Гостевая книга
15 мая 2026, 07:19:41
15 мая 2026, 00:34:21
С победой! Сегодня было много борьбы и мало баскетбола, но было заметно, что мы готовы к такому варианту. И это, пожалуй, главный вывод на сегодня. Посмотрим как сложится в Краснодаре. Серия может получиться очень интересной…а может и нет. Готовимся.
15 мая 2026, 00:28:35
gena21 {2026-05-15 00:20:22}:
Насколько я понимаю, командный подбор это когда после отсока от кольца нет сразу четкой фиксации мяча одним игроком. Когда перед тем, как мячом кто-то окончательно завладел, чутка порикошетило
Или когда не забирает мяч в руки игрок, а скидывает на кого-то в касание
Насколько я понимаю, командный подбор это когда после отсока от кольца нет сразу четкой фиксации мяча одним игроком. Когда перед тем, как мячом кто-то окончательно завладел, чутка порикошетило
Или когда не забирает мяч в руки игрок, а скидывает на кого-то в касание
15 мая 2026, 00:20:22
С победой, красно-синие!
хороший получился вечер и праздник, Папас на коне - весьма креативно, жаль, конечно, не все герои тех времен смогли приехать, но и присутствующие вызвали массу эмоций и теплых воспоминаний (а еще очень жаль, что среди болел не увидел многих, кто радовался нашей виктории в 2006, еще жальче, что иных уж и нет на этом свете ...)
вот смотрю баскет уже лет как около сорока, но так и не понимаю эту фишку - командный подбор (у нас сегодня таких аж 9 набралось), это как - хватают мяч сразу двое, трое, четверо))) поясните, ежели кто в курсе
хороший получился вечер и праздник, Папас на коне - весьма креативно, жаль, конечно, не все герои тех времен смогли приехать, но и присутствующие вызвали массу эмоций и теплых воспоминаний (а еще очень жаль, что среди болел не увидел многих, кто радовался нашей виктории в 2006, еще жальче, что иных уж и нет на этом свете ...)
вот смотрю баскет уже лет как около сорока, но так и не понимаю эту фишку - командный подбор (у нас сегодня таких аж 9 набралось), это как - хватают мяч сразу двое, трое, четверо))) поясните, ежели кто в курсе
14 мая 2026, 22:36:51
С победой!
Очень похоже на установку не свистеть в краске на Мело и Каспере. И очень похоже, что во второй половине мы это поняли и перестроились. Но сам факт тревожный
Очень похоже на установку не свистеть в краске на Мело и Каспере. И очень похоже, что во второй половине мы это поняли и перестроились. Но сам факт тревожный
14 мая 2026, 22:02:26
С победой. Красивый праздник, красивая игра.
14 мая 2026, 21:38:40
Очень вязкая и жесткая игра получилась. Сегодня взяли матч через немогу, на характере.
14 мая 2026, 21:36:50
С победой!!!
Сердце кровью обливается, что не смог сегодня смотреть с трибун.
Сердце кровью обливается, что не смог сегодня смотреть с трибун.
14 мая 2026, 21:35:52
С победой! Но очень тяжело. Где наши снайперы?
14 мая 2026, 21:34:15
Хорошая серия.
14 мая 2026, 20:31:46
sidor {2026-05-14 20:22:16}:
Смелее. Не бойтесь.
Смелее. Не бойтесь.
14 мая 2026, 20:22:16
Патрiот {2026-05-14 20:07:52}:
Боюсь для нас он будет не очень долгим.
Боюсь для нас он будет не очень долгим.
14 мая 2026, 20:07:52
Нас ожидает самый интригующий Ф4 в этом сезоне. Вообще удивительно, как мы могли выигрывать по сезону у локо по 30 очков за матч?
14 мая 2026, 19:54:53
Пока продолжение позавчера. Один в один.
14 мая 2026, 11:35:12
михаил {2026-05-14 09:26:56}:
А сколько раз еле вылезали из-за него? Примерно. Интересно послушать развернутую версию, учитывая, что речь идет про человека, который последние пару лет абсолютно лучший в клатчах
А сколько раз еле вылезали из-за него? Примерно. Интересно послушать развернутую версию, учитывая, что речь идет про человека, который последние пару лет абсолютно лучший в клатчах
14 мая 2026, 11:05:46
Удачи нам сегодня!
14 мая 2026, 09:26:56
многие матчи доводят до критического в этом очень большая заслуга каспера. ну не надо его выпускать на конец уже сколько раз было ели вылезали из за него. а тут его полная вина и мячи терял и не точно бросал. ну все было в руках цска и такой поворот
13 мая 2026, 19:46:17
Доброго всем дня.. Ребята подскажите, 20 мая Наши играют в Краснодаре, хочу с группой единомышленников нас 4 человека попасть на наш ( гостевой сектор) поддержать Нашу команду.. Сам живу в Краснодаре, всю жизнь болею за ЦСКА.. Флаг, футболки наши у нас есть, если разрешат пронесем горн, будем поддерживать от души.. Что подскажите?
13 мая 2026, 19:16:19
Начались обе серии с драматичных овертаймов.
Лиге то ли очень повезло , то ли так и задумано ? было?
Не смог припомнить когда мы в овертайме 5 очков набирали всего.
Может и был прецедент, но по моему это - антирекорд.
Лиге то ли очень повезло , то ли так и задумано ? было?
Не смог припомнить когда мы в овертайме 5 очков набирали всего.
Может и был прецедент, но по моему это - антирекорд.




Очень была рада видеть легенд нашего клуба ?, с которыми 20 лет назад на арене Сазка (я на секторе, легенды - на паркете) добывали трофей Евролиги ?
Легенды все также хороши - с юмором, приветливые, радостные, а если нужно - на коня сядут ??
Большое спасибо команде, что вырвала победу и сделала праздник ещё значимее ❤️?
И конечно же особая благодарность нашим красавицам - спустя столько времени быть в такой форме, станцевать, что по залу от их энергии были раскаты, удивить... Просто красотки ?????