Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
гудвин [01.05.2023]
06 ноября 2025, 13:02:13
УрАл {2025-11-06 12:53:56}:
Спасибо.
УрАл [07.10.2011]
06 ноября 2025, 12:53:56
гудвин {2025-11-06 11:19:41}:
Из превью к НН:
"...При этом москвичи вынужденно работали в неполном составе. Ливио Жан-Шарль, получивший повреждение мышцы бедра в субботней игре, пока занимается индивидуально, из-за болей в голеностопном суставе не принимал участия в предыгровой тренировке Антониус Кливленд, только во вторник присоединился к одноклубникам переболевший Даниил Ключенков. Все трое в итоге на выезд не поехали..."
гудвин [01.05.2023]
06 ноября 2025, 11:19:41
Подскажите пожалуйста, что с Кливлендом? Ему дали отдохнуть или травма?
Тимур [23.03.2012]
06 ноября 2025, 08:19:22
Играть то сути не с кем сейчас в России.
Если хотя бы вполнакала играем , то интригой и не пахнет.
СУП [10.05.2012]
05 ноября 2025, 23:50:29
Oksy {2025-11-05 23:09:42}:
gluck {2025-11-05 22:50:20}:
Я тоже не могу вспомнить прошлый сезон, но я его помню прекрасно по Нижнему в матчах против нас. У него была обычная техника бросковая. Не помню, что тамбыло с процентом, но бросал он как все нормальные люди)))
Oksy [07.10.2011]
05 ноября 2025, 23:09:42
СУП {2025-11-05 21:19:27}:
Да
Тоже кажется, что одной начал только сейчас бросать
(вспомним Диму Соколова)))
gluck [10.11.2018]
05 ноября 2025, 22:50:20
СУП {2025-11-05 21:19:27}:Ну, в прошлом сезоне Ганькевича сложно вспомнить, а в этом первая игра, где его штрафные не сплошная кровь из глаз. Больше половины таки запихнул.
Особо впечатлил в игре с Мегой бросок с отклонением
drbad_ [09.10.2011]
05 ноября 2025, 22:43:12
С победой! С НН не всегда просто и, к их чести, 1.5 четверти сегодня чувствовалось сопротивление. Однако затем класс взял свое и даже Зайцев получил игровое время. Идем дальше)
СУП [10.05.2012]
05 ноября 2025, 21:19:27
Скажите мне кто-нибудь. Я настолько не внимательный, что раньше не обращал на это внимание или Ганькевич только в этом сезоне начал пробивать фолы одной рукой?
СУП [10.05.2012]
05 ноября 2025, 21:18:40
gluck {2025-11-05 21:14:58}:
Потому что без Кливленда и Шарля))))
gluck [10.11.2018]
05 ноября 2025, 21:14:58
СУП {2025-11-05 21:01:46}:Ну ведь и не сделали с Нижним то, что сотворили с Паровозом.
СУП [10.05.2012]
05 ноября 2025, 21:01:46
С победой!
Ну так ведь гостевая вообще в спячку впадет. Чо это мы еще и без Кливленда с Шарлем так легко выиграли?
INFINITY [07.10.2011]
05 ноября 2025, 20:42:28
С победой!
гудвин [01.05.2023]
05 ноября 2025, 20:38:47
С победой!
gluck [10.11.2018]
05 ноября 2025, 20:38:12
С победой!
Интриги не ожидалось, интриги не случилось.
gena21 [07.10.2011]
05 ноября 2025, 12:03:20
Удачи нам сегодня!
INFINITY [07.10.2011]
04 ноября 2025, 23:55:05
Мечта Итудиса - создать Евролигу из 30 команд!!!
https://clck.ru/3Q9BdL
INFINITY [07.10.2011]
04 ноября 2025, 23:48:05
Здоровья парню! Пусть поправляется.
lid9 [02.10.2014]
04 ноября 2025, 21:32:04
Тимур {2025-11-04 19:21:44}:
Полностью согласна.
Здорово, что наш клуб игроку первым на помощь пришел.
Держим кулаки за мальчишку.
DK177 [12.05.2016]
04 ноября 2025, 19:57:23
Здоровья Владимиру.
Каждый спортсмен профессионален в меру понимания.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий