Гостевая книга
08 октября 2025, 16:35:40
СУП {2025-10-08 15:35:12}:
Не знаю что по акустике но по обзору гораздо лучше Мегаспорта. Это Мегаспорт очень плохая арена для баскетбола к сожалению
Не знаю что по акустике но по обзору гораздо лучше Мегаспорта. Это Мегаспорт очень плохая арена для баскетбола к сожалению
08 октября 2025, 15:35:12
voskr188 {2025-10-08 11:45:16}:
Отвратительная арена для баскетбола. При низкой посещаемости, там с никакущей акустикой будет сильно уныло. А посещаемость будет именно такой, если винлайн туда не нагонит по пригласительным людей.
Отвратительная арена для баскетбола. При низкой посещаемости, там с никакущей акустикой будет сильно уныло. А посещаемость будет именно такой, если винлайн туда не нагонит по пригласительным людей.
08 октября 2025, 11:45:16
Ого, на ЦСКА Арене на Зилу играем. Последний раз там был баскетбол на финале четырех Единой лиги в 2018м
06 октября 2025, 18:00:31
DRAGON {2025-10-06 12:26:59}:
Надо переходить на резервный канал связи).
Надо переходить на резервный канал связи).
06 октября 2025, 17:53:39
DRAGON {2025-10-06 12:26:59}:
Ну вот вы и прокололись капитан Алехин.
Уверен что на любой мой ответ , будет продолжение "Не могу понять" и меня повяжут , забанят, оштрафуют.
Хотя я вовсе не Мищенко , а Хвалько.
Но в нынешней политической ситуации , это практически одно и то же.)
Ну вот вы и прокололись капитан Алехин.
Уверен что на любой мой ответ , будет продолжение "Не могу понять" и меня повяжут , забанят, оштрафуют.
Хотя я вовсе не Мищенко , а Хвалько.
Но в нынешней политической ситуации , это практически одно и то же.)
06 октября 2025, 12:26:59
Тимур {2025-10-05 20:13:17}:
Тимур Александрович, будьте любезны пояснить свою позицию.
Тимур Александрович, будьте любезны пояснить свою позицию.
06 октября 2025, 10:57:07
СУП {2025-10-06 00:19:00}:Тогда перестаю переживать
06 октября 2025, 00:19:00
zmei {2025-10-06 00:13:40}:
gluck {2025-10-05 21:11:51}:
Много перелетов. Рваный ритм. А сезон впереди еще длинный. Ну, вот, решили Ганькевичу дать поиграть. Всё с ним в порядке.
gluck {2025-10-05 21:11:51}:
Много перелетов. Рваный ритм. А сезон впереди еще длинный. Ну, вот, решили Ганькевичу дать поиграть. Всё с ним в порядке.
06 октября 2025, 00:13:40
gluck {2025-10-05 21:11:51}:
Так же не очень понятно, что с ним. Вроде он вместе с командой на выезд поехал, да и о травмах не сообщалось. А
А центр нужен ибо с такой игрой против Зенита в гостях будет крайне сложно.
Так же не очень понятно, что с ним. Вроде он вместе с командой на выезд поехал, да и о травмах не сообщалось. А
А центр нужен ибо с такой игрой против Зенита в гостях будет крайне сложно.
05 октября 2025, 22:31:43
Еще выиграем! Команде собраться.
05 октября 2025, 21:11:51
Но отдельно смущает полная тишина про то, что там не так с Тони
05 октября 2025, 20:13:17
Пермь отрабатывает смену названия.
05 октября 2025, 19:38:00
Ну собственно как и предсказывалось ранее проблема в больших.
Нужен игрок приличного уровня на 4. Тогда все будет хорошо.
Даже в таком случае на 5 может сместить Антонов, его место занять Астапкович, но кто-то еще к нему в пару на 4 нужен.
Нужен игрок приличного уровня на 4. Тогда все будет хорошо.
Даже в таком случае на 5 может сместить Антонов, его место занять Астапкович, но кто-то еще к нему в пару на 4 нужен.
05 октября 2025, 19:30:05
gena21 {2025-10-05 18:35:17}:
В плане результата, футбол, конечно, сегодня был на порядок важнее. Но осадочек все равно остался)
В плане результата, футбол, конечно, сегодня был на порядок важнее. Но осадочек все равно остался)
05 октября 2025, 18:35:17
СУП {2025-10-05 14:47:23}:
Футбольных удача не подвела
Футбольных удача не подвела
05 октября 2025, 18:29:54
И главный вопрос. Почему мы в клатче при минус 6 четырежды не стали бросать трёху? 4 атаки под кольцо лезли. Потом фолили. Потом опять лезли. Что с математикой у парней?
05 октября 2025, 18:28:24
Бывает. Маленькие леги пока совсем не то, к чему мы привыкли. Ганькевич убил своими фолами. Это что такой было? Он разве так всегда бросает? С каким-то отшагом, черти откуда руки выносит. А охренел прям
05 октября 2025, 18:14:34
Парму с победой, они были лучше и заслуженно победили. Мы провели очень плохой матч, с большим количеством ошибок и совсем без энергии в первой половине. Да, частично можно объяснить подобное проблемой с большими: Тони не сыграл, а Ганя, видимо, не может выдержать больше 4 минут подряд и в итоге под кольцом была дыра. Но даже в такой ситуации мы должны подобные матчи забирать. Однако этого не произошло и в клатче мы сыграли очень сумбурно. Идем дальше.
05 октября 2025, 18:00:10
Прискорбно, явно на баскетбол сегодня удачи не хватило.
Что радует, команда билась до последней секунды
Что радует, команда билась до последней секунды




С точки зрения обзора не скажу. Мы в углу внизу стояли, оттуда масимально хреновый был обзор))) Возможно на центре лучше, чем на центра Мегаспорта