Гостевая книга
01 марта 2025, 16:45:02
С победой, ЦСКА!!!
01 марта 2025, 16:00:03
С победой! С оговорками на проблемы Уникса можно сказать что мы провели очень солидный матч, против сложного соперника. Практически всю игру команда была сконцентрирована и это порадовало больше всего. Также понравилось достаточно равномерное распределение цифр по эффективности, без перекоса в сторону какого-либо игрока. В общем очень приятное начало весны. Идем дальше.
01 марта 2025, 15:56:04
С победой! Первые минут пять из отпуска нмиак не могли выйти. Потом пошло дело.
01 марта 2025, 15:41:26
С победой!
01 марта 2025, 07:42:05
Удачи нам сегодня!
28 февраля 2025, 02:19:44
Как круто сегодня молодые выиграли так называемое "дерби ленинградки".
А по факту показали уровень. Вот это нельзя забывать.
А по факту показали уровень. Вот это нельзя забывать.
01 марта 2025, 16:25:27
С победой!
отличная игра
отличная игра
27 февраля 2025, 23:52:35
Есть ощущение, что Дончич после завершения карьеры игрока очень быстро превратится в колобка ?
27 февраля 2025, 19:22:45
Кстати, сегодня прочитал, что Луку обменяли из-за его любви к пиву и кальянам))
Думают это пик его формы и дальше будет только спад.
Но может утка, не знаю.
А мне кажется он последнее время наоборот хорошо так прибавил по статистике, после рождения ребёнка. Да и в ПО Даллас тащил как мог.
Думают это пик его формы и дальше будет только спад.
Но может утка, не знаю.
А мне кажется он последнее время наоборот хорошо так прибавил по статистике, после рождения ребёнка. Да и в ПО Даллас тащил как мог.
27 февраля 2025, 13:59:20
Я вот в шоке с последних обменов в НБА.
Батлер в ГСВ, Дончич в ЛАЛ.
Вообще не ожидал, что Даллас Луку обменяет. Думал они будут строить вокруг него команду.
А вообще последние результаты у обеих команд показывают, что похоже обмены им на пользу пошли.
Кто-то ещё следит за НБА?
Батлер в ГСВ, Дончич в ЛАЛ.
Вообще не ожидал, что Даллас Луку обменяет. Думал они будут строить вокруг него команду.
А вообще последние результаты у обеих команд показывают, что похоже обмены им на пользу пошли.
Кто-то ещё следит за НБА?
25 февраля 2025, 01:15:16
Вот еще новость по возвращению в Евролигу:
https://clck.ru/3Gd7JV
Новость по возвращению в Евролигу постарше датой:
https://clck.ru/3Gd7kS
https://clck.ru/3Gd7JV
Новость по возвращению в Евролигу постарше датой:
https://clck.ru/3Gd7kS
23 февраля 2025, 20:46:01
СУП, ну по ходу ФФ 2026 в абу даби придется лететь))))
24 февраля 2025, 00:42:58
Гео {2025-02-23 20:46:01}:
Что случилось?
Что случилось?
24 февраля 2025, 07:18:54
24 февраля 2025, 08:45:43
СУП {2025-02-24 00:42:58}:
пошли разговоры про сезон 25/26 и нас с бомжами в ЕЛ
пошли разговоры про сезон 25/26 и нас с бомжами в ЕЛ
24 февраля 2025, 11:19:30
Гео {2025-02-24 08:45:43}:
Тимур {2025-02-24 07:18:54}:
Побуду пока Станиславским.
Тимур {2025-02-24 07:18:54}:
Побуду пока Станиславским.
24 февраля 2025, 13:20:21
СУП {2025-02-24 11:19:30}:
+1
+1
24 февраля 2025, 13:29:31
УрАл {2025-02-24 13:20:21}:
Это в смысле Н-Д рядом?
Это в смысле Н-Д рядом?
24 февраля 2025, 14:34:52
DK177 {2025-02-24 13:29:31}:
Не, тоже Станиславским .)
Не, тоже Станиславским .)
24 февраля 2025, 18:22:06
УрАл {2025-02-24 14:34:52}:
СУП {2025-02-24 11:19:30}:
Есть оказывается еще пессимистичней меня товарищи и это обнадёживает)
СУП {2025-02-24 11:19:30}:
Есть оказывается еще пессимистичней меня товарищи и это обнадёживает)
24 февраля 2025, 22:13:23
Тимур {2025-02-24 18:22:06}:
Нету.
У ребят это - разовая минутная слабость .
А у тебя активная пессимистичная линия жизни.
Хоть и КВНщик бывший.
А я верю , что играть в Евролиге на следующий сезон будем , лучше в тандеме с Локо или Униксом.Бомжей в Европе итак будет много.
Нету.
У ребят это - разовая минутная слабость .
А у тебя активная пессимистичная линия жизни.
Хоть и КВНщик бывший.
А я верю , что играть в Евролиге на следующий сезон будем , лучше в тандеме с Локо или Униксом.Бомжей в Европе итак будет много.
24 февраля 2025, 23:51:23
lid9 {2025-02-24 22:13:23}:
С такими манерами можно и самой мимо Евролиги пролететь.
С такими манерами можно и самой мимо Евролиги пролететь.
25 февраля 2025, 02:38:13
lid9 {2025-02-24 22:13:23}:
Моё мнение. Если все как-то быстро решится, и будет по принципу - на нейтральной арене и без гостевых секторов, то лучше пусть нет, чем да. После всего произошедшего на косточку я лично не согласен. А для того, чтобы можно было полноценно вернуться на европейскую арену, нужно больше времени. Слишком много факторов
Моё мнение. Если все как-то быстро решится, и будет по принципу - на нейтральной арене и без гостевых секторов, то лучше пусть нет, чем да. После всего произошедшего на косточку я лично не согласен. А для того, чтобы можно было полноценно вернуться на европейскую арену, нужно больше времени. Слишком много факторов
25 февраля 2025, 11:16:37
СУП {2025-02-25 02:38:13}:
Ну я бы не назвал это косточкой. Все же любая история . даже на нейтральной площадке это плюс
Ну я бы не назвал это косточкой. Все же любая история . даже на нейтральной площадке это плюс
25 февраля 2025, 22:03:35
Гео {2025-02-25 11:16:37}:
Поддержу. Каждый год отсутствия ЕЛ тянет нас назад, поэтому вариант Маккаби лучше, чем никак. Со спортивной точки зрения, как мне кажется, даже обсуждать нечего.
Другое дело, что и подобный формат обеспечить не просто. Также актуальный вопрос захочет ли НН увеличивать финансирование при отсутствии домашних матчей. Каких дополнительных спонсоров получится привлечь.
Поддержу. Каждый год отсутствия ЕЛ тянет нас назад, поэтому вариант Маккаби лучше, чем никак. Со спортивной точки зрения, как мне кажется, даже обсуждать нечего.
Другое дело, что и подобный формат обеспечить не просто. Также актуальный вопрос захочет ли НН увеличивать финансирование при отсутствии домашних матчей. Каких дополнительных спонсоров получится привлечь.
25 февраля 2025, 21:53:26
СУП {2025-02-25 02:38:13}:
+
+
21 февраля 2025, 14:41:47
А кто знает где можно матчи сборной Сербии смотреть? В смысле трансляции. Сегодня вроде игра вечером.
Скучно без баскета в такой паузе, хоть за братьев-сербов и Алексу лично поболеть.
Скучно без баскета в такой паузе, хоть за братьев-сербов и Алексу лично поболеть.
21 февраля 2025, 15:39:59
Sergey {2025-02-21 14:41:47}:
Я в последнее время тупо в поисковике вбиваю игру и обязательно чего-нибудь вылезает, где транслируют
Я в последнее время тупо в поисковике вбиваю игру и обязательно чего-нибудь вылезает, где транслируют
21 февраля 2025, 16:29:09
СУП {2025-02-21 15:39:59}:
Спасибо! Попробую!
Спасибо! Попробую!
18 февраля 2025, 13:51:54
УрАл, привет.
У нас на сайте время игры с Автодором 8 марта 16.00 по Москве стоит. А у Автодора на сайте - 14.00 по местному. Кто-то ошибается)
У нас на сайте время игры с Автодором 8 марта 16.00 по Москве стоит. А у Автодора на сайте - 14.00 по местному. Кто-то ошибается)
18 февраля 2025, 14:47:07
СУП {2025-02-18 13:51:54}:
Ну 16:00 МСК не только у меня.
У лиги тоже: https://vtb-l...me/834341/
Но на всякий случай уточню у спортивного отдела, вдруг какой-то перенос по времени обсуждается.
Ну 16:00 МСК не только у меня.
У лиги тоже: https://vtb-l...me/834341/
Но на всякий случай уточню у спортивного отдела, вдруг какой-то перенос по времени обсуждается.
18 февраля 2025, 14:52:16
СУП {2025-02-18 13:51:54}:
Да, время будет изменено, ждём официальное подтверждение от лиги - буквально с минуты на минуту.
Да, время будет изменено, ждём официальное подтверждение от лиги - буквально с минуты на минуту.
18 февраля 2025, 15:01:14
УрАл {2025-02-18 14:52:16}:
Что-то зачастила лига в этом году с переносами времени(((
Что-то зачастила лига в этом году с переносами времени(((
18 февраля 2025, 15:02:42
СУП {2025-02-18 13:51:54}:
13:00 МСК - изменили
13:00 МСК - изменили
18 февраля 2025, 12:47:34
Теперь бы ещё Уникс порвать 1-го и Локо тоже 16-го разгромить бы.
На матче с Локо снова планирую поддерживать наших ребят с трибуны, нужно обязательно ответить им за предыдущие поражения и показать нашу разницу в классе!))
На матче с Локо снова планирую поддерживать наших ребят с трибуны, нужно обязательно ответить им за предыдущие поражения и показать нашу разницу в классе!))
18 февраля 2025, 12:44:48
Сам матч на МВЗ тоже показался скучноватым, особенно когда пропала интрига в 3-й четверти, уже было ощущение, что гости не отыграют такую разницу.
А вот конкурс дальних бросков всегда с интересом наблюдаю, жаль Ваня и Алекса не выиграли, болел за них.
Зато наш Никита взял МВП! Поздравляю его с этим достижением!
А вот конкурс дальних бросков всегда с интересом наблюдаю, жаль Ваня и Алекса не выиграли, болел за них.
Зато наш Никита взял МВП! Поздравляю его с этим достижением!
17 февраля 2025, 13:49:31
По мне синяя форма норм, а вот при взгляде на рыжую не могу отделаться от мысли, что это форма сборной по синхронному плаванию.



