Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
andem [25.04.2021]
02 февраля 2025, 11:50:12
Верим в команду сегодня, как и всегда!!
gena21 [07.10.2011]
02 февраля 2025, 08:45:53
Удачи нам сегодня!
УрАл [07.10.2011]
01 февраля 2025, 19:37:53
Кардан зажёг сегодня
СУП [10.05.2012]
01 февраля 2025, 19:55:52
УрАл {2025-02-01 19:37:53}:
И Кулагин
lid9 [02.10.2014]
01 февраля 2025, 12:02:52
Да что же Антону так не везёт, только адаптировался,, начал время хорошее получать и команда обанкротилась.
В Уралмаше или в другом клубе всё заново начинать.
Вариант с возвращением домой даже не рассматривается, а жаль.
Тимур [23.03.2012]
01 февраля 2025, 10:10:39
Самара ,похоже ,все.
Последние боевые единицы уходят в Уралмаш.
Государству всё равно на то что происходит в профессиональном и любительском спорте.
Постепенно превратимся в Лигу олигархов или Лигу авторитетов
Где команда Николы Питерского будет играть с командой  Доцента.
Sergey [12.03.2022]
01 февраля 2025, 11:25:50
Тимур {2025-02-01 10:10:39}:
По Самаре очень жаль, лучше бы они остались в лиге, чем например, вместо них будет дальневосточная команда. Тогда будут очень дальние перелеты. Да и вообще неплохая команда вроде была. Похоже там проблемы с финансированием, вот и разбегаются игроки.
СУП [10.05.2012]
01 февраля 2025, 12:35:38
Sergey {2025-02-01 11:25:50}:
В корне не согласен. Дальневосточная команда такая же команда, как и любая другая. Владивосток готов играть и выполнять все условия Лиги, значит может играть. А позиция "Москве и Питеру туда далеко летать" это мягко говоря скотство по отношению к полноценному региону России. В хоккее летают все, и тут не сломается никто.
Sergey [12.03.2022]
01 февраля 2025, 13:58:24
СУП {2025-02-01 12:35:38
Конечно, если команда из Владивостока будет соответствовать требованиям лиги, то конечно я за то чтобы они играли. Не хочется, чтобы лига сжалась до состояния 5-7 команд. Так как вылететь может не только Самара.
Я всего лишь высказал озабоченность дальними перелетами. Хотя по факту они будут у всех команд, так что условия будут равны. Разве что сама команда из Владивостока будет летать больше.
СУП [10.05.2012]
01 февраля 2025, 14:44:20
Sergey {2025-02-01 13:58:24}:
Страна у нас такая. Большая. Можно и полетать. Когда приморское мясо играло раньше, командам, участвующим в Евролиге просто ставили выезд туда в первый месяц сезона, чтобы в середине сезона не накладывались перелеты туда и в европу друг на друга. И всего-то делов. А сейчас без еврокубков вообще не видно причин игнорировать Дальний Восток. Динамо уже перед этим сезоном готово было входить в ВТБ, все условия по бюджету и арене выполнили. Но идиотское правило перелета не более 5 часов от Москвы, им не позволило зайти
IgorA [12.11.2016]
02 февраля 2025, 01:42:04
СУП {2025-02-01 14:44:20}:
Почему идиотское? 8 + перелета в одну сторону это тумач не только по времени, но и по деньгам для клубов. Окупится ли?  И  что делать с адаптацией игроков из-за разницы во времени?
СУП [10.05.2012]
02 февраля 2025, 02:00:31
IgorA {2025-02-02 01:42:04}:
То есть надо официально признать, что у нас в стране есть регионы, которым не место в турнире, где разыгрывается титул чемпиона России, потому что есть привелегированные команды из привелегированной центральной части странны, которым неудобно туда добираться?
Ответ Лиги - да, мой ответ - нет. Либо давайте перестанем разыгрывать в этом турнире титул чемпиона России, а просто будет коммерческий турнир. Потому что разыгрывать титул чемпиона страны в турнире, куда не допускают команды из неудобных регионов страны, это дичь
Sergey [12.03.2022]
02 февраля 2025, 11:25:52
СУП {2025-02-02 02:00:31}:
Всё логично описано, полность согласен, что команды любых регионов должны иметь право участвовать в лиге.

Пожелаю сегодня нашим ребятам удачи, матч скорее всего будет сложным. Вероятно будет преобладать защита. Верю в команду, нужна победа! ЦВБП!
СУП [10.05.2012]
02 февраля 2025, 02:06:17
Опять же. В Краснодар сейчас из-за закрытого аэропорта добираться из Москвы от Шереметьево больше 8 часов. Перелет + наземный транспорт от Сочи, Мин Вод или Ставрополя. Давайте тогда будем последовательны и временно исключим паровоз из лиги.
YP [14.10.2011]
02 февраля 2025, 10:47:58
IgorA {2025-02-02 01:42:04}:
А в Суперлиге игрокам не надо адаптироваться из-за разницы во времени?
IgorA [12.11.2016]
02 февраля 2025, 11:59:59
YP {2025-02-02 10:47:58}:
В РПЛ много клубов из восточной части России?
Klessk_2 [07.01.2016]
02 февраля 2025, 11:49:10
IgorA {2025-02-02 01:42:04}:
Ну составить нормально календарь с планированием парных/тройных выездов.
Что мешает выезды Красноярск, Владивосток, Екатеринбург сделать?
И в обратную сторону Москва (ЦСКА и МБА) и Питер.
Ну да надо будет подумать при составлении календаря.

Ну и в порядке душноты по ценам.
Вот беру билеты на рандомное 24-26апреля. С багажом.
Москва - Красноярск - 34 250.
Москва - Владивосток - 30 100.
IgorA [12.11.2016]
02 февраля 2025, 12:08:44
Klessk_2 {2025-02-02 11:49:10}:
А где Омск, Томск, Новосиб, и это только до Красноярска? Вопрос в популярности баскетбола, а не в привелегированности регионов. Два клуба на все зауралье это не просто мало, это неочем.
Sergey [12.03.2022]
01 февраля 2025, 11:28:52
Завтра нужно побеждать, верю, что мы сильнее и как минимум более сыграны.
Ещё и так совпало, что завтра как раз и матч с Зенитом и ДР у Мело. Надеюсь он выйдет с прекрасным настроем из-за этого и набросает по полной!
СУП [10.05.2012]
01 февраля 2025, 12:32:03
Тимур {2025-02-01 10:10:39}:
Вопрос двоякий. Самару конечно жалко, но глобально проблема нашего проф спорта как раз в том, что это в большинстве своем не бизнес. Когда региональные команды зависят в первую очередь от бюджета региона - это большая проблема этих команд, потому что региону в любой момент могут деньги понадобиться на что-то другое. Работа со спонсорами и выстраивание коммерческой модели - с этим у нас очень большие проблемы, а это единственный правильный путь, при котором команды могут развиваться, а их руководители понимать, что вообще происходит. А вот это вот "ура, нам губернатор дал 50 лямов, живем еще год" это и есть глобальная проблема.
DK177 [12.05.2016]
29 января 2025, 21:58:40
И нижегородцы - несмотря на то, что учудил молодой на штрафных последних - смогли. Краснодар обыграли.
drbad_ [09.10.2011]
29 января 2025, 19:42:46
Астану с победой. В последних матчах они улучшили качество игры и сегодня закономерно победили. Мотовилов был великолепен.
СУП [10.05.2012]
29 января 2025, 21:58:36
drbad_ {2025-01-29 19:42:46}:
Ну, это первая игра Самары после объявления банкротства. Что-то мне подсказывает, что не в Мотовилове дело)))))
drbad_ [09.10.2011]
29 января 2025, 22:00:01
СУП {2025-01-29 21:58:36}:
Ну в любом случае стоит его отметить)
Тимур [23.03.2012]
29 января 2025, 19:16:06
https://clck.ru/3G5Rfk

Забавно, но не более.
Sergey [12.03.2022]
29 января 2025, 22:09:40
Тимур {2025-01-29 19:16:06}:
Некоторые результаты опроса мне лично нравятся, особенно последний вопрос о том кто станет чемпионом в этом сезоне))
DRAGON [22.01.2023]
30 января 2025, 20:12:21
Sergey {2025-01-29 22:09:40}:
"Всё течёт, всё меняется." (Гераклит)
У Зенита вместо Муна приходит Швед, вместо Спеллмена приходит Окаро Уайт и есть возможность подписать ещё одного лега.
Вряд ли это учитывалось при данном опросе :)
Тимур [23.03.2012]
30 января 2025, 22:05:21
DRAGON {2025-01-30 20:12:21}:
Я вот не понял с чего вдруг вам безоговорочно отдали победу в номинации работы с болельщиками

У Вас и гостевой на сайте нет и даже Ваши ребята кто ездит в Москву, говорят что у нас всё лучше организованно.
Но, конечно, у меня не широкий опрос был 2 человека всего.
Сам в Питере на баскетболе не был, но собираюсь,поэтому интересуюсь без подкола и прикола.
Может нам чего и стоит позаимствовать.

СУП и другие ребята, кто ездит в Питер регулярно что скажете 7-1 счёт какой то сомнительный в этой номинации.
Или там просто билеты дешевле вдвое и народа приходит больше по 5 тысяч даже на заурядные матчи.
lid9 [02.10.2014]
30 января 2025, 23:02:21
Тимур {2025-01-30 22:05:21}:
Не Зениту,там всё Парме в этой номинации проигрывают.

Мартюк и  самый переоцененный и недооцененный) .
Нельзя это всерьёз воспринимать
ВАВ точно с юмором отвечал и не только он.
Столько вопросов ,что на всё серьёзно отвечать - голова лопнет.
Девчонки наши, безоговорочно лучшие ,а в опросе всего в 1 голос перевес. Несправедливо.
Это всё субъективные мнения заинтересованных лиц.

Счёт на табло и место в таблице -важно.
Остальное -утешение для проигравших.
gena21 [07.10.2011]
31 января 2025, 12:08:44
lid9 {2025-01-30 23:02:21}:
девочки химкинские были хороши (Гео не даст соврать)
СУП [10.05.2012]
31 января 2025, 14:04:05
gena21 {2025-01-31 12:08:44}:
Наши девки лучше ваших (с)
Гео [09.10.2011]
31 января 2025, 14:24:44
СУП {2025-01-31 14:04:05}:
вот тут могу спорить ооооочень долго и нудно))))
СУП [10.05.2012]
31 января 2025, 15:11:31
Гео {2025-01-31 14:24:44}:
Я верю, что однажды ты снизойдешь до Джеймсонов и вот там мы уже поспорим всласть про химкинских дам
Гео [09.10.2011]
31 января 2025, 17:09:50
СУП {2025-01-31 15:11:31}:
я Тебе должен много его))))))
СУП [10.05.2012]
31 января 2025, 21:33:13
Гео {2025-01-31 17:09:50}:
Так и спор, по ходу, не шутошный предстоит))))
Гео [09.10.2011]
31 января 2025, 14:24:20
gena21 {2025-01-31 12:08:44}:
бест оф зе бест!!!!!!!
Sergey [12.03.2022]
31 января 2025, 11:15:04
Тимур {2025-01-30 22:05:21}:
По гостевой у меня вообще отдельная благодарность администрации сайта!
Очень классно, что она есть, надеюсь и дальше сохранится.
Очень интересно почитать мнения болельщиков по разным вопросам.
Давно её читаю, с недавних пор стал чаще писать.
А в других клубах не замечал нигде чтобы была гостевая, кажется она только у нас есть.
gluck [10.11.2018]
31 января 2025, 01:02:15
DRAGON {2025-01-30 20:12:21}: Дык у вас Паскуаль кажинный год собирает такую команду, что очевидным образом шансов нет ни у кого даже рядом постоять, а потом с этой командой сливает все. В активе у него чемпионство, в год, когда он почти ухитрился продуть оное чемпионство, имея в активе хорошую ротацию в команде против нашей пустой скамейки
Sergey [12.03.2022]
31 января 2025, 11:11:21
DRAGON {2025-01-30 20:12:21}:
На самом деле не воспринимаю этот опрос прям серьёзно.
Просто приятно видеть команду или отдельных игроков ЦСКА в лидерах по некоторым вопросам.
voskr188 [10.10.2011]
29 января 2025, 11:12:17
У нас там парад банкротств и сокращений финансирования, лиге нужно смягчать требования к клубам, иначе в скором времени в лиге останется клубов 6
drbad_ [09.10.2011]
29 января 2025, 12:03:40
voskr188 {2025-01-29 11:12:17}:
Лига и так стала намного более демократичной в плане приема новичков (в ущерб качеству, но тут уж как есть). А учитывая, что 10 из 12 ГМ выступают за расширение Лиги, то новые клубы, вероятно, появятся. Другое дело, что на мой взгляд это будет не расширение, а латание дыр, которые останутся после Самары, Астаны, возможно НН.
INFINITY [07.10.2011]
28 января 2025, 23:20:30
https://clck.ru/3G3VCw
Новость про ФФ Евролиги в Абу-Даби (ОАЭ).
Гео [09.10.2011]
28 января 2025, 22:37:15
а я вот сгонял бы в Абу Даби на ФФ)))
СУП [10.05.2012]
28 января 2025, 23:07:36
Гео {2025-01-28 22:37:15}:
Ну, естественно. Чего не сгонять, если можно сгонять))) Но там будет прям не то, что ты привык видеть на Ф4. Если, конечно, шейхи, не запланируют проспонсировать бесплатный приезд четырех фан-секторов в количестве трех сотен каждый)))
Гео [09.10.2011]
29 января 2025, 12:52:45
СУП {2025-01-28 23:07:36}:
так я про то, что когда пбк там нет, то можно просто насладиться просмотром вживую)))
СУП [10.05.2012]
29 января 2025, 15:35:12
Гео {2025-01-29 12:52:45}:
Я понимаю. Но вангую, что в звенящей арабской тишине баскетболом ты не насладишься. Тебя будет терзать постоянное ощущение, что что-то идёт не так)
Гео [09.10.2011]
29 января 2025, 17:39:57
СУП {2025-01-29 15:35:12}:
ну вопрос градусов внутри)) хотя наверное да, фф будет восприниматься как детский утренник.
gena21 [07.10.2011]
28 января 2025, 20:40:39
как по мне, так Евролигв сдохла, ФФ проводят в Эмиратах ... или Европа сдохла
СУП [10.05.2012]
28 января 2025, 22:27:01
gena21 {2025-01-28 20:40:39}:
Погнали в коммерцию. Это факт. Ф4 в эмиратах это будет еще большее унылое Г, чем в был Ф4 в 2013 в Лондоне. Атмосфера будет ужасная. Но плевать им видимо, хотят денежков, свои закончились.
Тимур [23.03.2012]
27 января 2025, 22:16:16
Иногда хочется не только поддержать своих, но и потроллить чужих, во благо своим.
Варианты баннеров или от руки написанных плакатов.
Швед , ты - бездомный.
Деньги- не пахнут, деньги - воняют и его новый зенитовский номер.
Газпром - всё люди ошибаются.
Упавшие звезды не светят.
ЦСКА  
            Китай
                           Зенит
                                          ?
DRAGON [22.01.2023]
28 января 2025, 18:20:30
Тимур {2025-01-27 22:16:16}:
Вы будете забавно смотреться с подобным плакатом, учитывая то, что не предлагали Алексею вернуться в ЦСКА :)
Тимур [23.03.2012]
28 января 2025, 20:00:26
DRAGON {2025-01-28 18:20:30}:
Да ради Бога, если это поможет Алексею прицел сбить то могу и смешным показаться и много чего могу ещё.
В Крылатском чуть не свалился с балкона, когда он штрафные нам пробивал в форме другого популярного в Подмосковье клуба.
При этом ничего личного против Алексея не имею, желаю здоровья и успехов, но не в матчах с ЦСКА.)
СУП [10.05.2012]
28 января 2025, 22:23:57
Тимур {2025-01-27 22:16:16}:
Порыв благостный, но с посылом не соглашусь. Все варианты подходили бы образно для Никиты Курбанова, который бы собрался вдруг на болота. В них как бы есть обида на неправильный выбор. А по мне Алёша это уже настолько зашкварный персонаж, что вот всем Богам надо сказать спасибо, что не к нам. Играет там - и слава яйцам, что не у нас, а еще и у прямого конкурента. Как он умеет срать, все знают прекрасно. Ничего не изменилось, он как был дармоедом, так и останется уже навсегда. Клоун без рода и племени.
DJazzoff [28.07.2019]
29 января 2025, 00:24:53
СУП {2025-01-28 22:23:57}:
+++++
ММА [19.04.2022]
27 января 2025, 16:03:47
Простите,а с чем связано изменение времени  начала матча с Зенитом?
Татьяна [09.10.2011]
26 января 2025, 18:10:51
С победой! Замечательный матч! 2000 от Астапа были бы вишенкой на торте, но все еще будет!!!
DJazzoff [28.07.2019]
26 января 2025, 17:31:40
Хорошая игра! С победой!
СУП [10.05.2012]
26 января 2025, 16:43:45
С победой! Самый результативный наш матч за недолгую историю наших матчей в Ёбурге.
Надеюсь, у Аврамовича всё ок
drbad_ [09.10.2011]
26 января 2025, 16:00:56
С победой! Конечно, если бы играли Мартин и Уитакер, то Уралмаш оказал бы более серьезное сопротивление, но в любом случае мы провели по большей части солидный матч. Исключение - концовка 3/4, когда мы позволили себе расслабиться и уйти сопернику из -30, но затем стабилизировали ситуацию и доиграли спокойно и солидно.Идем дальше, готовимся с Зениту.
gena21 [07.10.2011]
26 января 2025, 11:55:51
Удачи нам сегодня!
lid9 [02.10.2014]
23 января 2025, 08:19:05
С победой!
Баннер  - классный,и по форме, и по содержанию.
https://clck.ru/3FudJF

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий