Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
СУП [10.05.2012]
09 февраля 2025, 17:28:27
С победой! Сектор рекордный собрали, похоже. Атмосферненько получилось всё
Nadia [11.06.2016]
09 февраля 2025, 18:20:30
СУП {2025-02-09 17:28:27}:
Сергей, ну очень захотелось выразить свою благодарность всему фан-сектору в Вашем лице. Вы знаете, что наша фанка лучшая. Но иногда не помешает это сказать. Сегодня наш сектор был прекрасен и очень креативен. Слушала с удовольствием и помогала, чем могла. Жаль, что могу мало. У меня голос садится сразу.
СУП [10.05.2012]
12 февраля 2025, 05:11:16
Nadia {2025-02-09 18:20:30}:
Спасибо, но не надо благодарности выражать, это лишнее)))  Все в одной лодке плывем, за одну команду болеем.
Nadia [11.06.2016]
12 февраля 2025, 13:12:30
СУП {2025-02-12 05:11:16}:
Больше не буду))))
С такой бандой, как наша команда, плавать совсем не скучно.:)
drbad_ [09.10.2011]
09 февраля 2025, 17:22:56
С победой!
Матч получился противоречивым. С одной стороны, мы не показали того баскетбола, на который способны, особенно в защите. С другой стороны, хорошо, что получился трудный матч против команды второго эшелона (мы от этого отвыкли), и мы смогли переломить ход поединка и забрать победу.
Мне кажется, грядущий перерыв пойдет на пользу. Предыдущий пошел во вред, а вот этот, имхо, нужен. Но пока надо закончить отрезок матчем с Астаной. Идем дальше
гудвин [01.05.2023]
09 февраля 2025, 16:55:55
С победой! Впервые вижу Тримбла таким.
gluck [10.11.2018]
09 февраля 2025, 16:49:05
С победой!
Хорошая игра, зрелищная.
Очень радовал всю игру Каспер, надеюсь, это он набрал форму и ее хватит до самого финала
Sergey [12.03.2022]
09 февраля 2025, 13:40:00
Странно, но судя по коэффициенту букмекеры в НН совсем сегодня не верят. Вроде последние игры в Нижнем получались для нас сложными. То еле отыгрались при -5 за 6 секунд (кстати было просто феерично), то проиграли -2. Так что пожелаю и я удачи нашим ребятам, возможно она сегодня пригодится.
гудвин [01.05.2023]
09 февраля 2025, 13:55:36
Sergey {2025-02-09 13:40:00}:
Главное, чтобы у Каспера прицел не сбился на последних секундах.
Sergey [12.03.2022]
09 февраля 2025, 14:11:57
гудвин {2025-02-09 13:55:36}:
Да, Каспер доказал, что может решать в такие моменты, но надеюсь сегодня без валидола обойдёмся))
гудвин [01.05.2023]
09 февраля 2025, 16:57:48
Sergey {2025-02-09 14:11:57}:
Мы верили в Каспера и не ошиблись.
Sergey [12.03.2022]
09 февраля 2025, 17:05:14
гудвин {2025-02-09 16:57:48}:
Да, точно! Каспер в огне сегодня был! Красавчик!

Всех с победой! Но нервы местами пощикотали. Хорошая игра была. Понравился не только Каспер, но и Сашка Хоменко. Может подумать над его возвращением в межсезонье? Мне он и у нас нравился, особенно защитой всегда, но вижу и в нападении прибавил.
gena21 [07.10.2011]
09 февраля 2025, 00:20:22
Удачи нам сегодня!
INFINITY [07.10.2011]
08 февраля 2025, 03:33:10
Сайт Евролиги https://www.e...league.net перебрасывает на https://clck.ru/3GFyUj
На днях все было нормально. Решили всех под одну гребенку?
Кто-нибудь может прояснить?
INFINITY [07.10.2011]
06 февраля 2025, 22:26:40
Кто-нибудь смотрит ЕВРОЛИГУ?
Гео [09.10.2011]
07 февраля 2025, 19:33:11
INFINITY {2025-02-06 22:26:40}:
а что это?
СУП [10.05.2012]
07 февраля 2025, 20:59:02
Гео {2025-02-07 19:33:11}:
Это там, где Партизану выделили 17 команд, чтобы он с ними играл всё время
IgorA [12.11.2016]
07 февраля 2025, 23:04:39
СУП {2025-02-07 20:59:02}:
И регулярно  с нашей символикой.
INFINITY [07.10.2011]
08 февраля 2025, 02:23:54
Гео {2025-02-07 19:33:11}:
А это лучший баскетбольный турнир Старого света.
Тимур [23.03.2012]
08 февраля 2025, 07:39:24
INFINITY {2025-02-08 02:23:54}:
Опасное , вредное мнение...
СУП [10.05.2012]
06 февраля 2025, 22:12:57
Гео, с Днем Рождения! Надо чаще встречаться (с)
Гео [09.10.2011]
07 февраля 2025, 19:33:00
СУП {2025-02-06 22:12:57}:
Я только за)))
Starriy [08.10.2011]
06 февраля 2025, 15:25:30
Гео, с Днём рождения!
Больших красно-синих побед!!!
gena21 [07.10.2011]
06 февраля 2025, 11:01:56
Гео, бро, с днюхой! Здоровья, удачи и хорошего настроения!
И эта, с СУПом не пей, его не перепьешь))
Гео [09.10.2011]
06 февраля 2025, 12:05:49
gena21 {2025-02-06 11:01:56}:
Спасибо!!!
УрАл [07.10.2011]
06 февраля 2025, 13:17:28
Гео {2025-02-06 12:05:49}:
Присоединяюсь к поздравлениям!
За исключением дисклеймера, как пьет СУП - ибо не знаю .)
СУП [10.05.2012]
06 февраля 2025, 05:51:31
Колю Цинкевича отдельно с Днём Рождения! На игре поздравили, ну и тут теперь уже с прошедшим!
СУП [10.05.2012]
05 февраля 2025, 20:48:59
Ну, типа, с победой что ли. Или как там надо сегодня? Короче, вы поняли
drbad_ [09.10.2011]
05 февраля 2025, 20:26:59
С победой. Много говорить о матче, думаю, не стоит. Играли от себя, с желанием, это понравилось. Но происходящее в целом оставило удручающее впечатление. В очередной раз мы увидели что любой клуб имеющий госфинансирование можно унасекомить просто потому, что новому губернатору так захотелось. И читая планы нового руководства о сохранении Самары на следующий сезон в ВТБ становится просто смешно. Ладно, идем дальше.
Klessk_2 [07.01.2016]
06 февраля 2025, 09:21:46
drbad_ {2025-02-05 20:26:59}:
Мне больше удивляет момент, что у нас клубы предоставляю ВТБ гарантии перед началом сезона, типа без них нельзя заходить в сезон. А потом оказывается, что гарантии какие-то дутые, они типа есть, но деньги внезапно исчезли. И дальше за этот никому ничего не прилетает. Лига не выставляет претензии по этим моментам и просто сидит прикрывшись веником.
Но как только возникает возможность оштрафовать клуб, за ситуацию, которую создала сама лига, то тут прям финансовые претензии сразу пробуждаются.
drbad_ [09.10.2011]
06 февраля 2025, 09:51:42
Klessk_2 {2025-02-06 09:21:46}:
Думаю Лига не настолько сильна чтобы разбираться с властями региона. Поэтому максимум что они могут сделать, так это наложить теневой бан на последующее вступление в Лигу (как это сделали с Химками или Руной).
Klessk_2 [07.01.2016]
06 февраля 2025, 14:08:01
drbad_ {2025-02-06 09:51:42}:
Тогда к чему этот фарс с условиями допуска, если стабильно клубы заходят вроде бы с условиями, а потом проваливаются?
Вот деньги типа гарантированы, а потом внезапно нет,  но ничего  не происходит, типа так надо.
drbad_ [09.10.2011]
06 февраля 2025, 18:15:30
Klessk_2 {2025-02-06 14:08:01}:
Должен быть какой-то минимальный фильтр. Самара дала гарантии, был бюджет и ростер на зону ПО. Потом случился черный лебедь. Повторюсь, Лига и так смягчила требования после 22 года. Сейчас нет каких-то совсем уж драконовских норм.
Klessk_2 [07.01.2016]
06 февраля 2025, 18:47:10
drbad_ {2025-02-06 18:15:30}:
Я все к тому, зачем эти требования, если в результате в лиге из 12 команд 1 совсем никакая с самого начала, а вторая сливается по ходу сезона. И это уже второй сезон повторяется.
Может лучше бы Владивосток и Челябинск взяли?
drbad_ [09.10.2011]
06 февраля 2025, 23:12:36
Klessk_2 {2025-02-06 18:47:10}:
Я читал прошлым летом интервью Сандлера, в принципе он признает что некоторые пункты заявки не соответствовали требованиям. Также заявляет, что никакого комплекса Дальнего Востока в Лиге нет и руководители клубов поддерживали их. Возможно улучшат заявку на новый сезон. Возможно нет. Поглядим.
Но будет ли Динамо или кто-то еще лучше тех, кто уже есть вопрос очень творческий. Какой бюджет будет у команд, какой состав, какую картинку с матчей смогут организовать. Нужно понимать, что состав придется перетряхнуть на 90%, иначе текущая Астана покажется вполне себе боевым коллективом.
gluck [10.11.2018]
07 февраля 2025, 22:40:54
drbad_ {2025-02-06 23:12:36}:Забавный момент, но дебютанты лиги, как правило, первый сезон играют недурно, это потом они в подвал таблицы падают, апатаму - больше дебютов!
гудвин [01.05.2023]
05 февраля 2025, 20:04:58
С победой! Тимур ошибся на 2 очка.
Тимур [23.03.2012]
05 февраля 2025, 20:23:44
гудвин {2025-02-05 20:04:58}:
Залетела треха за 7 секунд до конца  у Самары)))
INFINITY [07.10.2011]
05 февраля 2025, 00:25:42
ПАО - Фенер хорошо поиграли!
IgorA [12.11.2016]
04 февраля 2025, 23:30:03
Цирк
lid9 [02.10.2014]
04 февраля 2025, 12:23:41
Антон завтра будет за Самару играть?
Или уже в Уралмаше?
УрАл [07.10.2011]
04 февраля 2025, 18:29:17
lid9 {2025-02-04 12:23:41}:
Судя по новостям на клубных сайтах, Антон уже не в Самаре.
lid9 [02.10.2014]
04 февраля 2025, 19:29:27
УрАл {2025-02-04 18:29:17}:
Спасибо.
Тимур [23.03.2012]
04 февраля 2025, 21:43:46
lid9 {2025-02-04 12:23:41}:
https://clck.ru/3GBfaN

