Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
гудвин [01.05.2023]
01 ноября 2025, 21:19:49
С победой! Как-то  легко.
Тимур [23.03.2012]
01 ноября 2025, 16:16:15
В Красноярске бомжи где то раздобыли спотивную форму , пробрались в МСК Арена-Север и чуть не обыграли  местную профессиональную команду .
В обстоятельствах происшедшего разбираются представители лиги ВТБ.
DRAGON [22.01.2023]
01 ноября 2025, 23:05:02
Тимур {2025-11-01 16:16:15}:
Люди разные бывают.
lid9 [02.10.2014]
01 ноября 2025, 12:25:43
С прошедшим Днем тренера весь наш тренерский штаб.
Успехов  в профессии!
Oksy [07.10.2011]
31 октября 2025, 12:40:12
Михайловский-то как расцвел)
DRAGON [22.01.2023]
31 октября 2025, 13:06:20
Oksy {2025-10-31 12:40:12}:
Первый парень на деревне ?
Oksy [07.10.2011]
31 октября 2025, 14:03:22
DRAGON {2025-10-31 13:06:20}
Да, пока Кулагин там травму залечивает
Oksy [07.10.2011]
30 октября 2025, 13:16:35
Ну то есть ноль реакции клуба на присутствие мясной ведущей?
Ок
(фанке спасибо!
И за Игоря Плешакова тоже поклон)
СУП [10.05.2012]
30 октября 2025, 15:03:28
Oksy {2025-10-30 13:16:35}:
Зато теперь есть замечательный повод несколько раз за игру напоминать, что мы ненавидим спартак.
Шутка. Вообще ситуация диковатая. У нее функционал - просто торговать красивым лицом и задавать банальные вопросы. Неужели в стране, где живут самые красивые женщины в мире нельзя было найти на этот функционал девушку, которая не выкладывает с своих соцсетях, что она #сдетствазасвиней
Oksy [07.10.2011]
30 октября 2025, 16:34:56
СУП {2025-10-30 15:03:28}:
Да
И лично к Харисовой у меня особо нет претензий,  позвали, пришла
А вот тому, кто позвал, неплохо бы мозгами немного думать
gena21 [07.10.2011]
30 октября 2025, 20:23:19
Oksy {2025-10-30 16:34:56}:
Оксан, у мясных же нет команды в баскете, вдруг тут они за нас болеют?)))
СУП [10.05.2012]
30 октября 2025, 21:01:53
gena21 {2025-10-30 20:23:19}:
Пусть тогда соцсети чистят. Мы свиноагентов быстро находим
gluck [10.11.2018]
30 октября 2025, 22:03:42
СУП {2025-10-30 21:01:53}:Кстати, о соцсетях :)

https://t.me/...457/108013
lid9 [02.10.2014]
01 ноября 2025, 08:55:36
gena21 {2025-10-30 20:23:19}:
А МБА разве не из этих, которые хрюкают когда попадают? Цвета те же вроде?
gena21 [07.10.2011]
01 ноября 2025, 09:34:27
lid9 {2025-11-01 08:55:36}:
сомнительно, хотя, с уверенностью не скажу

и удачи нам сегодня!
СУП [10.05.2012]
30 октября 2025, 02:13:48
С победой! Никак не могу понять, почему у нас так легко складываются игры с Уралмашем. Крепкая команда. Периодически обыгрывает команды из Топ-4. Но почему-то именно с нами у них ничего и никак. Нижний, Парма цепляются часто с нами, хотя они слабее. А вот с Уралмашем очень всё легко. Мистика
drbad_ [09.10.2011]
30 октября 2025, 01:01:09
С победой! В целом, Коуч максимально сжато, но емко описал то, что происходило на паркете. Мы вышли мотивированными, собранными и желающими победить. Собственно, когда мы в таком состоянии противостоять нам крайне сложно. Хорошо, что сыграли широкой ротацией. Не у всех, конечно, матч получился ярким, но главное, что все поиграли.
lid9 [02.10.2014]
29 октября 2025, 23:04:00
С победой !
Уралмаш был жалок.
INFINITY [07.10.2011]
29 октября 2025, 22:50:20
С победой, клуб!!!
gluck [10.11.2018]
29 октября 2025, 22:27:09
С победой!
Интриги в матче я не ждал, рад что она там не возникла.

Команда все больше и больше становится похожей на себя
Katerina [13.10.2025]
29 октября 2025, 17:15:25
Забыли….
Всем добра и победы сегодня!!!!
СУП [10.05.2012]
29 октября 2025, 17:18:57
Katerina {2025-10-29 17:15:25}:
???
gena21 [07.10.2011]
29 октября 2025, 13:39:34
Удачи нам сегодня!
СУП [10.05.2012]
29 октября 2025, 11:17:32
А куда Катерину дели?
УрАл [07.10.2011]
29 октября 2025, 12:00:50
СУП {2025-10-29 11:17:32}:
Самоудалилась, похоже
СУП [10.05.2012]
29 октября 2025, 14:24:18
УрАл {2025-10-29 12:00:50}:
Ну блин. В кои-то веки что-то свежее появилось на гостевой)))))
УрАл [07.10.2011]
29 октября 2025, 14:45:38
СУП {2025-10-29 14:24:18}:
Я точно не удалял!
СУП [10.05.2012]
29 октября 2025, 15:19:24
УрАл {2025-10-29 14:45:38}:
)))
gena21 [07.10.2011]
29 октября 2025, 15:53:38
СУП {2025-10-29 14:24:18}:
Серега, ты не понял
дама хотела взять под опеку не очень состоятельного молодого человека (истинные цели могут быть самые разные)))
а никто не откликнулся ... ушла на другие паблики искать
СУП [10.05.2012]
29 октября 2025, 16:30:24
gena21 {2025-10-29 15:53:38}:
А. Вот оно что. Да, согласен, отупел я совсем. Надо было билет забирать)))
Katerina [13.10.2025]
29 октября 2025, 16:35:41
gena21 {2025-10-29 15:53:38}:
Господа , не нужно судить всех по себе… все свои цели я обозначила… отдать бесхозный билет на игру, который купила по ошибке не в тот сектор… никому не хамила, никого не оскорбляла…. После начавшегося тут откровенного хамства, просто  не захотела больше оставаться…..
СУП [10.05.2012]
29 октября 2025, 17:04:34
Katerina {2025-10-29 16:35:41}:
Я не хамил. Честное пионерское! Я наоборот обрадовался появлению свежего лица в нашем болоте)))
Тимур [23.03.2012]
30 октября 2025, 08:50:32
Доброе победное  утро , гостевая!
Уралмаш это как говорится  наш "Клиент"
Пусть таковым и остается подольше.

У меня два вопроса к гостевой
1) НН идет по пути Самары ?
Как то там все печально и по результату и по посещаемости .
2) Хапоэль, Жальгирис, Црвена.
Сейчас это -первая тройка  команд в Евролиге.
Хоть один клуб останется в тройке по окончанию регулярно?

Будет интересно почитать мнение сокнижников и сравнить со своим.
DRAGON [22.01.2023]
30 октября 2025, 11:11:07
Тимур {2025-10-30 08:50:32}:
1) Самару трудно переплюнуть. На игре НН сейчас сильно сказывается отсутствие из-за травм Гэтлинга, Дина, Карпенкова и Бабурина.
2) Всё может быть в этом сезоне. Реал сдал, Фенер сдал. Уровень клубов выравнивается. Сейчас каждый может обыграть каждого.
lid9 [02.10.2014]
01 ноября 2025, 08:53:33
Тимур {2025-10-30 08:50:32}:
Только Жальгирис может чего то и добьется в этом сезоне , остальные  сдуются быстро.
СУП [10.05.2012]
28 октября 2025, 13:24:04
Вспомнил Снежинку)))
УрАл [07.10.2011]
28 октября 2025, 15:50:57
СУП {2025-10-28 13:24:04}:
+ .)
Тимур [23.03.2012]
28 октября 2025, 19:00:07
СУП {2025-10-28 13:24:04}:
Ты тоже)))?!
Да ну нет ,она растаяла , ну или в Снегурочку превратилась наконец.
Гео [09.10.2011]
28 октября 2025, 22:24:01
СУП {2025-10-28 13:24:04}:
не, там клиника была
Тимур [23.03.2012]
27 октября 2025, 14:25:34
К сожалению и БК ЦСКА пошел по пути открытия франшизных детских баскетбольных школ.

Не было грустнее новости еще в октябре.
gena21 [07.10.2011]
26 октября 2025, 15:25:26
Играют 4-я и 3-я команды на текущий момент чемпионата, а официальной трансляции нигде нет, даже на сайте лиги, проводящей соревнования. По ТВ показывают что угодно, даже (не побоюсь этого слова) падел, а баскетбола нет ... искренне удивлен, как в нашей стране вырастают Дёмины, Руженцевы и им подобные
Oksy [07.10.2011]
26 октября 2025, 17:00:01
gena21 {2025-10-26 15:25:26}:
СтартБаскетбол
Если про Парму-МБА
gena21 [07.10.2011]
26 октября 2025, 17:12:23
Oksy {2025-10-26 17:00:01}:
Оксан, я нашел, я не про интернет каналы непонятно чего и кого, а про официальное освещение своих матчей банковской лигой и федеральным спортивным каналом
Oksy [07.10.2011]
26 октября 2025, 17:14:11
gena21 {2025-10-26 17:12:23}:
А федеральный канал никогда все игры не показывал
Всегда баскет на задворках
DRAGON [22.01.2023]
26 октября 2025, 21:40:41
gena21 {2025-10-26 15:25:26}:
Вряд ли современные Дёмины и Руженцевы смотрят только федеральные российские каналы, но с общим посылом согласен.
gluck [10.11.2018]
25 октября 2025, 18:02:36
С победой!
Кстати, тут надысь Курбанова обсуждали на тему не пора ли уже кроссовки на гвоздь и в тренеры. Учитывая, что почти половину матча он провел лидером по набранным очкам, может еще повоюет Никита
Тимур [23.03.2012]
25 октября 2025, 20:17:45
gluck {2025-10-25 18:02:36}:
Игроки  , читают гостевую.
Гостевая место, где все решается и самый лучший мотиватор).
Тимур [23.03.2012]
25 октября 2025, 17:16:31
Мегаспорт проверен
Запаха дерьма не обнаружено.
Biomag [19.09.2023]
25 октября 2025, 17:14:00
Да не, дело все в Джекири. Теперь он победный талисман, не смотря на всего 4 очка сегодня.:):):)
СУП [10.05.2012]
25 октября 2025, 16:41:48
С победой!
Пока мы играем с топами гораздо лучше, чем с нижней восьмеркой. Что говорит о том, что все у нас в целом норм, но есть проблемки с мотивацией. Но об этом не хочется сегодня. Сегодня классная победа!

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий