество за счет более качественной скамейки и умения лидеров играть на фоне усталости во второй половине, что собственно отличает качественного игрока от неплохого.
Ну то есть далеко не всегда фаворит сходу уходит на +10, и это не обязательно является показателем каких-то проблем у фаворита, а скорее является показателем того, что у соперника есть набор игроков, которые могут на свежака какое-то время продержаться против фаворита.
28 апреля 2026, 11:37:35
drbad_ {2026-04-28 02:32:46}:
Во всех первый матчах плей-офф у половины команд было тяжело.
Прям сложность с переключения на режим плей-офф.
Мы с Енисеем первую четверть играли ровно.
УНИКС играл в МБА ровно 1,5 четверти и только потом ушел в отрыв.
Парма в игре в Локо провалила первую четверть.
Питер просто весь матч играл как обычную игру регулярки, а Уралмаш включился только во второй половине.
Во всех первый матчах плей-офф у половины команд было тяжело.
Прям сложность с переключения на режим плей-офф.
Мы с Енисеем первую четверть играли ровно.
УНИКС играл в МБА ровно 1,5 четверти и только потом ушел в отрыв.
Парма в игре в Локо провалила первую четверть.
Питер просто весь матч играл как обычную игру регулярки, а Уралмаш включился только во второй половине.
28 апреля 2026, 02:32:46
С победой! Думаю начало матча никого не удовлетворило, но оставшийся отрезок мы провели хорошо, с желанием и энергией с которой и подобает играть в плей-офф. Готовимся к среде.
27 апреля 2026, 23:06:39
С победой.
27 апреля 2026, 22:43:07
Охренеть, конечно. Я сейчас с удивлением увидел, что Ваня даже младше Астапа))))) Младше Вани у нас только Самсон, Чадов, Карпенко и Зайцев. Вот это у нас средний возраст в команде))))
27 апреля 2026, 22:39:42
Tsoy133 {2026-04-27 22:38:03}:
))) Еще в каком расцевете. В самом соку.
))) Еще в каком расцевете. В самом соку.
27 апреля 2026, 22:38:03
СУП {2026-04-27 21:34:09}:
Ну Ване 30 лет, не то что бы сильно ветеран) мужчина в самом расцвете сил)
Ну Ване 30 лет, не то что бы сильно ветеран) мужчина в самом расцвете сил)
27 апреля 2026, 22:33:42
gluck {2026-04-27 22:25:24}:
Да. Это так. Но в этом сезоне Ваня уже приучил, что много лезет в проходы и гораздо больше бросает, чем раньше. Поэтому и обратил внимание, что сегодня этого не было. И предполагаю, что с физикой что-то.
Да. Это так. Но в этом сезоне Ваня уже приучил, что много лезет в проходы и гораздо больше бросает, чем раньше. Поэтому и обратил внимание, что сегодня этого не было. И предполагаю, что с физикой что-то.
27 апреля 2026, 22:25:24
СУП {2026-04-27 21:34:09}:Ваня, рази шо не бросал сегодня по кольцу, ну один раз на треху руку попробовал и на этом все.
Но в защите отрабатывал по полной программе, 4 подбора и 6 голевых передач. В принципе своем, Ваня далеко не в каждой игре считает необходимым самому забивать, что не отменяет очень приличную игру.
Но в защите отрабатывал по полной программе, 4 подбора и 6 голевых передач. В принципе своем, Ваня далеко не в каждой игре считает необходимым самому забивать, что не отменяет очень приличную игру.



