Гостевая книга
23 февраля 2026, 15:51:03
??✊
23 февраля 2026, 10:59:54
cobra {2026-02-23 10:39:10}:Уэйр не должен, а вот команде есть о чем подумать. Чай, на паркете тогда еще 11 человек что-то делали такое, что овертайм с МБА оказался большой удачей
23 февраля 2026, 10:39:10
СУП {2026-02-22 18:09:39}:
За последний месяц трижды разбазарили + 18 по ходу матча. С "Уралмашем", "Зенитом", и МБА. Но хорошо, когда в команде у тебя есть такой игрок как Уэйр, который, назло всем и вопреки всему, выгрыз все три концовки и привел нас к победам. И вот почему он должен рассматривать итог матча с тем же МБА, как некое поражение, это мне решительно непонятно.
За последний месяц трижды разбазарили + 18 по ходу матча. С "Уралмашем", "Зенитом", и МБА. Но хорошо, когда в команде у тебя есть такой игрок как Уэйр, который, назло всем и вопреки всему, выгрыз все три концовки и привел нас к победам. И вот почему он должен рассматривать итог матча с тем же МБА, как некое поражение, это мне решительно непонятно.
22 февраля 2026, 22:16:27
Один из лучших матчей ,в сезоне, надеюсь что самые лучшие придутся на плей офф.
Хороший подарок к празднику.
С победой всех!
Хороший подарок к празднику.
С победой всех!
22 февраля 2026, 21:26:23
После МБА ехал с чувством, что навяжут борьбу, возню и прочую хрень. Но прям с первой минуты задавили в защите и практически не ошибались в нападении. Судейство с трибуны выглядит, мягко говоря, спорным. Но ошибка налево, ошибка направо друг дружку нивелировали. Настрой после МБА - похвальный, переживать не пришлось
22 февраля 2026, 19:51:33
Почему вместо Краснодара играли с Самарой?
Кто санкционировал замену ?
Кто санкционировал замену ?
22 февраля 2026, 19:29:39
СУП {2026-02-22 18:09:39}:
А вот куда 24 потери то записать? Ни "класса", ни "почти идеальной" игры от ЦСКА я сегодня не увидел. Попинали разобранный Локо и ладно. Всех с победой!
А вот куда 24 потери то записать? Ни "класса", ни "почти идеальной" игры от ЦСКА я сегодня не увидел. Попинали разобранный Локо и ладно. Всех с победой!
22 февраля 2026, 18:09:39
"Рад, что наши игроки встречу с МБА ментально рассматривали как поражение" (А.Пистиолис)
Хорошо, когда у тебя такой тренер)))
Хорошо, когда у тебя такой тренер)))
22 февраля 2026, 17:56:12
С победой! Чудесно! Практически идеально!!! Молодцы!!!
22 февраля 2026, 17:04:49
С победой!!! На классе вынесли, хоть это и Локомотив!
22 февраля 2026, 15:41:16
С победой!
Давненько не было такой игры, чтоб прям с первой до последней минуты полный контроль и наращивание преимущества. Очень четко!
Давненько не было такой игры, чтоб прям с первой до последней минуты полный контроль и наращивание преимущества. Очень четко!
22 февраля 2026, 15:00:32
С победой! Это было красиво.
22 февраля 2026, 14:56:59
С победой!
Душевно получилось.
Душевно получилось.
22 февраля 2026, 11:20:05
Удачи нам сегодня!
19 февраля 2026, 09:12:00
Тимур {2026-02-18 22:59:27}:
У вас здравые мысли , насчёт безволия игрочил, по типу итак сойдёт., бабки то мы все равно получим.
У вас здравые мысли , насчёт безволия игрочил, по типу итак сойдёт., бабки то мы все равно получим.
19 февраля 2026, 09:10:01
Ирка {2026-02-17 12:40:44}:
Удобная позиция, классическая )))
По типу :
Я не хочу думать . Я хочу чувствовать !)))
Не важно что тетке сорок лет и у нее уже 2 детей после 4 браков )))
Ну чувствуй - главное других не надо в это вовлекать и делать изначально виноватым , типа думай сам, я девочка ( в 30-40 лет )))
Удобная позиция, классическая )))
По типу :
Я не хочу думать . Я хочу чувствовать !)))
Не важно что тетке сорок лет и у нее уже 2 детей после 4 браков )))
Ну чувствуй - главное других не надо в это вовлекать и делать изначально виноватым , типа думай сам, я девочка ( в 30-40 лет )))
18 февраля 2026, 22:59:27
Жаль, что отскочили.
Ничего не поймут и должных выводов не будет.
Команда неуправляема , хочет - играет , не хочет дурака валяет.
Ввиду полного отсутствия конкуренции, сложно ожидать иного.
Принцип вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим рулит.
Ничего не поймут и должных выводов не будет.
Команда неуправляема , хочет - играет , не хочет дурака валяет.
Ввиду полного отсутствия конкуренции, сложно ожидать иного.
Принцип вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим рулит.
18 февраля 2026, 21:59:57
С победой!
Не в кондиции сегодня были практически все. Как будто переотдыхали в паузе. Раньше бы сказал, что лучше такой матч проиграть для профилактики, но сейчас у нас Пистиолис, тут и без поражения профилактические триздюля обеспечены.
Не в кондиции сегодня были практически все. Как будто переотдыхали в паузе. Раньше бы сказал, что лучше такой матч проиграть для профилактики, но сейчас у нас Пистиолис, тут и без поражения профилактические триздюля обеспечены.
18 февраля 2026, 21:40:44
Овертайм это редкое явление, особенно у нас в баскетболе учитывая разрыв в классе, так что произошло уникальное событие сегодня в баскетболе.




Овертайм с МБА и впрямь большая удача. Когда при минус 1, в довесок к фолу Мело, технарь на пустом месте схлопотал и сам Пистиолис. За 14 секунд до конца это практически гарантированное поражение. Однако, не подкачал на наше счастье Славик Зайцев. И почему таких классных персональщиков, как Антониус и Никита нужно было держать на лавке практически всю последнюю четверть, чтоб они потом насмерть отстояли в овере и принесли нам победу, наряду с Каспером? Не только (и не столько) команде следует подумать, что они делают не так.