Гостевая книга
12 марта 2025, 21:35:03
С победой!
Это был бы отличный матч, если бы это был не Енисей.
Ваня Ухов - герой матча.
Это был бы отличный матч, если бы это был не Енисей.
Ваня Ухов - герой матча.
12 марта 2025, 22:02:10
gluck {2025-03-12 21:35:03}:
Тони - герой матча. Без его трёхи все могло закончиться очень стыдно).
Тони - герой матча. Без его трёхи все могло закончиться очень стыдно).
12 марта 2025, 22:10:32
IgorA {2025-03-12 22:02:10}:Ваню я хвалил далеко не за одну треху. Он сегодня показывал нечто сильно большее.
12 марта 2025, 22:37:00
gluck {2025-03-12 22:10:32}:
Так то и Джекери сегодня не одной этой трехой отличился. Лидер по КП в команде. Ну да ладно.
Так то и Джекери сегодня не одной этой трехой отличился. Лидер по КП в команде. Ну да ладно.
12 марта 2025, 22:37:38
IgorA {2025-03-12 22:02:10}:
Чем то напомнил победный бросок Холдена на ЧЕ 2007 )))
Чем то напомнил победный бросок Холдена на ЧЕ 2007 )))
12 марта 2025, 22:43:49
PATRIOT {2025-03-12 22:37:38}:
Один в один).
Один в один).
12 марта 2025, 21:29:37
Япона медь! Что это было????
С победой! Молодцы, что вытащили, но вообще не молодцы, что допустили
С победой! Молодцы, что вытащили, но вообще не молодцы, что допустили
12 марта 2025, 22:01:24
СУП {2025-03-12 21:29:37}:
всегда в сезоне есть такие игры))
всегда в сезоне есть такие игры))
12 марта 2025, 21:27:45
С победой. Если честно, я уж и не надеялся.
12 марта 2025, 21:25:03
Енисейцы -молодчики, навели шороху.
12 марта 2025, 20:16:12
Сдается мне, джентльмены, это была… комедия.
12 марта 2025, 06:22:46
Удачи нам сегодня!
11 марта 2025, 16:07:48
Щепанков, по совместительству родственник Курбанова))))))))
10 марта 2025, 10:26:48
Подскажите пожалуйста (ну очень интересно), что за мужчина сидит на входе-выходе игроков на площадку в костюме тренерского штаба? На фото тренерского штаба его нет. Он присутствует на всех встречах и в основном с планшетом(что-то отмечает).
10 марта 2025, 11:23:27
гудвин {2025-03-10 10:26:48}:
Если я правильно понял о ком речь, то это спортивный директов Щепанков Андрей.
Если я правильно понял о ком речь, то это спортивный директов Щепанков Андрей.
10 марта 2025, 12:29:28
Alex 14 {2025-03-10 11:23:27}:
Спасибо.
Спасибо.
08 марта 2025, 20:41:17
С победой!!!
08 марта 2025, 19:34:47
Всех с победой! Мальчики, спасибо за поздравления! ЦСКА вперед!!!
08 марта 2025, 19:07:08
С победой!
08 марта 2025, 15:33:52
Лучшую половину человечества поздравляю с праздником! Желаю счастья, гармонии и мирного неба!
Что касается матча, то мы провели его качественно, да были моменты расслабленности, но они своевременно гасились тайм-аутами. При этом в очередной раз выделю Богичевича. В достаточно стесненных условиях он построил очень симпатичную команду на которую приятно смотреть стороннему наблюдателю.
Идем дальше.
Что касается матча, то мы провели его качественно, да были моменты расслабленности, но они своевременно гасились тайм-аутами. При этом в очередной раз выделю Богичевича. В достаточно стесненных условиях он построил очень симпатичную команду на которую приятно смотреть стороннему наблюдателю.
Идем дальше.
08 марта 2025, 22:34:08
drbad_ {2025-03-08 15:33:52}:
С общим посылом согласен, но по поводу первого предложения к Вам есть вопросы ?
С общим посылом согласен, но по поводу первого предложения к Вам есть вопросы ?
08 марта 2025, 15:10:45
Всех с победой!
Болельщиц с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Хорошая игра, особенно понравилось начало 3-й четверти и момент где Алекса 3 перехвата совершает один за одним. Жаль только тут же и потерю допустил.
Думал будет больший разгром, чем в игре с Уралмашем, а оказалось наоборот. Автодор в начале сопротивлялся больше, чем прошлый соперник.
Болельщиц с прекрасным весенним праздником 8 марта!
Хорошая игра, особенно понравилось начало 3-й четверти и момент где Алекса 3 перехвата совершает один за одним. Жаль только тут же и потерю допустил.
Думал будет больший разгром, чем в игре с Уралмашем, а оказалось наоборот. Автодор в начале сопротивлялся больше, чем прошлый соперник.
08 марта 2025, 14:56:25
Так и не понял почему должны были проиграть
08 марта 2025, 15:40:45
Гео {2025-03-08 14:56:25}:
Лучше проиграть в Саратове , чем в Краснодаре или Питере.
Долгие победные серии расслабляют.
Победитель регулярки вряд ли заберет чашку.
Лучше проиграть в Саратове , чем в Краснодаре или Питере.
Долгие победные серии расслабляют.
Победитель регулярки вряд ли заберет чашку.
08 марта 2025, 14:52:13
С победой!
Очень приятная игра.
И, что отдельно приятно - который раз радует Астапкович
Очень приятная игра.
И, что отдельно приятно - который раз радует Астапкович
08 марта 2025, 10:38:35
Удачи нам сегодня!
Всех красно-синих соратниц с прекрасным праздником весенних женщин, цветов и настроения
Надеюсь, наши парни сегодня сделают дамам подарок
Всех красно-синих соратниц с прекрасным праздником весенних женщин, цветов и настроения
Надеюсь, наши парни сегодня сделают дамам подарок
08 марта 2025, 08:04:45
Всех милых дам поздравляю с 8 Марта!
Желаю вам личного счастья, побольше позитива в жизни и в финале Лиги ВТБ помимо Зенита обязательно увидеть ЦСКА ??
Желаю вам личного счастья, побольше позитива в жизни и в финале Лиги ВТБ помимо Зенита обязательно увидеть ЦСКА ??
08 марта 2025, 10:09:17
DRAGON {2025-03-08 08:04:45}:
Спасибо , очень приятно.
Спасибо , очень приятно.
08 марта 2025, 15:36:01
DRAGON {2025-03-08 08:04:45}:
Мда, питерские по скорости и креативу точно лучше сработали чем наша пресс-служба.
Присоединяюсь к поздравлениям , главное чтобы в семье были мужчины и они были рядом живые и здоровые.
Мда, питерские по скорости и креативу точно лучше сработали чем наша пресс-служба.
Присоединяюсь к поздравлениям , главное чтобы в семье были мужчины и они были рядом живые и здоровые.
06 марта 2025, 22:28:17
Очередной вброс на вентилятор от т и попытка вымазать в этом всех и вся.
06 марта 2025, 21:04:05
Если мы вдруг проиграем в Саратове, то в просто в следующем матче Енисей будет в щепки раздолбан и всё. И более ни на что это не повлияет.
06 марта 2025, 21:08:27
СУП {2025-03-06 21:04:05}:
а почему мы должны проиграть ?
а почему мы должны проиграть ?
06 марта 2025, 21:08:47
Гео {2025-03-06 21:08:27}:
Тимур просит.
Тимур просит.
07 марта 2025, 20:05:59
СУП {2025-03-06 21:08:47}:
ну раз Тимур
ну раз Тимур
06 марта 2025, 21:21:15
СУП {2025-03-06 21:04:05}:
Я понял Вас ,сэр, для общего успеха надо слить и Енисею .Но это очень-очень сложная задача для команды. Думаю не справятся.
Я понял Вас ,сэр, для общего успеха надо слить и Енисею .Но это очень-очень сложная задача для команды. Думаю не справятся.




Я тоько не понял, толи Енисей играл очень классно, толи Мы...не понятно, как
И столько...пропустили