Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
drbad_ [09.10.2011]
06 июня 2025, 22:14:58
С победой! Конечно соблазнительно сравнить наш матч с ночным финалом НБА. И очень приятно, что мы были Индианой, а не Оклой.
В любом случае, командной реакцией на происходящее по ходу матча можно быть очень довольным. Когда все складывается против тебя, когда эмоции бьют через край, подобный перелом хода игры - это очень круто. И мне кажется технари Тони и особенно Коуча сыграли нам на руку. По судейству в целом высказываться не хочу, бесполезно, надеюсь что когда-нибудь общий уровень судей хотя бы чуть-чуть подтянется к уровню игроков. Пока между ними - пропасть.
Так или иначе расслабляться рано, нужна еще одна победа и нам по силам ее одержать. При этом и Зениту по силам одержать 2. Готовимся.
Ксеркс [11.10.2011]
06 июня 2025, 22:10:37
Добрейшего! А где нынче в Мегаспорте фанка? )
СУП [10.05.2012]
07 июня 2025, 00:01:54
Ксеркс {2025-06-06 22:10:37}:
В3f, B4f
Патрiот [07.10.2011]
06 июня 2025, 22:09:26
Вот это финал конечно!!! Ливио просто
отомстил за все предыдущие неудачные матчи))
INFINITY [07.10.2011]
06 июня 2025, 21:52:17
Не удивлен! С победой!!!
Дубыня [25.07.2014]
06 июня 2025, 21:39:01
Жан-Шарль-ище!!! Какой же красавец! Всех с победой! Отстоим Москву!
andem [25.04.2021]
06 июня 2025, 21:34:55
Верим..ы команду
andem [25.04.2021]
06 июня 2025, 21:34:36
Всех..с победой
гудвин [01.05.2023]
06 июня 2025, 21:34:15
С победой!
voskr188 [10.10.2011]
06 июня 2025, 21:33:59
Даааааа!
IgorA [12.11.2016]
06 июня 2025, 21:33:04
ДА! ДА! ДА!! Вот это характер, вот это сила!!! С ПОБЕДОЙ!!!
SergAn [27.04.2016]
06 июня 2025, 21:32:32
Армейцев - с важной победой!!  ЦВБП!
gena21 [07.10.2011]
06 июня 2025, 21:32:09
Тестикулы на месте!
Всех с победой!!!
Гео [09.10.2011]
06 июня 2025, 21:31:57
пфф, всего 2 сообщения понадобилось для нагнетания)))
gluck [10.11.2018]
06 июня 2025, 21:31:38
С победой!!!!!!!!
Отличный матч! Ведро валидола в убыток, эмоции в плюсе
Гео [09.10.2011]
06 июня 2025, 21:07:20
а аврамович где?))))
Гео [09.10.2011]
06 июня 2025, 21:02:35
-6 по такой игре приговор к сожалению. ну значит 9го закончим сезон
CSV [02.08.2013]
06 июня 2025, 21:32:51
Гео {2025-06-06 21:02:35}:
Вполне вероятно...
slava.67 [13.12.2019]
06 июня 2025, 14:51:07
Ха! Хочу увидеть дуэль Бэйкон/Жбанов… Мне кажется это было-бы ОЧЕНЬ любопытно!
slava.67 [13.12.2019]
06 июня 2025, 14:47:24
Нужно с судьями пообщаться.))) Не в смысле материального стимулирования! Упаси господи!!!! Просто Бэйкон ВСЕ обыгравши начинает с отталкивания опекуна рукой…. В 75% случает именно так он получает пространство! Отсюда и его фолы против маленьких и нервозность после того, когда получает фол в атаке… Обратите внимание на ком он ловит технарь и неспортивен…
gena21 [07.10.2011]
06 июня 2025, 14:42:43
Удачи нам сегодня!
Гео [09.10.2011]
05 июня 2025, 18:19:35
Жбанов крутой, хотел бы видеть его в ЦСКА. Бэйкон шикарный игрок, но игрок настроя

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий