Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
INFINITY [07.10.2011]
01 марта 2025, 16:45:02
С победой, ЦСКА!!!
drbad_ [09.10.2011]
01 марта 2025, 16:00:03
С победой! С оговорками на проблемы Уникса можно сказать что мы провели очень солидный матч, против сложного соперника. Практически всю игру команда была сконцентрирована и это порадовало больше всего. Также понравилось достаточно равномерное распределение цифр по эффективности, без перекоса в сторону какого-либо игрока. В общем очень приятное начало весны. Идем дальше.
СУП [10.05.2012]
01 марта 2025, 15:56:04
С победой! Первые минут пять из отпуска нмиак не могли выйти. Потом пошло дело.
гудвин [01.05.2023]
01 марта 2025, 15:41:26
С победой!
gena21 [07.10.2011]
01 марта 2025, 07:42:05
Удачи нам сегодня!
СУП [10.05.2012]
28 февраля 2025, 02:19:44
Как круто сегодня молодые выиграли так называемое "дерби ленинградки".
А по факту показали уровень. Вот это нельзя забывать.
INFINITY [07.10.2011]
28 февраля 2025, 01:35:39
По дивизиону НБА в Евролиге:
https://clck.ru/3GfNTm
https://clck.ru/3GfNVV
INFINITY [07.10.2011]
28 февраля 2025, 01:30:09
Не все так плохо, если есть такие новости :
https://clck.ru/3GfNR8
INFINITY [07.10.2011]
28 февраля 2025, 01:28:53
По возвращению команд в Евролигу:
https://clck.ru/3GfNMx
gluck [10.11.2018]
01 марта 2025, 16:25:27
С победой!
отличная игра
DRAGON [22.01.2023]
27 февраля 2025, 23:52:35
Есть ощущение, что Дончич после завершения карьеры игрока очень быстро превратится в колобка ?
Sergey [12.03.2022]
27 февраля 2025, 19:22:45
Кстати, сегодня прочитал, что Луку обменяли из-за его любви к пиву и кальянам))
Думают это пик его формы и дальше будет только спад.
Но может утка, не знаю.
А мне кажется он последнее время наоборот хорошо так прибавил по статистике, после рождения ребёнка. Да и в ПО Даллас тащил как мог.
Sergey [12.03.2022]
27 февраля 2025, 13:59:20
Я вот в шоке с последних обменов в НБА.
Батлер в ГСВ, Дончич в ЛАЛ.
Вообще не ожидал, что Даллас Луку обменяет. Думал они будут строить вокруг него команду.
А вообще последние результаты у обеих команд показывают, что похоже обмены им на пользу пошли.
Кто-то ещё следит за НБА?
INFINITY [07.10.2011]
25 февраля 2025, 01:15:16
Вот еще новость по возвращению в Евролигу:
https://clck.ru/3Gd7JV
Новость по возвращению в Евролигу постарше датой:
https://clck.ru/3Gd7kS
Гео [09.10.2011]
23 февраля 2025, 20:46:01
СУП, ну по ходу ФФ 2026 в абу даби придется лететь))))
СУП [10.05.2012]
24 февраля 2025, 00:42:58
Гео {2025-02-23 20:46:01}:
Что случилось?
Тимур [23.03.2012]
24 февраля 2025, 07:18:54
СУП {2025-02-24 00:42:58}:
Подарок от европейцев на 23-е февраля или на 24-е .
https://clck.ru/3Gd7dC
Гео [09.10.2011]
24 февраля 2025, 08:45:43
СУП {2025-02-24 00:42:58}:
пошли разговоры про сезон 25/26 и нас с бомжами в ЕЛ
СУП [10.05.2012]
24 февраля 2025, 11:19:30
Гео {2025-02-24 08:45:43}:
Тимур {2025-02-24 07:18:54}:
Побуду пока Станиславским.
УрАл [07.10.2011]
24 февраля 2025, 13:20:21
СУП {2025-02-24 11:19:30}:
+1
DK177 [12.05.2016]
24 февраля 2025, 13:29:31
УрАл {2025-02-24 13:20:21}:
Это в смысле Н-Д рядом?
УрАл [07.10.2011]
24 февраля 2025, 14:34:52
DK177 {2025-02-24 13:29:31}:
Не, тоже Станиславским .)
Тимур [23.03.2012]
24 февраля 2025, 18:22:06
УрАл {2025-02-24 14:34:52}:
СУП {2025-02-24 11:19:30}:
Есть оказывается еще пессимистичней меня товарищи и это обнадёживает)
lid9 [02.10.2014]
24 февраля 2025, 22:13:23
Тимур {2025-02-24 18:22:06}:
Нету.
У ребят  это - разовая минутная слабость .
