Гостевая книга
19 августа 2025, 20:47:37
О , подарок сгорел на день рождение.
Ну и ладно , уже привычно .
Ну и ладно , уже привычно .
19 августа 2025, 18:54:09
УрАл {2025-08-19 16:20:06}: Спасибо!
19 августа 2025, 16:20:06
Biomag {2025-08-18 18:47:47}:
Идёт согласование по предсезонным турнирам. Не все организаторы предоставили необходимую информацию по датам и участникам.
Идёт согласование по предсезонным турнирам. Не все организаторы предоставили необходимую информацию по датам и участникам.
19 августа 2025, 15:05:34
DJazzoff {2025-08-19 02:28:24}:
Смысл видеоролика - настрой на интересный сезон ?
Смысл видеоролика - настрой на интересный сезон ?
19 августа 2025, 13:40:35
Тимур {2025-08-19 07:26:39}:
Ну не. Алёша своим интервью после сезона эту ниточку обрубил. Даже если абстрагироваться от того, что он нам на хрен не упал
Ну не. Алёша своим интервью после сезона эту ниточку обрубил. Даже если абстрагироваться от того, что он нам на хрен не упал
19 августа 2025, 07:26:39
Вот всплывет Швед у нас и смеяться будет уже наш питерский сокнижник.
Фимич в интервью сказал сказал что если ВТБ то Москва.
А тут выбор не очень большой.
Хотя МБА - это логичный конец карьеры.
Фимич в интервью сказал сказал что если ВТБ то Москва.
А тут выбор не очень большой.
Хотя МБА - это логичный конец карьеры.
19 августа 2025, 02:28:24
DRAGON {2025-08-18 19:06:28}:
Это вы к чему? Вы, типа, та, несчастная зебра, а все вокруг львы, которые бедную, ещё живую зебру по частям растаскивают? Или это лёшадь, тогда кто львы? В общем, нужна пояснительная бригада к вашему сообщению.
Это вы к чему? Вы, типа, та, несчастная зебра, а все вокруг львы, которые бедную, ещё живую зебру по частям растаскивают? Или это лёшадь, тогда кто львы? В общем, нужна пояснительная бригада к вашему сообщению.
18 августа 2025, 18:47:47
Почему, интересно, до сих пор нет новостей о предсезонке? В предыдущие годы в конце августа уже первые товарники проходили...
17 августа 2025, 09:44:46
Sergey {2025-08-16 21:53:16}:
+
+
16 августа 2025, 21:53:16
Хантер в Локо, неожиданно.
16 августа 2025, 13:13:31
Лёшадь и в бомжатне не удержалась... Очень жаль. С ним они точно ничего бы не взяли.
13 августа 2025, 17:31:22
Календарь опубликовали.
09 августа 2025, 15:07:26
Гео {2025-08-09 12:02:15}:
Он уже переворачивается тогда..максимум 2го?
Он уже переворачивается тогда..максимум 2го?
09 августа 2025, 13:54:07
Гео {2025-08-09 12:02:15}:
А когда подпишем канадского мощного форварда Эндрю Уэлкома?
А когда подпишем канадского мощного форварда Эндрю Уэлкома?
09 августа 2025, 12:02:15
СУП {2025-08-08 17:33:02}:
3го сентября
3го сентября
08 августа 2025, 17:33:02
А чего с календарем-то? Когда же он появится?
08 августа 2025, 09:06:57
drbad_ {2025-08-04 14:23:35}:А вот и Окаро высвободился
07 августа 2025, 11:17:18
gluck {2025-08-06 22:47:20}:
В теории всё возможно. Но я пока верю в Чадова)
В теории всё возможно. Но я пока верю в Чадова)




А по Белграду чего до сих пор тишина? Вроде как всех участников объявили