Гостевая книга
20 мая 2026, 22:41:41
скучно
20 мая 2026, 22:34:32
Но, не могу не отметить - какой офигенный в этой серии Курбанов.
20 мая 2026, 22:31:27
ЦСКА сыграл как настоящий удав: медленно, уверенно и без шансов для соперника. Всех с победой!
20 мая 2026, 22:22:39
lid9 {2026-05-20 22:16:05}:Паровозы зачем-то в первой четверти сыграли четвертую четверть. Наверное, ждали, что ЦСКА ляжет на паркет и будет звать маму.
С некоторыми командами такое работает, но чтобы с нашими, это когда такое было?
С некоторыми командами такое работает, но чтобы с нашими, это когда такое было?
20 мая 2026, 22:16:05
С победой. В начале было тревожно.
20 мая 2026, 22:13:00
Сохраняли свою игру весь матч. Не сорвались ни на бей-беги, ни на "я герой, все идите на!". Системно.
20 мая 2026, 22:00:42
С победой!
Красиво, уверенно, жду повторения.
Судья, местами, откровенный Спартак
Красиво, уверенно, жду повторения.
Судья, местами, откровенный Спартак
20 мая 2026, 21:59:09
Позорное судейство сегодня. Победа в таком матче сровни победе в серии. Такого безнаказанного мордобоя со стороны одной команды я давно не видел. Электричку за уши тянули-тянули и не вытянули.
Браво команде
Браво команде
20 мая 2026, 09:06:23
Удачи нам сегодня!
20 мая 2026, 01:38:20
gena21 {2026-05-19 22:26:12}:
Ну а по эпизоду - стремление это вещь субъективная. Возможно где-то в глазах Шаманича ярко было выражено это стремление. А если без шуток, то по первому матчу серии сделал прогноз, что бомжи пройдут в финал. Слишком уж у Казани жесткий разрыв между основной пятеркой и остальными. Прям совсем узкая ротация. Из остальной семерки Швед еще как-то периодически пытается не портить погоды, ну да и всё. В 5,5 человек серию до 4 побед не выиграть. Тут никакие судьи не нужны. Не очень понимаю, что произошло с ними - в регулярке они очень стабильно выглядели, а к плей-офф вот в таком состоянии подошли. Удивительно
Ну а по эпизоду - стремление это вещь субъективная. Возможно где-то в глазах Шаманича ярко было выражено это стремление. А если без шуток, то по первому матчу серии сделал прогноз, что бомжи пройдут в финал. Слишком уж у Казани жесткий разрыв между основной пятеркой и остальными. Прям совсем узкая ротация. Из остальной семерки Швед еще как-то периодически пытается не портить погоды, ну да и всё. В 5,5 человек серию до 4 побед не выиграть. Тут никакие судьи не нужны. Не очень понимаю, что произошло с ними - в регулярке они очень стабильно выглядели, а к плей-офф вот в таком состоянии подошли. Удивительно
20 мая 2026, 01:27:57
gena21 {2026-05-19 22:26:12}:
Не выдумывай. Есть две баскетбольные аксиомы - Швед лучший игрок в истории баскетбола, ЦСКА купил всех судей. Все, кто с этим не согласен - дилетанты. Не будь дилетантом
Не выдумывай. Есть две баскетбольные аксиомы - Швед лучший игрок в истории баскетбола, ЦСКА купил всех судей. Все, кто с этим не согласен - дилетанты. Не будь дилетантом
19 мая 2026, 22:26:12
В нас не сомневаюсь ни разу, но играть нам с бомжами, тянут их за уши и всё остальное - 100%-й неспортивный Шамонича, когда он просто рукой перекрывает проход под кольцо ст. Кулагина при -3 у Уникса, но Давыдов со товарищи где-то на просмотре видит стремление Шамонича "добраться рукой до мяча" (который минимум в полуметре от этой руки) ... надеюсь, наши парни справятся и с людьми в сером
19 мая 2026, 17:49:10
Ухов не просто влетел в стык — он осознанно пошел на жесткий фол, чтобы Квитковских (да и весь «Локо») четко понял: Мело Тримбла трогать нельзя, иначе прилетит мгновенная и очень болезненная ответка.
Ну а то, что Ваня после этого еще и устно, чисто на понятном русском языке разъяснил Квитковских всю глубину его неправоты — это вообще отдельный кайф. Картинка получилась монументальная. Краснодару хотели показать, что на их агрессию и психи у ЦСКА есть конкретный мужской ответ, и Ухов с этой ролью справился на все сто.
Ну а то, что Ваня после этого еще и устно, чисто на понятном русском языке разъяснил Квитковских всю глубину его неправоты — это вообще отдельный кайф. Картинка получилась монументальная. Краснодару хотели показать, что на их агрессию и психи у ЦСКА есть конкретный мужской ответ, и Ухов с этой ролью справился на все сто.
19 мая 2026, 12:38:02
gluck {2026-05-18 23:40:24}:
Если так, то даже лучше)) Ибо не хрен нас провоцировать
Если так, то даже лучше)) Ибо не хрен нас провоцировать
19 мая 2026, 09:07:38
Starriy {2026-05-18 23:28:19}:
Значит, я неправильно трактовал просмотр, когда от руки Митровича мяч ушел. Выглядело так, что судьи сами пошли смотреть.
Значит, я неправильно трактовал просмотр, когда от руки Митровича мяч ушел. Выглядело так, что судьи сами пошли смотреть.
18 мая 2026, 23:40:24
СУП {2026-05-18 23:32:42}:Скажем так, сыграть в эту вариацию баскетбола захотели паровозики.
А вот дальше пошло все совсем не по их плану, и наши провоцировали их на эмоции вполне себе недурственно.
Я бы победу в данной дисциплине отдал нашим.
А вот дальше пошло все совсем не по их плану, и наши провоцировали их на эмоции вполне себе недурственно.
Я бы победу в данной дисциплине отдал нашим.
18 мая 2026, 23:32:42
gluck {2026-05-18 23:20:45}:
Насколько я заметил, мы отвечали. Но первая провокация всегда шла из краснодарских краёв
Насколько я заметил, мы отвечали. Но первая провокация всегда шла из краснодарских краёв
18 мая 2026, 23:28:19
DK177 {2026-05-18 21:40:58}:
Добрый вечер!
Не говоря про качество судейства, не совсем ясно в чем претезия о просмотрах на владение. Их было ровно два - в третьей четверти по требованию Локо, в четвертой - по требованию Пистиолиса.
Самостоятельно судьи имеют право смотреть видео на предмет владерия после аута только в последние две минуты, сегодня такого не было
Добрый вечер!
Не говоря про качество судейства, не совсем ясно в чем претезия о просмотрах на владение. Их было ровно два - в третьей четверти по требованию Локо, в четвертой - по требованию Пистиолиса.
Самостоятельно судьи имеют право смотреть видео на предмет владерия после аута только в последние две минуты, сегодня такого не было
18 мая 2026, 23:20:45
СУП {2026-05-18 22:56:54}:Это про желание бычить заместо игры?
Если про енто, то наши не совсем нипричёмные.
Если про енто, то наши не совсем нипричёмные.




А тебе -15 хотелось? И играть ещё несколько матчей?