Все ,финита ля комедия.

Разрешит лига завтра самарских детей выносить через минус 60 или нет?
Тимур [23.03.2012]
05 февраля 2025, 20:04:52
Тимур {2025-02-04 21:43:46}:
Героически отползли с -61 на -58 Браво.
А что то не заметно в зале не господин Дегтярев  , не господин Кириленко , не госпожа Корстин .

Вот такие матчи посещать надо, может чего то и дойдет.


Ну , а у нас все в очках надеюсь не розовых.
С пончиками итп
Гео [09.10.2011]
03 февраля 2025, 18:28:23
на самом деле беда в том, что парни перестали вместе бухать
DRAGON [22.01.2023]
03 февраля 2025, 18:41:03
Гео {2025-02-03 18:28:23}:
Не хватило пивка для рывка :)
Sergey [12.03.2022]
04 февраля 2025, 11:43:17
DRAGON {2025-02-03 18:41:03}:
Предполагается, что рывок должен быть в апреле-мае))
И думаю без пивка.
СУП [10.05.2012]
04 февраля 2025, 02:40:30
Гео {2025-02-03 18:28:23}:
Опаааа. Ты докопался до правды. Чо когда?
Болельщик из Волгограда [09.01.2013]
03 февраля 2025, 05:29:20
И еще,обращение к уважаемому Тимуру. Как я успел заметить из сверх многочисленных и столь же объемных Ваших постов,человек,Вы,весьма дотошливый и педантичный. Это полное Ваше право. Но тогда выбивается из контекста то ли случайное,то ли умышленное,но многократное коверканье фамилии игрока команды-АБрамович. А это уже похоже на личное неуважение,либо пренебрежение. Уж не сочтите за неучтивость.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий