Гостевая книга
06 июля 2025, 16:59:25
Юдин в Кубани это интересно. Локомотив с тренером, а не с пародией на него может быть опасным
06 июля 2025, 15:32:15
Сегодня ДР отмечает серьёзный конкурент Секулича в борьбе за чемпионство Лиги ВТБ ?
P.S. Поздравляю Владимира Карпенко с важным событием в жизни!
P.S. Поздравляю Владимира Карпенко с важным событием в жизни!
02 июля 2025, 22:17:26
СУП {2025-07-01 22:09:55}:
Раньше бывало публиковали, но сезон стартует не скоро.
Раньше бывало публиковали, но сезон стартует не скоро.
01 июля 2025, 22:09:55
INFINITY {2025-07-01 20:19:44}:
Ну как бы есть информания об урезании бюджета Норникелем. Но во-первых, возможно, какие-то еще идут переговоры. Во-вторых, вполне вероятно, что клуб работает над привлечение доп денег от других маленьких спонсоров типа Московского Эндокринного Завода или Винлайна и вот это вот всё. Поэтому точной информации об общем реальном бюджете мы тут никто не знаем
Ну как бы есть информания об урезании бюджета Норникелем. Но во-первых, возможно, какие-то еще идут переговоры. Во-вторых, вполне вероятно, что клуб работает над привлечение доп денег от других маленьких спонсоров типа Московского Эндокринного Завода или Винлайна и вот это вот всё. Поэтому точной информации об общем реальном бюджете мы тут никто не знаем
01 июля 2025, 20:19:44
Klessk_2 {2025-07-01 13:42:10}:
Так вроде бюджет клуба хотят урезать. Или это только утка?
Так вроде бюджет клуба хотят урезать. Или это только утка?
01 июля 2025, 13:42:10
drbad_ {2025-06-30 18:35:30}:
Вот я бы тоже не был уверен, что всех кого мы подписали из молодых во взрослую команду оставят на сезон, а не отдадут в аренду.
Я бы по позициям чуть бы подвинул.
1. Тримбл, Уэйр, Карпенко. (Тут подозреваю будут в части игр давать больше времени Карпенко).
2. Кливленд, Ухов, Зайцев (Тут будут понемногу вводить Зайцева).
3. Астапкович, Курбанов, Руженцов (Тут по мне Руженцову дадут больше времени, а Курбанов будет играть меньше).
4. Лег, Антонов (понемногу вводить Чадова на перспективу), Ключенков (скорее всего в аренду).
5. Лег, Лег, Ганькевич.
При этом по 4 номеру допускаю план, что сейчас никого прям сразу готового нет и можем начать подготовку к сезону и сезон Антонов + Чадов, а там уже дальше продолжать искать.
По поводу ухода от ЕЛ я бы сильно не переживал.
1. Собирать состав под ЕЛ и играть с эти составом в ВТБ не смысла. Это ни финансово не объяснимо будет, ни какого-то удовольствия приносить не будет.
2. Сейчас главное сохранить саму систему организации и работы клуба на уровне клуба ЕЛ.
Вот я бы тоже не был уверен, что всех кого мы подписали из молодых во взрослую команду оставят на сезон, а не отдадут в аренду.
Я бы по позициям чуть бы подвинул.
1. Тримбл, Уэйр, Карпенко. (Тут подозреваю будут в части игр давать больше времени Карпенко).
2. Кливленд, Ухов, Зайцев (Тут будут понемногу вводить Зайцева).
3. Астапкович, Курбанов, Руженцов (Тут по мне Руженцову дадут больше времени, а Курбанов будет играть меньше).
4. Лег, Антонов (понемногу вводить Чадова на перспективу), Ключенков (скорее всего в аренду).
5. Лег, Лег, Ганькевич.
При этом по 4 номеру допускаю план, что сейчас никого прям сразу готового нет и можем начать подготовку к сезону и сезон Антонов + Чадов, а там уже дальше продолжать искать.
По поводу ухода от ЕЛ я бы сильно не переживал.
1. Собирать состав под ЕЛ и играть с эти составом в ВТБ не смысла. Это ни финансово не объяснимо будет, ни какого-то удовольствия приносить не будет.
2. Сейчас главное сохранить саму систему организации и работы клуба на уровне клуба ЕЛ.
01 июля 2025, 11:31:48
СУП {2025-07-01 10:56:51}:
Щербенев, Емченко, Жбанов, Швед, Фрейзер, Мун... ?
Щербенев, Емченко, Жбанов, Швед, Фрейзер, Мун... ?
01 июля 2025, 10:56:51
drbad_ {2025-07-01 01:22:52}:
За ними не заржавеет. Кого-нибудь подпишут. В заднюю линию уж точно. Вряд ли Секулич наступит на те же грабли и пойдет в сезон с Фрейзером и Муном + российские маленькие. А мы, скорее всего, будем ждать новостей о легионерах до упора, ибо очередь наша в самом конце за углом.
Но что точно радует, это отсутствие новостей об уходе Тони и Ливио. Значит, не вот прям они номер один в списке покупок европейских команд с бюджетами, и есть шансы, что они останутся
За ними не заржавеет. Кого-нибудь подпишут. В заднюю линию уж точно. Вряд ли Секулич наступит на те же грабли и пойдет в сезон с Фрейзером и Муном + российские маленькие. А мы, скорее всего, будем ждать новостей о легионерах до упора, ибо очередь наша в самом конце за углом.
Но что точно радует, это отсутствие новостей об уходе Тони и Ливио. Значит, не вот прям они номер один в списке покупок европейских команд с бюджетами, и есть шансы, что они останутся
01 июля 2025, 08:37:14
о это сладкое слово межсезонье!))))
01 июля 2025, 08:28:01
Чтобы наш уровень не снижался идеальный вариант продлить Тони и Ливио, а так же найти замену Амату, тогда будет чемпионский состав близкий к тому что был. Только вместо Алексы будет Кливленд. Но это всё мои хотелки, посмотрим как будет. Очень настораживает, что у нас похоже очередное снижение бюджета.
01 июля 2025, 01:22:52
СУП {2025-06-30 21:36:25}:
Мне тоже не очень нравится, но надо смотреть в контексте того что происходит у основных оппонентов. Пока не могу сказать, что кто-то сильно впечатляет. Конечно если завтра Зенит подпишет Уэстбрука и Брука Лопеса, то расклад сильно поменяется, но по состоянию на сегодня мы в гонке.
Огорчает что разрыв между нами и командами ЕЛ еще больше увеличивается, но тут можно только принять и двигаться дальше.
Мне тоже не очень нравится, но надо смотреть в контексте того что происходит у основных оппонентов. Пока не могу сказать, что кто-то сильно впечатляет. Конечно если завтра Зенит подпишет Уэстбрука и Брука Лопеса, то расклад сильно поменяется, но по состоянию на сегодня мы в гонке.
Огорчает что разрыв между нами и командами ЕЛ еще больше увеличивается, но тут можно только принять и двигаться дальше.
30 июня 2025, 23:50:04
Biomag {2025-06-30 20:39:57}:
Ну Чадов вместо Амата хотя по позиции, но не замена. А Руслан 4-5 номер, Даниил чистый легкий форвард, никак не замена ему
Ну Чадов вместо Амата хотя по позиции, но не замена. А Руслан 4-5 номер, Даниил чистый легкий форвард, никак не замена ему
30 июня 2025, 21:36:25
drbad_ {2025-06-30 18:35:30}:
Не нравится мне всё это)))
Не нравится мне всё это)))
30 июня 2025, 20:39:57
Tsoy133 {2025-06-30 18:35:59}:
Тут есть вариант, что Чадов вместо Амата, а Ключенков вместо Абдулбасирова
Тут есть вариант, что Чадов вместо Амата, а Ключенков вместо Абдулбасирова
30 июня 2025, 18:35:59
Чадов вместо Абдулбасирова, Руженцев вместо Михайловского, Кливленд вместо Аврамовича, Зайцев вместо Умрихина, все супер логично, Ключенков же чистый 3й номер, он то куда? Осталось 3 позиции легионерских, один четвертый номер и два центра(если Тони и Ливио останутся то вобще шикарно будет)
30 июня 2025, 18:35:30
СУП {2025-06-30 17:30:54}:
ну мы можем заявить до 16 человек. Кроме того, новость о подписании так сформулирована будто бы на то, что Ключ будет играть никто и не рассчитывает)))
Но если оперировать олдскульным баскетболом 5 позиций, то я вижу текущий ростер следующим образом:
1. Мело, Каспер, Вова
2.Антониус, Ваня, Самсон, Зайцев
3. Астап, Курби, Ключенков
4.Саймон, Чадов
5. Ганя
Учитывая что переход 2 в 3 и обратно сейчас это просто необходимость, то на этих позициях у нас наблюдается явный перебор. Понятно, что Астап с Курби могут ситуативно подниматься "наверх". Но возможно какие-то неприятные сюрпризы нас еще ожидают, посмотрим. Думаю лимит в 6 легионеров не выберем.
ну мы можем заявить до 16 человек. Кроме того, новость о подписании так сформулирована будто бы на то, что Ключ будет играть никто и не рассчитывает)))
Но если оперировать олдскульным баскетболом 5 позиций, то я вижу текущий ростер следующим образом:
1. Мело, Каспер, Вова
2.Антониус, Ваня, Самсон, Зайцев
3. Астап, Курби, Ключенков
4.Саймон, Чадов
5. Ганя
Учитывая что переход 2 в 3 и обратно сейчас это просто необходимость, то на этих позициях у нас наблюдается явный перебор. Понятно, что Астап с Курби могут ситуативно подниматься "наверх". Но возможно какие-то неприятные сюрпризы нас еще ожидают, посмотрим. Думаю лимит в 6 легионеров не выберем.
30 июня 2025, 17:30:54
Тогда получается, что мы не ждем легионера на замену Мбая? Чадов и есть его замена. А Ключенков третим в ротацию на эту позицию
30 июня 2025, 15:34:40
Ирка {2025-06-30 15:22:32}:
Да. С ним и перепутал))
Да. С ним и перепутал))
30 июня 2025, 15:22:32
СУП {2025-06-30 14:51:25}:
Сергей, вы что то путаете. Не был Ключ в молодежке центром, как раз форвардом и гонял. И бросок имеется.
)
Может с Абрамовым спутал?
)
Сергей, вы что то путаете. Не был Ключ в молодежке центром, как раз форвардом и гонял. И бросок имеется.
)Может с Абрамовым спутал?
) 



Это хорошо. Локо и бомжи опаснее теперь)