Гостевая книга
13 июня 2025, 09:24:21
я конечно довольно сносно относился к Жбанову, но сабж оказался дегенератом еще и вне площадки))) все таки воздух болот дает о себе знать не только в футболе))))
13 июня 2025, 09:37:23
Гео {2025-06-13 09:24:21}:
Чего он натворил?
Upd. Прочитал. Удивился.
Чего он натворил?
Upd. Прочитал. Удивился.
13 июня 2025, 12:52:22
Гео {2025-06-13 09:24:21}:
Не будем тратить время на убогих. Если человек позволяет подобное в публичном поле, то это не говорит, а просто кричит о многом.
Лучше поблагодарить Алексу за сезон. Он нам помог и в игровом смысле и, очевидно, в командной химии. Мне кажется основная проблема была в том, что от него ждали слишком многого (болельщики и журналисты прежде всего). В своей взрослой карьере он не был лидером по результативности или основным поинт гардом. Он выходил и давал энергию, что в Малаге, что в Партизане, что в сборной Сербии (игру за Эстудиантес я не видел). Иногда это выливалось в огненные перфомансы, иногда работало против него. Собственно именно это мы от него и получили. Алекса был Алексой, тут все честно. Удачи ему.
Не будем тратить время на убогих. Если человек позволяет подобное в публичном поле, то это не говорит, а просто кричит о многом.
Лучше поблагодарить Алексу за сезон. Он нам помог и в игровом смысле и, очевидно, в командной химии. Мне кажется основная проблема была в том, что от него ждали слишком многого (болельщики и журналисты прежде всего). В своей взрослой карьере он не был лидером по результативности или основным поинт гардом. Он выходил и давал энергию, что в Малаге, что в Партизане, что в сборной Сербии (игру за Эстудиантес я не видел). Иногда это выливалось в огненные перфомансы, иногда работало против него. Собственно именно это мы от него и получили. Алекса был Алексой, тут все честно. Удачи ему.
13 июня 2025, 13:29:41
drbad_ {2025-06-13 12:52:22}:
Да, слишком он результативно начал, поэтому как будто от него все ждали такого же и дальше, не осознавая, что это была скорее аномалия на старте сезона. Но защищается человек, конечно, люто. Причем как-то необычно. Обычно защищающиеся игроки играют жестко, а он как-то совсем не жестко, но очень эффективно
Да, слишком он результативно начал, поэтому как будто от него все ждали такого же и дальше, не осознавая, что это была скорее аномалия на старте сезона. Но защищается человек, конечно, люто. Причем как-то необычно. Обычно защищающиеся игроки играют жестко, а он как-то совсем не жестко, но очень эффективно
12 июня 2025, 14:21:15
Завтра состоится встреча болельщиков ПБК ЦСКА с игроками, тренерским штабом и руководством клуба. Буду признателен, если кто-либо задаст вопрос Ватутину А.В. от меня.
Узнав о том, что Локо летает чартерами из закрытого аэропорта, Церковный А.В. имел полное право поступить таким же образом, но решил не рисковать жизнями игроков, тренерского штаба и обслуживающего персонала БК "Зенит" СПб. Интересно было бы узнать, как на его месте поступил бы Ватутин А.В.
Узнав о том, что Локо летает чартерами из закрытого аэропорта, Церковный А.В. имел полное право поступить таким же образом, но решил не рисковать жизнями игроков, тренерского штаба и обслуживающего персонала БК "Зенит" СПб. Интересно было бы узнать, как на его месте поступил бы Ватутин А.В.
12 июня 2025, 15:10:31
DRAGON {2025-06-12 14:21:15}:
Ватутин А.В. вряд ли будет отвечать на этот вопрос. Разным сотрудникам клуба этот вопрос задавался, все хранят молчание. Скорее всего эту тему просят не трогать, видимо она не такая простая. Так что есть сомнения, что он начнет фантазировать на эту тему.
Потому что по-хорошему господина Ведищего надо было бы усадить в места не столь отдаленные за такие приколы, а вместе с ним и всех, кто имел к этому отношение.
Ватутин А.В. вряд ли будет отвечать на этот вопрос. Разным сотрудникам клуба этот вопрос задавался, все хранят молчание. Скорее всего эту тему просят не трогать, видимо она не такая простая. Так что есть сомнения, что он начнет фантазировать на эту тему.
Потому что по-хорошему господина Ведищего надо было бы усадить в места не столь отдаленные за такие приколы, а вместе с ним и всех, кто имел к этому отношение.
12 июня 2025, 15:27:35
СУП {2025-06-12 15:10:31}:
+1
+1
11 июня 2025, 15:15:25
возможно не все отдыхают в эти праздники
11 июня 2025, 10:28:02
Я от последнего матча до сих пор от восторга отойти не могу...
Я первый раз выехал за командой в Питер, поэтому не могу сказать насколько это в Питере постоянно...
Домашние наши матчи регулярки (особенно с Уникс, Локо, Зенит), половина зала за ЦСКА, половина за соперника. Предпоследняя игра домашняя - болельщиков Зенита слышно громче наших (не фанатов, а по залу), приехал в Питер, там весь зал практически за Зенит, громко...
Приехал на последний в сезоне матч домашний... Болельщиков Зенита будто и не осталось, от силы 1/9-1/10 зала. Наши болельщики так громко и ярко реагировали, как не реагировали, мне кажется, даже на ЕвроЛиге. Я представляю, какой поток энергии получали наши парни от болельщиков. Думаю отчасти поэтому они так круто сыграли!
Я первый раз выехал за командой в Питер, поэтому не могу сказать насколько это в Питере постоянно...
Домашние наши матчи регулярки (особенно с Уникс, Локо, Зенит), половина зала за ЦСКА, половина за соперника. Предпоследняя игра домашняя - болельщиков Зенита слышно громче наших (не фанатов, а по залу), приехал в Питер, там весь зал практически за Зенит, громко...
Приехал на последний в сезоне матч домашний... Болельщиков Зенита будто и не осталось, от силы 1/9-1/10 зала. Наши болельщики так громко и ярко реагировали, как не реагировали, мне кажется, даже на ЕвроЛиге. Я представляю, какой поток энергии получали наши парни от болельщиков. Думаю отчасти поэтому они так круто сыграли!
11 июня 2025, 22:46:41
DJazzoff {2025-06-11 10:28:02}:Кстати, да, зал был офигенный. Причем включился с первых минут, и так, что было понятно - зал категорически хочет увидеть победу и чемпионство, другие варианты не рассматриваются.
Самое забавное, что от энтузиазма зала часто очень тяжело было синхронизироваться с фанкой - с трудом слышен был барабан и по его ритму иногда можно было догадаться - а чего скандирует фанка. Хотя, не каждый раз безошибочно.
За Зенит там тоже пытались болеть, пару раз было слышно, что там их трибуна что-то пытается изобразить. И один раз, к моему удивлению, пробились зенитовские, сидевшие за их скамейкой.
Самое забавное, что от энтузиазма зала часто очень тяжело было синхронизироваться с фанкой - с трудом слышен был барабан и по его ритму иногда можно было догадаться - а чего скандирует фанка. Хотя, не каждый раз безошибочно.
За Зенит там тоже пытались болеть, пару раз было слышно, что там их трибуна что-то пытается изобразить. И один раз, к моему удивлению, пробились зенитовские, сидевшие за их скамейкой.
11 июня 2025, 22:55:58
gluck {2025-06-11 22:46:41}:
Да, согласен. Офигенное ощущение невероятного драйва!
Да, согласен. Офигенное ощущение невероятного драйва!
11 июня 2025, 10:05:12
Ну, встреча явно для тех, кто знает, что 13 июня - выходной день
Но для Тимура это секрет, он, видимо, и календарь в игнор закинул
Но для Тимура это секрет, он, видимо, и календарь в игнор закинул
11 июня 2025, 08:06:45
Встреча с болельщиками в рабочий день в 14-00.
Для кого она ?
Что курят организаторы таких мероприятий?
Для кого она ?
Что курят организаторы таких мероприятий?
11 июня 2025, 11:06:53
Тимур {2025-06-11 08:06:45}:
Должно быть вот как: встреча 13го, в пятницу!!! А далее по тексту про курение.
Должно быть вот как: встреча 13го, в пятницу!!! А далее по тексту про курение.
11 июня 2025, 13:19:39
Тимур {2025-06-11 08:06:45}:13 июня 2025 года - выходной день
11 июня 2025, 14:26:30
gluck {2025-06-11 13:19:39}:
DK177 {2025-06-11 11:06:53}:
Виноват , приношу извинения и организаторам и всей гостевой.
Это я перекурил , переработался.
В России 13 го -выходной день.
Сам просто давно уже в другом графике , праздник это только 1 января.
Так что , всем хорошо попрощаться с командой в пятницу...
DK177 {2025-06-11 11:06:53}:
Виноват , приношу извинения и организаторам и всей гостевой.
Это я перекурил , переработался.
В России 13 го -выходной день.
Сам просто давно уже в другом графике , праздник это только 1 января.
Так что , всем хорошо попрощаться с командой в пятницу...
10 июня 2025, 13:29:12
Ладно нет прессухи от Андреаса, а Паскуаль чо не ныл ?)
10 июня 2025, 11:51:29
Команду, менеджемент, нас - с ЧЕМПИОНСТВОМ! Отмечу "горшок" имени Жан-Шарля, после которого команда проснулась. Вторую треху Джекири - красавчик, лица зенытиков после нее прекрасны. Ваня, даже так - ВАНЯ - просто большой герой и сделал свою работу на высшую оценку. Астап - сожрал Бекона, как мы на завтрак яичницу с беконом, приноровился к руке Бекона на первом шаге и нарисовал фол. Каспер - наше любимое привидение, наводящее страх на любого соперника. Вся команда - молодцы, спасибо за эмоции в год 100-летия сине-бело-Голубых, выражение их лиц, эмоции тренера и бородавкина - вызывают улыбку. Ждем межсезонку и мудрые решения руководства при наступающей жопке.
10 июня 2025, 13:05:03
DoctorCY {2025-06-10 11:51:29}:
На Вашей аватарке эмоции круче, чем у Паскуаля ?
На Вашей аватарке эмоции круче, чем у Паскуаля ?
10 июня 2025, 13:28:05
DRAGON {2025-06-10 13:05:03}:
Большие тренеры - яркие эмоции. Паскауаль - молодец, пытался разбудить болото, но трясина засосала
Большие тренеры - яркие эмоции. Паскауаль - молодец, пытался разбудить болото, но трясина засосала
10 июня 2025, 23:34:54
DRAGON {2025-06-10 13:05:03}:
11 июня 2025, 00:40:15
DJazzoff {2025-06-10 23:34:54}:
?
?
10 июня 2025, 06:42:18
С Победой Армейцы!!! Мощный завершающий матч от наших! Команде большое спасибо!
10 июня 2025, 01:27:41
С победой! Впервые после долгого перерыва выбрался на трибуну и не пожалел )
10 июня 2025, 00:43:36
Это было с таким исподвыподветом, с такими сложными играми. Но мужики это сделали!
10 июня 2025, 00:18:38
Поздравляю Команду, Тренерский штаб, Руководство клуба и самых лучших болельщиков в мире с Кубком!!!
Браво, ЦСКА!!!
Спасибо за сезон!
Браво, ЦСКА!!!
Спасибо за сезон!
09 июня 2025, 23:44:05
Вообще сил нет! ЦВБП
09 июня 2025, 23:42:48
С победой! Спасибо за сезон команде, менеджменту, Тренеру!
Спасибо всем нашим болельщикам! Верим, надеемся, любим
Спасибо всем нашим болельщикам! Верим, надеемся, любим
09 июня 2025, 23:39:49
Поздравляю ЦСКА с чемпионством.
Считаю, что серия получилась интересной. А если бы не чудесное спасение ЦСКА в пятой игре, то была бы ещё интереснее.
Считаю, что серия получилась интересной. А если бы не чудесное спасение ЦСКА в пятой игре, то была бы ещё интереснее.
09 июня 2025, 22:45:15
Всех с победой! Это очень ценное чемпионство. Ценное для коуча, который показал что может добиваться результата, не только на коротком отрезке, на эмоциях, но и в марафоне. Ценное для руководства, которое продолжает эффективно работать в условиях регулярного сокращения бюджета (и слухи о Кливленде показывают, что продолжает это делать 24/7). Ценное для многих игроков, которые стали лучше ментально, которые сделали шаг вперед. И, думаю, ценное для нас, болельщиков у которых есть возможность в специфической современной реальности смотреть на баскетбол высокого уровня и радоваться победам.
Впереди, с одной стороны, отдых, а с другой тяжелая работа на трансферном рынке. Контракты заканчиваются у доброй половины игроков, новостей будет много, и ,наверно, не все их них будут приятными. Но так или иначе надеемся, что ВАВ и ко смогут собрать конкурентный ростер на новый сезон. Пожелаю им удачи в этом
Впереди, с одной стороны, отдых, а с другой тяжелая работа на трансферном рынке. Контракты заканчиваются у доброй половины игроков, новостей будет много, и ,наверно, не все их них будут приятными. Но так или иначе надеемся, что ВАВ и ко смогут собрать конкурентный ростер на новый сезон. Пожелаю им удачи в этом
09 июня 2025, 22:19:13
С уверенной, Всех победой
Мы ..чемпионы
Кубок..Армейский
Мы ..чемпионы
Кубок..Армейский
09 июня 2025, 22:09:23
сбг коврик хороший получился. раз два три зенитушкв с*си
09 июня 2025, 22:07:56
Мы чемпионы!!! Мы чемпионы!!! Мы чемпионы!!! Счет был вполне предсказуем!



