Гостевая книга
09 ноября 2025, 13:42:05
СУП {2025-11-09 13:37:39}:Да я не спорю - все что он наруинил, то он с запасом компенсировал полезными действиями. Но пять потерь, это, воля ваша, многовато.
09 ноября 2025, 13:37:39
gluck {2025-11-09 12:33:12}:
Пять потерь при 4 перехватах. Можно сказать - отмазался)
Пять потерь при 4 перехватах. Можно сказать - отмазался)
09 ноября 2025, 12:33:12
INFINITY {2025-11-08 23:49:41}:главное не вспоминать про 5 потерь у Мело
08 ноября 2025, 23:49:41
С победой!!! ДЖЕКИРИ 10 очков и 8 подборов. ТРИМБЛ 17 очков и 9 голевых передач.
08 ноября 2025, 23:21:09
Урал , новых рубрик на сайте не появлялост уже много лет.
Старые постепенно хиреют и умирают.
На очереди конкурс пргнозов, в котором чуть больше 30 человек осталось , и теперь результатов приходится ждать, чего никогда не было раньше.
Печально, но неизбежно сайт клуба медленно умирает.
Не перенес он апгрейда.
Старые постепенно хиреют и умирают.
На очереди конкурс пргнозов, в котором чуть больше 30 человек осталось , и теперь результатов приходится ждать, чего никогда не было раньше.
Печально, но неизбежно сайт клуба медленно умирает.
Не перенес он апгрейда.
08 ноября 2025, 23:16:29
Когда объявят о подписании Елатонцева?
08 ноября 2025, 21:04:52
гудвин {2025-11-08 15:53:06}:
Сказалось и отсутствие Беслача с Хэмилтоном.
Сказалось и отсутствие Беслача с Хэмилтоном.
08 ноября 2025, 20:06:40
С Победой!
Результаты конкурса прогнозов, когда будут?
Результаты конкурса прогнозов, когда будут?
08 ноября 2025, 17:55:31
гудвин {2025-11-08 15:54:05}:
Спасибо, а то как то упустил из виду этот момент. Вроде крайний раз когда он был на площадке, он отыграл весь матч и ничего не предвещало травмы.
Спасибо, а то как то упустил из виду этот момент. Вроде крайний раз когда он был на площадке, он отыграл весь матч и ничего не предвещало травмы.
08 ноября 2025, 16:37:20
С победой! Это уже было больше похоже на игру без Кливленда и Жан Шарля. Сложновато нам так играть - особенно в обороне. Собственно, оборона сегодня и сделала интригу.
08 ноября 2025, 16:02:39
С победой! Был ли фол Клименко в атаке?100 процентов был. Но все ж, не такой концовки заслуживали игроки Автодора. Они бились и сегодня было интересно смотреть игру.
08 ноября 2025, 15:59:42
Всех с победой! Психология - большое дело. Мы встали на победный путь, в укороченном составе без проблем победили НН и, очевидно, решили что с Автодором будет легко. Хотя, естественно, штаб пытался донести обратное. В итоге весь матч мы боролись со своей апатией и отсутствием концентрации (количество потерь в этом смысле очень показательно). Автодор же очень хорошо воспользовался нашим состоянием и вполне мог взять матч. Богичевичу в очередной раз респект. Идем дальше, думаю против УНИКСа мы выйдем с другим настроем. Всем хороших выходных!
08 ноября 2025, 15:54:05
zmei {2025-11-08 14:40:45}:
Травма голеностопа.
Травма голеностопа.
08 ноября 2025, 15:53:06
С победой!Настроя на матч не было никакого, "выехали" только на классе.
08 ноября 2025, 15:50:16
С победой!
Автодор здорово брыкался, наши могли бы и поменьше терять и мазать, но победа есть победа.
Автодор здорово брыкался, наши могли бы и поменьше терять и мазать, но победа есть победа.
08 ноября 2025, 14:40:45
Кто-нибудь, а что Кливлендом, он уже вторую игру пропускает.
08 ноября 2025, 09:40:52
INFINITY {2025-11-07 23:59:09}:
Злодеев поймали?
Злодеев поймали?
07 ноября 2025, 23:59:09
Хорошие новости после нападения на Ершова. Динамика положительная!
https://www.c...eniya.html
https://www.c...eniya.html
07 ноября 2025, 08:51:00
https://cskab...ws-report/
В штат взяли нового сотрудника юмориста?
Без смеха читать невозможно.
"Встреча развивалась в напряженной атмосфере, у гостей не шла игра в нападении, но по завершении первой четверти динамовцы получили минимальное преимущество в счете: 12-13. "
То есть у гостей не шла, а у хозяев получается шла. Куда она шла если такой счет на табло.
"Со старта второй четверти хозяева принялись активно сокращать разрыв"
Аха при разнице минус один ,как можно сократить, да еще активно ?до пол очка чтоли или до одной десятой очка?
Оказывается вот как
"За первые три минуты Сергей Новиков заработал быстрые 7 баллов. После тайм-аута армейцы сумели собраться. Благодаря «трёшке» Никонова и броску Новикова, команда ушла на большой перерыв с разницей в один средний бросок"
Было минус 1 стало минус 2 такое вот активное сокращение.
"После паузы армейцы вышли с другим настроем"
С каким? Не сократить ,а увеличить отрыв соперника?
Про настрой очень интересно
Главный тренер
" В первую очередь, отмечу настрой. Мы предостерегали ребят, после победы нельзя расслабляться,"
Игрок
"Настрой перед играми всегда одинаковый"
Можно было бы посмеяться и забыть , но результаты ЦСКА-2 в этом сезоне совсем невеселые.
Ну а такой обзор матча повод задуматься, о состоянии автора в момент его написания.
В штат взяли нового сотрудника юмориста?
Без смеха читать невозможно.
"Встреча развивалась в напряженной атмосфере, у гостей не шла игра в нападении, но по завершении первой четверти динамовцы получили минимальное преимущество в счете: 12-13. "
То есть у гостей не шла, а у хозяев получается шла. Куда она шла если такой счет на табло.
"Со старта второй четверти хозяева принялись активно сокращать разрыв"
Аха при разнице минус один ,как можно сократить, да еще активно ?до пол очка чтоли или до одной десятой очка?
Оказывается вот как
"За первые три минуты Сергей Новиков заработал быстрые 7 баллов. После тайм-аута армейцы сумели собраться. Благодаря «трёшке» Никонова и броску Новикова, команда ушла на большой перерыв с разницей в один средний бросок"
Было минус 1 стало минус 2 такое вот активное сокращение.
"После паузы армейцы вышли с другим настроем"
С каким? Не сократить ,а увеличить отрыв соперника?
Про настрой очень интересно
Главный тренер
" В первую очередь, отмечу настрой. Мы предостерегали ребят, после победы нельзя расслабляться,"
Игрок
"Настрой перед играми всегда одинаковый"
Можно было бы посмеяться и забыть , но результаты ЦСКА-2 в этом сезоне совсем невеселые.
Ну а такой обзор матча повод задуматься, о состоянии автора в момент его написания.
06 ноября 2025, 17:43:43
Тимур {2025-11-06 08:19:22}:
Сейчас ситуация для ЦСКА относительно благоприятная, но какой она будет к играм плей-офф Лиги ВТБ одному только Devilу известно ?♂️
Сейчас ситуация для ЦСКА относительно благоприятная, но какой она будет к играм плей-офф Лиги ВТБ одному только Devilу известно ?♂️



