Гостевая книга
03 февраля 2025, 05:19:13
Уважаемые болельщики ! Пишу очень редко,читаю постоянно. Но очень интересно ваше мнение по двум вопросам. Первый-не кажется ли Вам в свете последних примерно полутора-двух месяцев игры команды,что магия и эффект неожиданности назначения Пистиолиса постепенно сходит на нет. Возможно тренеры соперников (добротные тренеры) изучили его и и приноровились? Либо сам коуч еще далеко не "топ",особенно по защите (с ностальгией вспоминаются в этом не менее зрелищном аспекте игры в сравнении с нападением господа Ивкович и Мессина)? И второе-у Пистиолиса с Абдулбасировым что-то личное? Обидно за парня. Зачем было срывать постоянно играющего вполне добротного игрока Пармы,чтоб через раз вносить в заявку и наигрывать по две "мусорные" минуты? Да и то если все сложится. А у нас и Жан-Шарль зачастую ну очень неубедителен. Да и ветеран МБай похоже последнее время подустал.
03 февраля 2025, 05:44:09
Болельщик из Волгограда {2025-02-03 05:19:13}:
Моё личное мнение:
Нет.
Возможно, все соперники всех изучают, разбирают по полочкам, это нормально.
Топа выписать денег нет, а Пистиолис очень перспективный и, как вы говорите, "дотошливый", все свои ошибки, думаю, скорпулёзно разбирает и старается что-то изменить. Растёт и развивается. Да и для клуба это известный и уважаемый человек. За что его очень уважаю - к работе относится со всем рвением и неравнодушием.
Всякое возможно... Но лично мне на него ровно. Я больше за Вовку Карпеныча радею. Слежу за ним очень давно.
Моё личное мнение:
Нет.
Возможно, все соперники всех изучают, разбирают по полочкам, это нормально.
Топа выписать денег нет, а Пистиолис очень перспективный и, как вы говорите, "дотошливый", все свои ошибки, думаю, скорпулёзно разбирает и старается что-то изменить. Растёт и развивается. Да и для клуба это известный и уважаемый человек. За что его очень уважаю - к работе относится со всем рвением и неравнодушием.
Всякое возможно... Но лично мне на него ровно. Я больше за Вовку Карпеныча радею. Слежу за ним очень давно.
03 февраля 2025, 09:46:34
Болельщик из Волгограда {2025-02-03 05:19:13}:
1. Пока такого ощущения нет, что соперники к нам приспособились и полностью разобрали наши схемы в нападении и защите. Было подобное ощущение ещё при Итудисе, но возможно мне так казалось. Поскольку ловил себя на мысли, что от нас постепенно уходили игроки в другие команды лиги ВТБ и они могли подсказывать как против нас действовать в обороне и нападении.
Но опять же, замечал, что Итудис мог придумывать новые комбинации и взаимодействия. Иногда довольно интересные. Вспоминаю как соперники не раз попадались на забросы через всю площадку, например, после выполнения штрафных. Кажется их выполнял Фогтманн, который как показалось сильно прогрессировал при Итудисе.
2. Личного ничего не увидел, скорее всего просто ситуация по сопернику и по разнице в счёте не позволяет Руслану играть много. Но в играх где всё решено он выходит на площадку. Обидно за него, что в Парме он получал больше времени. Но тут всё закономерно, приходя к нам он скорее всего знал что так будет.
1. Пока такого ощущения нет, что соперники к нам приспособились и полностью разобрали наши схемы в нападении и защите. Было подобное ощущение ещё при Итудисе, но возможно мне так казалось. Поскольку ловил себя на мысли, что от нас постепенно уходили игроки в другие команды лиги ВТБ и они могли подсказывать как против нас действовать в обороне и нападении.
Но опять же, замечал, что Итудис мог придумывать новые комбинации и взаимодействия. Иногда довольно интересные. Вспоминаю как соперники не раз попадались на забросы через всю площадку, например, после выполнения штрафных. Кажется их выполнял Фогтманн, который как показалось сильно прогрессировал при Итудисе.
2. Личного ничего не увидел, скорее всего просто ситуация по сопернику и по разнице в счёте не позволяет Руслану играть много. Но в играх где всё решено он выходит на площадку. Обидно за него, что в Парме он получал больше времени. Но тут всё закономерно, приходя к нам он скорее всего знал что так будет.
03 февраля 2025, 00:52:53
gluck {2025-02-02 21:20:27}:
Ненене, не бревно, а-ля Коста Куфос, конечно польза от него есть, но ещё несколько игр назад он играл значительно лучше.
Кстати, о Куфосе... Всё время задаюсь вопросом, вот играл ты в НБА, круто играл, получалось, и тут ты решил поиграть в евробаскет. Ни для кого не секрет, что американский и европейский баскетбол отличаются кардинально. Кому нравится шахматная, позиционная игра тренеров и думающих игроков, смотрят евробаскет, кому нравится динамическое шоу и беги-бросай, те смотрят американский. Ну и соответственно игроки также, одним комфортно в одних условиях, другим в других. Вот решил он в евро погонять, пришёл к нам, у нас реально пассивное бревно был, не пошло. Нахрена было переться в Олимпиакос, потом возвращаться в американский, чтобы снова играть в евро?! Ума не приложу ? Может я чего-то не знаю, не догоняю...
А сейчас вообще с радаров пропал.
Ненене, не бревно, а-ля Коста Куфос, конечно польза от него есть, но ещё несколько игр назад он играл значительно лучше.
Кстати, о Куфосе... Всё время задаюсь вопросом, вот играл ты в НБА, круто играл, получалось, и тут ты решил поиграть в евробаскет. Ни для кого не секрет, что американский и европейский баскетбол отличаются кардинально. Кому нравится шахматная, позиционная игра тренеров и думающих игроков, смотрят евробаскет, кому нравится динамическое шоу и беги-бросай, те смотрят американский. Ну и соответственно игроки также, одним комфортно в одних условиях, другим в других. Вот решил он в евро погонять, пришёл к нам, у нас реально пассивное бревно был, не пошло. Нахрена было переться в Олимпиакос, потом возвращаться в американский, чтобы снова играть в евро?! Ума не приложу ? Может я чего-то не знаю, не догоняю...
А сейчас вообще с радаров пропал.
02 февраля 2025, 22:12:17
Так получилось что матч смотрела в записи зная результат, без волнения и эмоций.
На что обратила внимание...
Мы опять проигрываем если у лидера соперников начинает лететь.
Мартюк , теперь Фрэйзер.
Ответить адекватно пока может только Мело, но сегодня его усилий снова не хватило.
Шведа хоть и троллит гостевая , но рывки Зенита приходились именно в минуты, когда он был на площадке и наоборот мы подбирались к сопернику , когда он садился на скамейку.
По моему очень мешают игры с командами уровня Суперлиги . У игроков, тренеров и болельщиков складывается неверное впечатление о готовности команды.Победы , пончики ....Потом раз и ушат холодной воды.
Если ,как в прошлом году дурачим всех ? в регулярке , а потом берем чашку , то я - за.
Надеюсь, все так ? и будет.
P. S.Больше 10 тысяч зрителей в Мегаспорте , на регулярке это даже поважнее итогового результата. Пока люди приходят на матчи , баскетбол -живет.
P. S. 2 Мело с днём рождения ???
Здоровья и успехов ему в нашей команде.
P.S 3 По моему мой самый большой пост на гостевой . Извините за многословие.
На что обратила внимание...
Мы опять проигрываем если у лидера соперников начинает лететь.
Мартюк , теперь Фрэйзер.
Ответить адекватно пока может только Мело, но сегодня его усилий снова не хватило.
Шведа хоть и троллит гостевая , но рывки Зенита приходились именно в минуты, когда он был на площадке и наоборот мы подбирались к сопернику , когда он садился на скамейку.
По моему очень мешают игры с командами уровня Суперлиги . У игроков, тренеров и болельщиков складывается неверное впечатление о готовности команды.Победы , пончики ....Потом раз и ушат холодной воды.
Если ,как в прошлом году дурачим всех ? в регулярке , а потом берем чашку , то я - за.
Надеюсь, все так ? и будет.
P. S.Больше 10 тысяч зрителей в Мегаспорте , на регулярке это даже поважнее итогового результата. Пока люди приходят на матчи , баскетбол -живет.
P. S. 2 Мело с днём рождения ???
Здоровья и успехов ему в нашей команде.
P.S 3 По моему мой самый большой пост на гостевой . Извините за многословие.
02 февраля 2025, 20:54:05
Это слив!
02 февраля 2025, 16:55:24
Мне последние игры Тони Джекири не нравятся. Очень не собранный в последнее время. И свою работу не тащит, и с чужой не везёт.
02 февраля 2025, 21:20:27
DJazzoff {2025-02-02 16:55:24}: Кстати, сегодня особенно ярко проявилось. Причем повторение одной и той же ошибки три раза за сегодняшнюю игру заметил - в краске на нем сдваиваются противники, исключая нормальный бросок по кольцу, в это время на дуге стоит наш свободный, времени на атаку еще хватает. Вместо паса Тони бросает по кольцу из положения "на карачках, спиной к кольцу и с отклонением", естественно мажет. Вот тут что-то от Шведа явно в наличии.
При всем при этом, и пользы от него весьма немало.
При всем при этом, и пользы от него весьма немало.
02 февраля 2025, 15:28:34
Пистиолис признаёт, что не были готовы к матчу психологически. А Аврамович после травмы, практически не тренировался.
02 февраля 2025, 15:01:28
Не готовы сегодня были совсем... Вот вообще. Швед сделал всё, чтоб мы догоняли, но у нас в атаке сегодня щведов было больше
02 февраля 2025, 15:01:12
Жалко, и обидно за сегодняшнюю игру
Удивительно, как то спокоен был Пистолис...( лично мне так показалось.
И игроки...совсем не боролись под щитами.
К сожалению..первую половину...совсем не играли
Зенит ..заслужино выиграл у нас( они стремились, и хотели..
И у них получилось..
Куда ушло о время, когда мы на своей поляне не проигрывали??!!
Забыть эту игру, и начать играть, играть,играть!!
Удивительно, как то спокоен был Пистолис...( лично мне так показалось.
И игроки...совсем не боролись под щитами.
К сожалению..первую половину...совсем не играли
Зенит ..заслужино выиграл у нас( они стремились, и хотели..
И у них получилось..
Куда ушло о время, когда мы на своей поляне не проигрывали??!!
Забыть эту игру, и начать играть, играть,играть!!
02 февраля 2025, 14:45:56
Не понятно почему так много пытались играть через краску, совершено забыв про трехочковые (всего 16 раз выкинули). Раз за разом лезли в проход, где часто все заканчивалось или потерей или блоком.
02 февраля 2025, 14:35:19
Я не знаю какой твари это пришло в голову ?Хотел бы узнать ,но никто не признается и ответственности не понесет.
Менять калейдоскопично на рекламных щите информацию о 80-летии победы на рекламу букмекерской конторы, это за гранью .
У ВТБ ,вообще, ничего святого не осталось.
Менять калейдоскопично на рекламных щите информацию о 80-летии победы на рекламу букмекерской конторы, это за гранью .
У ВТБ ,вообще, ничего святого не осталось.
02 февраля 2025, 14:29:20
Зенит с победой. Сегодня они были лучше и заслуженно победили. Что касается нас, то невозможно выигрывать такие матчи, выходя на них без должного настроя и быть мягкими как туалетная бумага. А именно такими мы и были в первой половине. Причем это происходит уже не в первом матче. Получается, что теперь у нас в матчах с конкурентами 4-4 с явной негативной тенденцией. Андреасу есть над чем подумать. Идем дальше.
P.S. Ну а Зенит, наконец, показал свое качество и потенциал. Если абстрагироваться от личных симпатий, то за их игрой было приятно смотреть.
P.S. Ну а Зенит, наконец, показал свое качество и потенциал. Если абстрагироваться от личных симпатий, то за их игрой было приятно смотреть.
02 февраля 2025, 14:46:51
drbad_ {2025-02-02 14:29:20}:
Не они были лучше ,а мы были хуже. Давайте уж не будем сами себя обманывать.
Абрамович это не просто ошибка, это - мегаошибка селекции .Но теперь куда его денешь ,оплачен.
Если сравнивать со Шведом то сравнение точно не в пользу Югослава.
Не они были лучше ,а мы были хуже. Давайте уж не будем сами себя обманывать.
Абрамович это не просто ошибка, это - мегаошибка селекции .Но теперь куда его денешь ,оплачен.
Если сравнивать со Шведом то сравнение точно не в пользу Югослава.
02 февраля 2025, 15:00:20
Тимур {2025-02-02 14:46:51}:
Смешно, ну да ладно, я уже привык
Смешно, ну да ладно, я уже привык
05 февраля 2025, 20:39:00
drbad_ {2025-02-02 15:00:20}:
drbad_ {2025-02-05 20:26:59}:
Чего смешного то, я никак не пойму?Или это защитная реакция?
Грустно все , очень грустно.
drbad_ {2025-02-05 20:26:59}:
Чего смешного то, я никак не пойму?Или это защитная реакция?
Грустно все , очень грустно.
05 февраля 2025, 21:47:47
Тимур {2025-02-05 20:39:00}:
Ну что я могу поделать, что Вы не понимаете? ??♂️
Ну что я могу поделать, что Вы не понимаете? ??♂️
02 февраля 2025, 16:58:27
Тимур {2025-02-02 14:46:51}:
? Ну со Шведом его сравнивать - вообще перебор. Алёша играет на себя и для себя. Алекса - командный игрок. Да, никак в полной мере не разыграется, но где Алёша, и где Алекса... Земля и небо.
? Ну со Шведом его сравнивать - вообще перебор. Алёша играет на себя и для себя. Алекса - командный игрок. Да, никак в полной мере не разыграется, но где Алёша, и где Алекса... Земля и небо.
02 февраля 2025, 17:28:56
DJazzoff {2025-02-02 16:58:27}:
Сегодня, к сожалению, сравнение уместно. Надеюсь, это была разовая акция
Сегодня, к сожалению, сравнение уместно. Надеюсь, это была разовая акция
02 февраля 2025, 18:03:05
СУП {2025-02-02 17:28:56}:
Так он после травмы сегодня
Так он после травмы сегодня
02 февраля 2025, 18:06:36
DJazzoff {2025-02-02 18:03:05}:
Поэтому и надеюсь, что это разовая акция
Поэтому и надеюсь, что это разовая акция
02 февраля 2025, 17:35:04
DJazzoff {2025-02-02 16:58:27}:
Швед сегодня выдал не самый лучший матч но 6 передач и 9 очечков набрал.
Не забываем , что он неделю в команде.
У Алексы и с тем , и с другим катастрофа.
Чем человек на паркете занимался я так и не понял.
По мне так он просто относится к лиге свысока.
Иногда его прорывает и он делает результат, но чаще нет.
Плюс постоянное выклянчивание фолов , разговоры ненужные.
Я очень рад буду ошибиться , но не будет пользы от него значимой .
Играть умеет , но авторитетов для него в клубе нет.
Сам себе режиссер .
Швед сегодня выдал не самый лучший матч но 6 передач и 9 очечков набрал.
Не забываем , что он неделю в команде.
У Алексы и с тем , и с другим катастрофа.
Чем человек на паркете занимался я так и не понял.
По мне так он просто относится к лиге свысока.
Иногда его прорывает и он делает результат, но чаще нет.
Плюс постоянное выклянчивание фолов , разговоры ненужные.
Я очень рад буду ошибиться , но не будет пользы от него значимой .
Играть умеет , но авторитетов для него в клубе нет.
Сам себе режиссер .
02 февраля 2025, 22:47:02
Тимур {2025-02-02 14:46:51}:
Лучшая шутка тысячилетия
Лучшая шутка тысячилетия
02 февраля 2025, 14:27:35
Печально.
Есть у ЦСКА многолетняя дурацкая традиция, мы каждый год зачем-то всираем зимой одну игру Зениту. Жаль, но этот год не стал исключением
Есть у ЦСКА многолетняя дурацкая традиция, мы каждый год зачем-то всираем зимой одну игру Зениту. Жаль, но этот год не стал исключением
02 февраля 2025, 14:25:53
Печалька. Интересно что подборов у нас больше, и передач на одну больше. Потерь много, аж 15.
02 февраля 2025, 14:23:29
Это уже не звоночек, это сирена.
02 февраля 2025, 14:18:04
очень странный матч
вопросы к ТШ: что произошло с командой, когда отыгрались, как после этого можно пропустить рывок 0-13?
что уже который раз делает на площадке в важном матче Астапкович?
когда появится подбор?
вопросы к ТШ: что произошло с командой, когда отыгрались, как после этого можно пропустить рывок 0-13?
что уже который раз делает на площадке в важном матче Астапкович?
когда появится подбор?
02 февраля 2025, 13:34:06
IgorA {2025-02-02 12:08:44}:
Создавать клубы это не ко мне )))
А вот по логистике я могу пообщаться.
И вот тут я не вижу проблем командам летать во Владивосток. Единственная сложность дальний перелёт физически и смена часового пояса существенная.
Но почему-то клубы из СЛ могут себе это позволить. Да сдвоенные и строенные выезды там как раз есть.
Вот ЦСКА-2
29 октября Иркутск, 01 ноября Владивосток.
15 декабря Барнаул, 18 декабря Новосибирск
07 марта Краснодар, 10 марта Ростов
Создавать клубы это не ко мне )))
А вот по логистике я могу пообщаться.
И вот тут я не вижу проблем командам летать во Владивосток. Единственная сложность дальний перелёт физически и смена часового пояса существенная.
Но почему-то клубы из СЛ могут себе это позволить. Да сдвоенные и строенные выезды там как раз есть.
Вот ЦСКА-2
29 октября Иркутск, 01 ноября Владивосток.
15 декабря Барнаул, 18 декабря Новосибирск
07 марта Краснодар, 10 марта Ростов
02 февраля 2025, 13:16:42
8 потерь, "нецензурно"
02 февраля 2025, 13:11:53
очень жаль, но это позор
02 февраля 2025, 13:12:56
Гео {2025-02-02 13:11:53}:
Позорищееее
Позорищееее
02 февраля 2025, 13:07:16
Вместо мяча как будто горячая картошка сегодня у нас
02 февраля 2025, 12:53:08
очередной слив, команда в яме.



