Гостевая книга
16 марта 2025, 17:53:45
Ощущение что у судей есть личные спонсоры, производители седитативных и прочих лекарственных препаратов и что бы продажи были на высоком уровне, устраивают такие 4-ые четверти!
16 марта 2025, 18:11:35
PATRIOT {2025-03-16 17:53:45}:
Патрiот {2025-03-13 17:06:24}:
+100
Патрiот {2025-03-13 17:06:24}:
+100
16 марта 2025, 17:45:06
С победой!
В концовочке прям ностальгией пахнуло по великим временам, когда 15 очков в середине 4 четверти могли легко превратиться в адовый клатч. Даже злиться не стал - больше испытал ностальгический прилив)))
В концовочке прям ностальгией пахнуло по великим временам, когда 15 очков в середине 4 четверти могли легко превратиться в адовый клатч. Даже злиться не стал - больше испытал ностальгический прилив)))
16 марта 2025, 17:33:38
С победой! 3.5 четверти мы показывали очень качественный баскетбол (с оговорками), который способен в потенциале привести нас к успеху. А вот концовку провели просто ужасно. Да, отчасти это из-за потери трех игроков за 5е фолы, но это не должно быть оправданием (судейство я комментировать не хочу, с ним давно все понятно и лучше не будет). Можно поругать Алексу и отчасти это будет справедливо, но как правильно заметил Андреас в тайм-ауте, а помощь где? Поэтому мы и получили серию очков после потерь на сдваивании. В общем есть над чем работать. Идем дальше.
16 марта 2025, 16:57:40
Черный день для Жан Шарля и Алексы. Да и у всей команды сегодня все получалось очень и очень нервно, но ведь справились же. Молодчики. Всех с победой!
16 марта 2025, 16:53:23
С победой !
Давно трое матч из за перебора фолов не заканчивали. Но сдюжили. Хотя концовка смазанная вышла.
Давно трое матч из за перебора фолов не заканчивали. Но сдюжили. Хотя концовка смазанная вышла.
16 марта 2025, 16:53:19
Три клоуна в оранжевой форме устроили шоу аляЛамоника.
16 марта 2025, 16:52:43
С победой!!!
16 марта 2025, 16:52:28
С победой!
Отличная игра, жаль концовку смазали и дали паровозам устроить нервную концовку.
Не в последнюю голову неудачные действия Аврамовича дали повод к возвращению паравозов
Отличная игра, жаль концовку смазали и дали паровозам устроить нервную концовку.
Не в последнюю голову неудачные действия Аврамовича дали повод к возвращению паравозов
16 марта 2025, 12:27:16
Тоже пожелаю нам сегодня удачи!
В Краснодаре нужна только победа!
ЦСКА вперёд!
ЦВБП!
В Краснодаре нужна только победа!
ЦСКА вперёд!
ЦВБП!
16 марта 2025, 10:37:26
Удачи нам сегодня!
15 марта 2025, 13:32:57
всем привет
кто-то в курсе, почему на Парму не продаются билеты? неужели уже все раскупили?
кто-то в курсе, почему на Парму не продаются билеты? неужели уже все раскупили?
15 марта 2025, 15:12:57
gena21 {2025-03-15 13:32:57}:
Хороший вопрос. Вообще не домашки не продается ничего. Только на МБА
Хороший вопрос. Вообще не домашки не продается ничего. Только на МБА
15 марта 2025, 16:14:49
15 марта 2025, 17:11:02
Тимур {2025-03-15 16:14:49}:
это какие-то неправильные пчелы (судя по ценам)
это какие-то неправильные пчелы (судя по ценам)
15 марта 2025, 23:40:14
gena21 {2025-03-15 17:11:02}:
Странно как то на сайте билетов нет, а у барыг их множество.
На матч с МБА билеты как бы есть, но их как бы и нет потому что большинство нижнего яруса типа продано, а на самом деле отдано по спонсорским контрактам типа партнерам.
Очень странная у нас билетная программа в этом году.
Ждем, что в плей офф с билетами будет.
Еще заметка на полях.
На матчах других спортивных клубах можно быстро и бесплатно сфотографироваться получить карточку на память.
У нас толпа навязчивых фотографов просит от 500 до 1500 за аналогичное действо.
Ну и 8 е марта которое. Клуб извините откровенно про.... л
Спасибо питерскому Дракону, что напомнил об празднике
, не таком ,конечно,важном событии ,как бракосочетание Клюева больше 3 строчек без фото не заслуживающего. Ну да ладно.
На баскетбол больше не хожу.
Извините , халтуру , не приемлю . Предпочитаю футбол и хоккей . И зрелище интересней ,и к болельщикам отношение иное.
Странно как то на сайте билетов нет, а у барыг их множество.
На матч с МБА билеты как бы есть, но их как бы и нет потому что большинство нижнего яруса типа продано, а на самом деле отдано по спонсорским контрактам типа партнерам.
Очень странная у нас билетная программа в этом году.
Ждем, что в плей офф с билетами будет.
Еще заметка на полях.
На матчах других спортивных клубах можно быстро и бесплатно сфотографироваться получить карточку на память.
У нас толпа навязчивых фотографов просит от 500 до 1500 за аналогичное действо.
Ну и 8 е марта которое. Клуб извините откровенно про.... л
Спасибо питерскому Дракону, что напомнил об празднике
, не таком ,конечно,важном событии ,как бракосочетание Клюева больше 3 строчек без фото не заслуживающего. Ну да ладно.
На баскетбол больше не хожу.
Извините , халтуру , не приемлю . Предпочитаю футбол и хоккей . И зрелище интересней ,и к болельщикам отношение иное.
16 марта 2025, 07:58:21
Тимур {2025-03-15 23:40:14}:У барыг этих билетов просто дофигища. Они даже продают билеты на мои абонементные места Я вот сейчас посмотрел - готовы продать место у меня на коленках.
А это говорит о том, что никаких билетов у барыг нету, у них даже нет информации о том, какие билеты ни при какой погоде не поступят в продажу.
А это говорит о том, что никаких билетов у барыг нету, у них даже нет информации о том, какие билеты ни при какой погоде не поступят в продажу.
16 марта 2025, 12:37:19
gluck {2025-03-16 07:58:21}:
Если это так , то уже криминал чистой воды.
Я насчитал 8 таких ресурсов , которые продают билеты на этот матч.
Интерфейс очень похожий, возможно сайты принадлежат одним и тем же людям.
Мне только пока непонятен их алгоритм действий.
Когда билеты есть в официальной продаже , то эти ребята получив оплату просто выкупают нужные места на сайте клуба и с наценкой отправляют их заказчику, но сейчас купить через клуб нельзя или все таки можно , но не всем.
Если хотя бы на 2-х из 8 ми ресурсов в одно время покупают билеты на одно и тоже место, то кто то обречен быть без места.
Еще непонятно, кто в принципе покупает на таких сайтах?
Явно же не ради продажи 2-3 билетов создаются?
Если это так , то уже криминал чистой воды.
Я насчитал 8 таких ресурсов , которые продают билеты на этот матч.
Интерфейс очень похожий, возможно сайты принадлежат одним и тем же людям.
Мне только пока непонятен их алгоритм действий.
Когда билеты есть в официальной продаже , то эти ребята получив оплату просто выкупают нужные места на сайте клуба и с наценкой отправляют их заказчику, но сейчас купить через клуб нельзя или все таки можно , но не всем.
Если хотя бы на 2-х из 8 ми ресурсов в одно время покупают билеты на одно и тоже место, то кто то обречен быть без места.
Еще непонятно, кто в принципе покупает на таких сайтах?
Явно же не ради продажи 2-3 билетов создаются?
16 марта 2025, 12:54:55
Тимур {2025-03-16 12:37:19}: Ряд, на котором у меня абонемент, продается весь и полностью, при этом на нем минимум 5 человек с абонементами(это те, про кого я знаю).
Как будет выпутываться перекупский сайт, когда не сможет выкупить мое место? Скорее всего, начнет предлагать покупателю альтернативные варианты.
Если бы у них были контакты в клубе, у них бы была информация о том, какие билеты они не смогут продать в этом сезоне. Да даже если бы хоть немного напряглись, могли бы вычислить абонементные места, просто проанализировав - какие места не поступают в продажу.
Как будет выпутываться перекупский сайт, когда не сможет выкупить мое место? Скорее всего, начнет предлагать покупателю альтернативные варианты.
Если бы у них были контакты в клубе, у них бы была информация о том, какие билеты они не смогут продать в этом сезоне. Да даже если бы хоть немного напряглись, могли бы вычислить абонементные места, просто проанализировав - какие места не поступают в продажу.
16 марта 2025, 14:39:47
Тимур {2025-03-15 23:40:14}:
Тимур мне не ответит, но может кто-то объяснит мне его претензию по 8-му марта? Клуб в 8:02 выпустил пост с поздравлением, в 11 утра вышло видео с поздравлением. Что в этот раз ему не так?
Тимур мне не ответит, но может кто-то объяснит мне его претензию по 8-му марта? Клуб в 8:02 выпустил пост с поздравлением, в 11 утра вышло видео с поздравлением. Что в этот раз ему не так?
16 марта 2025, 14:44:21
lampovaia_golova {2025-03-16 14:39:47}:
В 8.02 была поставлена на публикацию новость, но по техническим причинам она не вышла на главную.
В 8.02 была поставлена на публикацию новость, но по техническим причинам она не вышла на главную.
15 марта 2025, 17:13:45
Тимур {2025-03-15 16:14:49}:
дело не в деньгах, но из принципа барыгам переплачивать не стану, посмотрю дома с кружечкой эля
дело не в деньгах, но из принципа барыгам переплачивать не стану, посмотрю дома с кружечкой эля
15 марта 2025, 19:40:40
gena21 {2025-03-15 17:13:45}:
Да погоди ты сразу дома с элем)))) Просто почему-то не продают пока. Ну какой, на фиг, солдаут с Пармой настолько заранее?)))
Да погоди ты сразу дома с элем)))) Просто почему-то не продают пока. Ну какой, на фиг, солдаут с Пармой настолько заранее?)))
14 марта 2025, 11:13:36
на матч в питере можно еще как попасть? а то регистрация уже закрыта
14 марта 2025, 10:01:41
Вместо травмированных Джонсона и Андерсона Локо неделю назад объявил о подписании Джона Дженкинса. Вроде как 23 номер драфта НБА первого раунда (выбран Атлантой). Интересно успел приехать и сыграет ли в матче с нами?
13 марта 2025, 17:06:24
Что-то спад у Алексы затягивается. Такое ощущение, что выходит на игры с мыслями: "вот батя пришел, сейчас научу вас сынки в баскет играть", на полном расслабоне играет, не забил важные мячи, та пофиг бежит улыбается. Эпизодически напоминает о себе, а в целом "пассажир". Я бы даже сказал, что он стал проигрывать игровое время Ухову, которые бьется за каждый мяч. И это главный трансфер Лиги ВТБ!! Скорее главное разочарование уже
13 марта 2025, 14:58:33
В следующей игре так расслабляться нельзя, нужно быть собранными с первых до последних минут и взять реванш за 2 последних поражения. Тем более у Локо на нас всегда какая-то сверх мотивация. Они более слабым соперникам уступают, а на игры с нами выходят с настроем как на ПО. Нужно и нам настроиться серьёзно. Может и хорошо, что этот матч с Енисеем не был лёгкой прогулкой, не дал расслабиться и подумать, что мы можем легко всех обыгрывать.
Очень жду эту игру, буду снова поддерживать наших ребят в Краснодаре на трибуне.
Очень жду эту игру, буду снова поддерживать наших ребят в Краснодаре на трибуне.
13 марта 2025, 21:49:29
Sergey {2025-03-13 14:58:33}:
Плюсую , встряска хорошая перед важным матчем
Плюсую , встряска хорошая перед важным матчем
13 марта 2025, 14:41:09
Всех с победой!
У меня к середине 3-й четверти были удивлённые глаза и всего 3 вопроса:
1. Где наша защита (позволили Енисею набрать 31 за 1-ю четверть)
2. Где наши подборы, их снова прилично проигрываем
3. Почему у соперника залетает всё что можно, а у нас совсем плохо летит
Но молодцы, что вытащили матч, на характере! Горжусь командой за это.
Тони красавчик, получил мяч на исходе владения, так ещё и под трёшку, которые не бросает обычно. Но положил её в такой нужный момент. Всегда верил, что Тони может быть очень полезен, рад что он с нами!
У меня к середине 3-й четверти были удивлённые глаза и всего 3 вопроса:
1. Где наша защита (позволили Енисею набрать 31 за 1-ю четверть)
2. Где наши подборы, их снова прилично проигрываем
3. Почему у соперника залетает всё что можно, а у нас совсем плохо летит
Но молодцы, что вытащили матч, на характере! Горжусь командой за это.
Тони красавчик, получил мяч на исходе владения, так ещё и под трёшку, которые не бросает обычно. Но положил её в такой нужный момент. Всегда верил, что Тони может быть очень полезен, рад что он с нами!
13 марта 2025, 00:04:48
Поздравляю команду с победой! На мой взгляд, это одна из худших игр под руководством Андреаса. Команда вышла на матч в абсолютно расслабленном состоянии. А это всегда опасно, особенно в матчах с командами из топ-10 ВТБ.
Однако приятно, что удалось переломить ход игры и завершить погоню. В любом случае, мы продолжаем двигаться дальше в сторону ПО (в немного озадаченном настроении).
Однако приятно, что удалось переломить ход игры и завершить погоню. В любом случае, мы продолжаем двигаться дальше в сторону ПО (в немного озадаченном настроении).
13 марта 2025, 01:52:20
drbad_ {2025-03-13 00:04:48}:
Топ-10 это те, кто на 10 месте при 12 командах?)))))
Топ-10 это те, кто на 10 месте при 12 командах?)))))
13 марта 2025, 10:01:15
СУП {2025-03-13 01:52:20}:
Именно
потому что оставшиеся две в таком состоянии, что и без особого настроя можно победить
Именно
потому что оставшиеся две в таком состоянии, что и без особого настроя можно победить
12 марта 2025, 23:19:11
С победой!!!
12 марта 2025, 21:48:51
Очень старались проиграть, но не смогли.
Никто не расстроился.
Никто не расстроился.




Без нервной концовки не обошлось.
Показалось, что судьи пытались вытащить Локо как могли. Но и у нас при такой хорошей разнице начался какой-то сумбур. Не нужные потери, промахи с линии.
Молодцы, что всё таки вытащили концовку!