А у тебя активная пессимистичная  линия жизни.
Хоть и КВНщик бывший.

А я  верю , что  играть в Евролиге на следующий сезон будем , лучше в тандеме с Локо или Униксом.Бомжей в Европе итак будет много.
DRAGON [22.01.2023]
24 февраля 2025, 23:51:23
lid9 {2025-02-24 22:13:23}:
С такими манерами можно и самой мимо Евролиги пролететь.
СУП [10.05.2012]
25 февраля 2025, 02:38:13
lid9 {2025-02-24 22:13:23}:
Моё мнение. Если все как-то быстро решится, и будет по принципу - на нейтральной арене и без гостевых секторов, то лучше пусть нет, чем да. После всего произошедшего на косточку я лично не согласен. А для того, чтобы можно было полноценно вернуться на европейскую арену, нужно больше времени. Слишком много факторов
Гео [09.10.2011]
25 февраля 2025, 11:16:37
СУП {2025-02-25 02:38:13}:
Ну я бы не назвал это косточкой. Все же любая история . даже на нейтральной площадке это плюс
drbad_ [09.10.2011]
25 февраля 2025, 22:03:35
Гео {2025-02-25 11:16:37}:
Поддержу. Каждый год отсутствия ЕЛ тянет нас назад, поэтому вариант Маккаби лучше, чем никак. Со спортивной точки зрения, как мне кажется, даже обсуждать нечего.
Другое дело, что и подобный формат обеспечить не просто. Также актуальный вопрос захочет ли НН увеличивать финансирование при отсутствии домашних матчей. Каких дополнительных спонсоров получится привлечь.
klubitel [07.11.2016]
25 февраля 2025, 21:53:26
СУП {2025-02-25 02:38:13}:
+
Sergey [12.03.2022]
21 февраля 2025, 14:41:47
А кто знает где можно матчи сборной Сербии смотреть? В смысле трансляции. Сегодня вроде игра вечером.
Скучно без баскета в такой паузе, хоть за братьев-сербов и Алексу лично поболеть.
СУП [10.05.2012]
21 февраля 2025, 15:39:59
Sergey {2025-02-21 14:41:47}:
Я в последнее время тупо в поисковике вбиваю игру и обязательно чего-нибудь вылезает, где транслируют
Sergey [12.03.2022]
21 февраля 2025, 16:29:09
СУП {2025-02-21 15:39:59}:
Спасибо! Попробую!
СУП [10.05.2012]
18 февраля 2025, 13:51:54
УрАл, привет.
У нас на сайте время игры с Автодором 8 марта 16.00 по Москве стоит. А у Автодора на сайте - 14.00 по местному. Кто-то ошибается)
УрАл [07.10.2011]
18 февраля 2025, 14:47:07
СУП {2025-02-18 13:51:54}:
Ну 16:00 МСК не только у меня.
У лиги тоже: https://vtb-l...me/834341/
Но на всякий случай уточню у спортивного отдела, вдруг какой-то перенос по времени обсуждается.
УрАл [07.10.2011]
18 февраля 2025, 14:52:16
СУП {2025-02-18 13:51:54}:
Да, время будет изменено, ждём официальное подтверждение от лиги - буквально с минуты на минуту.
СУП [10.05.2012]
18 февраля 2025, 15:01:14
УрАл {2025-02-18 14:52:16}:
Что-то зачастила лига в этом году с переносами времени(((
УрАл [07.10.2011]
18 февраля 2025, 15:02:42
СУП {2025-02-18 13:51:54}:
13:00 МСК - изменили
Sergey [12.03.2022]
18 февраля 2025, 13:43:47
Неужели и в самом деле есть надежда: https://tass....t/23158987
Sergey [12.03.2022]
18 февраля 2025, 12:47:34
Теперь бы ещё Уникс порвать 1-го и Локо тоже 16-го разгромить бы.
На матче с Локо снова планирую поддерживать наших ребят с трибуны, нужно обязательно ответить им за предыдущие поражения и показать нашу разницу в классе!))
Sergey [12.03.2022]
18 февраля 2025, 12:44:48
Сам матч на МВЗ тоже показался скучноватым, особенно когда пропала интрига в 3-й четверти, уже было ощущение, что гости не отыграют такую разницу.
А вот конкурс дальних бросков всегда с интересом наблюдаю, жаль Ваня и Алекса не выиграли, болел за них.
Зато наш Никита взял МВП! Поздравляю его с этим достижением!
Klessk_2 [07.01.2016]
17 февраля 2025, 13:49:31
По мне синяя форма норм, а вот при взгляде на рыжую не могу отделаться от мысли, что это форма сборной по синхронному плаванию.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий