Гостевая книга
13 октября 2025, 07:16:22
С победой! Хорошая игра. Столько рывков. Весь матч тайм-ауты помогали командам сбить порыв соперника. Астап хороший матч провел, рад, что удалось исправится ему в концовке.
12 октября 2025, 23:00:40
С победой, клуб!!! Отличная игра!
12 октября 2025, 21:56:24
С победой! Не могу сказать, что сегодня мы показали особо качественный баскетбол, но были эмоции, желание победить и оно в итоге сыграло за нас - большой респект Астапу. При этом третий матч подряд мы как-будто бы еще не включились в сезон, а продолжаем предсезонку. Понятно, что спешить никуда и не нужно, впереди долгий марафон, но вот такое у меня сложилось впечатление. Идем дальше.
12 октября 2025, 22:29:40
drbad_ {2025-10-12 21:56:24}:
Технично Вы согласились с моим предыдущим постом ?
Технично Вы согласились с моим предыдущим постом ?
12 октября 2025, 21:23:32
ЦСКА с победой.
Жаль, что из-за травм не играли Димитриевич, Фрейзер и Карасев.
Жаль, что из-за травм не играли Димитриевич, Фрейзер и Карасев.
13 октября 2025, 09:58:24
Ага еще автобусу Зенита красносиняя кошка дорогу перебежала.
12 октября 2025, 21:20:01
Антон молодец
12 октября 2025, 20:46:03
С победой!
На заметку Пистиолису - Мело получил пятый фол перед последней атакой, и эту самую последнюю атаку мы проводили без него. Последняя атака с ним выглядит всегда - Мело долбит мяч в пол и ищет бросок или проход на последней секунде. И это все знают. А без него и бомжи как будто не поняли, кого держать, и мы имели на площадке 4 игроков, способных бросить. Очень полезный эксперимент получился.
На заметку Пистиолису - Мело получил пятый фол перед последней атакой, и эту самую последнюю атаку мы проводили без него. Последняя атака с ним выглядит всегда - Мело долбит мяч в пол и ищет бросок или проход на последней секунде. И это все знают. А без него и бомжи как будто не поняли, кого держать, и мы имели на площадке 4 игроков, способных бросить. Очень полезный эксперимент получился.
12 октября 2025, 21:52:50
СУП {2025-10-12 20:46:03}:
Кстати - да.
Не было бы счастья , да несчастье помогло .
Но боюсь , это только гостевая заметила.
Повторится сюжет с живым Мело и будет опять через него идти последняя атака.
Кстати - да.
Не было бы счастья , да несчастье помогло .
Но боюсь , это только гостевая заметила.
Повторится сюжет с живым Мело и будет опять через него идти последняя атака.
12 октября 2025, 20:32:02
Что то не припомню, что ког дато астапковичу доверяли последний бросок
Самое главное, что результат..победа
Самое главное, что результат..победа
12 октября 2025, 20:59:27
andem {2025-10-12 20:32:02}:
Да ладно, ставка была на Каспера, но это прочитали и сдвоились на нем. Он уперся и ему пришлось скидывать мяч. А Астапу досталась доля спасать, с чем он справился.
Да ладно, ставка была на Каспера, но это прочитали и сдвоились на нем. Он уперся и ему пришлось скидывать мяч. А Астапу досталась доля спасать, с чем он справился.
12 октября 2025, 20:29:18
Всех, с победой
Валидольная игра
Но..результат , на лицо
Валидольная игра
Но..результат , на лицо
12 октября 2025, 20:21:36
С победой. Астапу индульгенцию за все косяки.
12 октября 2025, 20:11:05
Ух.
12 октября 2025, 20:05:37
С победой.!
Меня удивила гостевая сегодня не традиционных пожеланий Гены , не нагнетания Гео .
Как выиграли без того и другого , поражена подвигом.
Меня удивила гостевая сегодня не традиционных пожеланий Гены , не нагнетания Гео .
Как выиграли без того и другого , поражена подвигом.
12 октября 2025, 20:29:54
lid9 {2025-10-12 20:05:37}:
я не смотрел))) честно пока никакого желания смотреть лигу нет
я не смотрел))) честно пока никакого желания смотреть лигу нет
12 октября 2025, 20:05:23
С победой! Несмотря на победу, как-то грустно. Не раскачалась ещё команда.
12 октября 2025, 20:09:12
гудвин {2025-10-12 20:05:23}:
lid9 {2025-10-12 20:05:37}:
Команда оставила странное впечатление , гостевая еще более странное.
Но победа одержана.
Ворон не сдюжил, а Астап сдюжил.
Идем дальше.
И команда и гостевая должны ожить.
lid9 {2025-10-12 20:05:37}:
Команда оставила странное впечатление , гостевая еще более странное.
Но победа одержана.
Ворон не сдюжил, а Астап сдюжил.
Идем дальше.
И команда и гостевая должны ожить.
12 октября 2025, 20:02:08
С ПОБЕДОЙ!!!!
Матч - огонь!
Астап - красавец!!!
Матч - огонь!
Астап - красавец!!!
10 октября 2025, 14:07:45
Все решается на гостевой написали корифеи недавно.
Ну и пришло время кардинальных решений.
Кто пойдет?
Кто выдержит проверки на профпригодность?
Детектор?
Примет образ бомжа?
Не забудет о задании (все развалить).
https://hh.ru.../126375151
Ну и пришло время кардинальных решений.
Кто пойдет?
Кто выдержит проверки на профпригодность?
Детектор?
Примет образ бомжа?
Не забудет о задании (все развалить).
https://hh.ru.../126375151
08 октября 2025, 11:45:16
Ого, на ЦСКА Арене на Зилу играем. Последний раз там был баскетбол на финале четырех Единой лиги в 2018м
08 октября 2025, 15:35:12
voskr188 {2025-10-08 11:45:16}:
Отвратительная арена для баскетбола. При низкой посещаемости, там с никакущей акустикой будет сильно уныло. А посещаемость будет именно такой, если винлайн туда не нагонит по пригласительным людей.
Отвратительная арена для баскетбола. При низкой посещаемости, там с никакущей акустикой будет сильно уныло. А посещаемость будет именно такой, если винлайн туда не нагонит по пригласительным людей.
08 октября 2025, 16:35:40
СУП {2025-10-08 15:35:12}:
Не знаю что по акустике но по обзору гораздо лучше Мегаспорта. Это Мегаспорт очень плохая арена для баскетбола к сожалению
Не знаю что по акустике но по обзору гораздо лучше Мегаспорта. Это Мегаспорт очень плохая арена для баскетбола к сожалению
08 октября 2025, 19:24:57
voskr188 {2025-10-08 16:35:40}:
С точки зрения обзора не скажу. Мы в углу внизу стояли, оттуда масимально хреновый был обзор))) Возможно на центре лучше, чем на центра Мегаспорта
С точки зрения обзора не скажу. Мы в углу внизу стояли, оттуда масимально хреновый был обзор))) Возможно на центре лучше, чем на центра Мегаспорта
05 октября 2025, 22:31:43
Еще выиграем! Команде собраться.
05 октября 2025, 21:11:51
Но отдельно смущает полная тишина про то, что там не так с Тони
06 октября 2025, 00:13:40
gluck {2025-10-05 21:11:51}:
Так же не очень понятно, что с ним. Вроде он вместе с командой на выезд поехал, да и о травмах не сообщалось. А
А центр нужен ибо с такой игрой против Зенита в гостях будет крайне сложно.
Так же не очень понятно, что с ним. Вроде он вместе с командой на выезд поехал, да и о травмах не сообщалось. А
А центр нужен ибо с такой игрой против Зенита в гостях будет крайне сложно.
06 октября 2025, 00:19:00
zmei {2025-10-06 00:13:40}:
gluck {2025-10-05 21:11:51}:
Много перелетов. Рваный ритм. А сезон впереди еще длинный. Ну, вот, решили Ганькевичу дать поиграть. Всё с ним в порядке.
gluck {2025-10-05 21:11:51}:
Много перелетов. Рваный ритм. А сезон впереди еще длинный. Ну, вот, решили Ганькевичу дать поиграть. Всё с ним в порядке.
06 октября 2025, 10:57:07
СУП {2025-10-06 00:19:00}:Тогда перестаю переживать
05 октября 2025, 20:13:17
Пермь отрабатывает смену названия.
06 октября 2025, 12:26:59
Тимур {2025-10-05 20:13:17}:
Тимур Александрович, будьте любезны пояснить свою позицию.
Тимур Александрович, будьте любезны пояснить свою позицию.
06 октября 2025, 17:53:39
DRAGON {2025-10-06 12:26:59}:
Ну вот вы и прокололись капитан Алехин.
Уверен что на любой мой ответ , будет продолжение "Не могу понять" и меня повяжут , забанят, оштрафуют.
Хотя я вовсе не Мищенко , а Хвалько.
Но в нынешней политической ситуации , это практически одно и то же.)
Ну вот вы и прокололись капитан Алехин.
Уверен что на любой мой ответ , будет продолжение "Не могу понять" и меня повяжут , забанят, оштрафуют.
Хотя я вовсе не Мищенко , а Хвалько.
Но в нынешней политической ситуации , это практически одно и то же.)
06 октября 2025, 18:00:31
DRAGON {2025-10-06 12:26:59}:
Надо переходить на резервный канал связи).
Надо переходить на резервный канал связи).
05 октября 2025, 19:38:00
Ну собственно как и предсказывалось ранее проблема в больших.
Нужен игрок приличного уровня на 4. Тогда все будет хорошо.
Даже в таком случае на 5 может сместить Антонов, его место занять Астапкович, но кто-то еще к нему в пару на 4 нужен.
Нужен игрок приличного уровня на 4. Тогда все будет хорошо.
Даже в таком случае на 5 может сместить Антонов, его место занять Астапкович, но кто-то еще к нему в пару на 4 нужен.
05 октября 2025, 18:29:54
И главный вопрос. Почему мы в клатче при минус 6 четырежды не стали бросать трёху? 4 атаки под кольцо лезли. Потом фолили. Потом опять лезли. Что с математикой у парней?



