Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
Гео [09.10.2011]
11 июня 2026, 17:01:02
да не, молодцы вопросов нет)) но я бы 4-3 хотел серию)))
cobra [07.10.2011]
11 июня 2026, 17:38:02
Гео {2026-06-11 17:01:02}:
Седьмой матч и мы бы ходили на полусогнутых, а уж Казань в атаку передвигалась, вероятно, строго на карачках. Зачем людей мучить, да по такой-то жаре? Им тоже побыстрее выпить хочется.
СУП [10.05.2012]
12 июня 2026, 05:10:49
Гео {2026-06-11 17:01:02}:
Дважды в нашей истории были серии 4-3. И обе не в нашу пользу. Ты чего задумал?)))))
Гео [09.10.2011]
11 июня 2026, 14:28:22
учитывая проблемы Уникса с травмами, не разделяю эйфорию. Да, сделали свое дело, но не более.  абсолютно рутинна серия(
ММА [19.04.2022]
11 июня 2026, 15:20:55
Гео {2026-06-11 14:28:22}:
Ну да не Греция , не Нью Йорк.
Однако, сыграли максимально рационально плей офф .
И результат ,и качество игры - достойные.
СУП [10.05.2012]
11 июня 2026, 16:52:11
Гео {2026-06-11 14:28:22}:
Старина, всё - сезон закончился, можно уже не нудеть))))))))))
MadGreg [11.06.2026]
11 июня 2026, 13:08:44
Поздравляю всех с заслуженным чемпионством. Начинается период межсезонья и заслуженного отдыха у тренерского штаба и игроков. Но уже очень интересна позиция клуба по 4-5 номерам. Что думают красно-синие братья и сестры, нет ли инсайдов?
PATRIOT [18.04.2013]
11 июня 2026, 10:57:34
Красная машина обошла соперников и все нюхают выхлоп с ароматом розы! Рад за ЦСКА! Были конечно горькие моменты в течении сезона, но команда справилась и показала настоящий класс! Мелло сотворил историю!

P.S Не.знаю как вы, но завтра я буду болеть за локо! Они достойны бронзы!
Candy [12.11.2012]
11 июня 2026, 09:49:15
Мы ЧЕМПИОНЫ!!! ?
Поздравляю Команду, тренерский штаб, офис и болельщиков с очередным титулом?
ЦВБП ❤️?
Фанка ЦСКА - лучшая!!! ???
Мой 27-й выезд в Казань (с учётом ещё и футбола и хоккея) оказался победным и ярким на эмоции ??, и за это огромная благодарность моей любимой Команде ❤️?Правда, сейчас немного тяжеловато приходиться работать после ночного перелета и двух часов сна ?
Но это все мелочи ?
lid9 [02.10.2014]
11 июня 2026, 08:04:14
С победой !
Одна проблема, что теперь делать в субботу)?
Alex [16.04.2015]
11 июня 2026, 06:55:25
Поздравляю всех с Чемпионством!!! Очень уверенно, весь сезон и конечно плов. Такой запас, ух!
DK177 [12.05.2016]
11 июня 2026, 00:38:57
Пам-парам-пам-пам!
СУП [10.05.2012]
11 июня 2026, 00:09:33
С чашкой!!!!! После двух сезонов тяжелой рубки, пришел сезон, от которого прям пахнуло ностальгией - тотальное преимущество как в старые-добрые времена.
drbad_ [09.10.2011]
11 июня 2026, 00:07:20
С победой и с титулом! Честно сказать немного удивлен развитием финальной серии, пожалуй она получилась самой легкой при Андреасе. Да, было очевидно, что после серии против Зенита УНИКС будет не в лучших кондициях в первых матчах, но чтобы во всей серии... Однако, это не наши проблемы. Со своей стороны мы сделали все, чтобы быть готовыми к финалу и мы были готовы. За это спасибо игрокам и всему штабу.
Что касается всего сезона, то мы провели его очень ровно, стабильно, практически без травм. Да, была неприятность с Тони, но как отметил ВАВ - Андреас настоял и был прав. Так тому и быть. Дальше - межсезонье, новые подписания/продления/уходы. Очевидно, что обойма сохраняется и в текущих реалиях это хорошо. Будем следить.
LittleRedSeed [13.04.2026]
10 июня 2026, 23:57:11
Всех с победой!
Вы не представляете, как же приятно идти по ночной Казани, когда прохожие тебя поздравляют с победой! Мы в очередной раз сделали это!
Спасибо всей фанке! Это какая-то магия: команда проигрывает, фанка заряжает, гонит- и вот уже мы впереди!
Спасибо всем за сезон, это была славная охота!
gluck [10.11.2018]
10 июня 2026, 23:23:54
Ну и вывод по итогам конкурса плохих примет - выигрывать регулярный чемпионат не так и опасно, а вот Швед в составе - это похороны всех надежд.
cobra [07.10.2011]
10 июня 2026, 23:05:02
Кони, с победой! Я по-настоящему счастлив. ЦСКА этого сезона - настоящая машина по уничтожению разного рода несостоятельных оппонентов. Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто причастен к нашему сегодняшнему празднику! Игрокам, тренерам и, конечно же, нашему руководству. Вы все - лучшие!
gluck [10.11.2018]
10 июня 2026, 22:40:21
С ПОБЕДОЙ!!!
Отличная финальная игра в завершение шикарной финальной серии.

Второй год подряд ЦСКА совершает грубое надругательство над Униксом в извращенной форме (сухие серии).
Мне даже немного жаль казанцев.
SergAn [27.04.2016]
10 июня 2026, 22:05:21
Всех армейцев- с Победой!!! ЦВБП!!
marvin [13.10.2011]
10 июня 2026, 22:02:03
С Победой! Огроменное спасибо за сезон команде,тренеру и штабу, президенту и офису!! Отдельное спасибо болельщикам за поддержку!!!
Бат [07.10.2011]
10 июня 2026, 21:54:33
Мы ЧЕМПИОНЫ!!! С победой всех, красно-синие.
ЦСКА конечно это реально машина, четкая и эстетичная при этом. Получал неимоверное удовольствие от игры команды в этом сезоне, а к плей-офф мы подошли действительно в лучшей форме.
С победой, УРААА!
gena21 [07.10.2011]
10 июня 2026, 21:48:01
С победой, красно-синие братья и сестры!
В нашей жизни многое меняется, порой стремительно, но ... ЦСКА всегда будет первым!
Tuman [15.12.2021]
10 июня 2026, 21:47:26
Всех с победой!!!
andem [25.04.2021]
10 июня 2026, 21:41:39
Очень достойно отыграли эту игру!!

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий