Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
гудвин [01.05.2023]
10 апреля 2026, 21:37:37
"Да, это была красивая партия...". С победой!
gluck [10.11.2018]
10 апреля 2026, 21:36:37
С победой!

Продолжает радовать Кливленд.
пилот [18.04.2017]
10 апреля 2026, 21:33:37
Ну молодцы же!
gena21 [07.10.2011]
10 апреля 2026, 12:46:33
Удачи нам сегодня!
DRAGON [22.01.2023]
10 апреля 2026, 10:05:28
Сегодня в Санкт-Петербурге прекрасная погода ☀️
Желаю всем интересных игр в Ф4 WINLINE Basket Cup! ?
Тимур [23.03.2012]
10 апреля 2026, 18:31:01
DRAGON {2026-04-10 10:05:28}:
Одна "интересная" игра уже заканчивается.
Много зрителей ?
DRAGON [22.01.2023]
10 апреля 2026, 19:50:04
Тимур {2026-04-10 18:31:01}:
По ощущениям было примерно 1500.
Это понятно, учитывая раннее время начала игры в рабочую пятницу.
Тимур [23.03.2012]
10 апреля 2026, 21:40:43
DRAGON {2026-04-10 19:50:04}:
Смешной турнир такой, не расстраивайтесь.
В Питере в шахматы хорошо играют зато.
DRAGON [22.01.2023]
10 апреля 2026, 23:05:44
Тимур {2026-04-10 21:40:43}:
Может сыграем в футбол? ?
Тимур [23.03.2012]
11 апреля 2026, 14:49:21
DRAGON {2026-04-10 23:05:44}:
Если только в настольный или ,как сейчас модно в кибер.
В видах спорта где больше одного игрока и нужен тренер у Вас нет шансов).

Ну да Питер, свой менталитет, свои правила.
Была у Вас такая компания Пактон -производитель бумажной упаковки - лидер рынка .
Теперь - это государственная компания владельцы под следствием.

Напоминает  37 -38 год прошлого века , когда в газетах пишут про врагов народа и люди  негодуют и требуют наказания , а потом ппо этой статье забирают кого то кого близко лично знаешь или родственника.И возникает вопрос, сомнения, а потом приходят за тобой.
И все становится понятным. Пелена спадает ,но поздно.
DRAGON [22.01.2023]
11 апреля 2026, 15:22:38
Тимур {2026-04-11 14:49:21}:
Под следствием могут оказаться и руководители программы "Спокойной ночи, малыши!", если это кому-то очень сильно захочется ?
Тимур [23.03.2012]
11 апреля 2026, 17:43:08
DRAGON {2026-04-11 15:22:38}:
Грустная какая то предпасхальная суббота.
DRAGON [22.01.2023]
11 апреля 2026, 19:30:22
Тимур {2026-04-11 17:43:08}:
У Радоньича будет "веселье" на ковре у руководства клуба.
Тимур [23.03.2012]
11 апреля 2026, 21:13:34
DRAGON {2026-04-11 19:30:22}:
Четыре тренера за сезон , это будет на века.
DRAGON [22.01.2023]
11 апреля 2026, 21:36:46
Тимур {2026-04-11 21:13:34}:
Удачи Вам завтра ✊
Тимур [23.03.2012]
15 апреля 2026, 08:39:34
DRAGON {2026-04-11 21:36:46}:
Удачи Вам сегодня.
Казань почем нынче?
Подорожала с марта или наоборот?
Покупать будете, постоянным покупателям скидка должна быть?)
DRAGON [22.01.2023]
15 апреля 2026, 09:25:56
Тимур {2026-04-15 08:39:34}:
Спасибо, Тимур Александрович ✊
Покупать Казань сегодня уже не требуется ?
gluck [10.11.2018]
15 апреля 2026, 09:51:47
DRAGON {2026-04-15 09:25:56}:Т.е. потенциальное четвертое место, с которого Зенит может зайти в плов, вас никак не смущает?
DRAGON [22.01.2023]
15 апреля 2026, 10:01:23
gluck {2026-04-15 09:51:47}:
Четвёртое место в регулярном чемпионате Зенит не устраивает ?
gluck [10.11.2018]
15 апреля 2026, 10:11:36
DRAGON {2026-04-15 10:01:23}:А это вполне реальный вариант. Зениту всего-навсего надо проиграть Униксу и нам, а Локомотиву нужно забороть Парму и Енисей.
Как мне кажется, сценарий вполне реальный
DRAGON [22.01.2023]
15 апреля 2026, 10:30:24
gluck {2026-04-15 10:11:36}:
У Вас слишком романтический настрой. Впрочем, мечтать не вредно ?
Тимур [23.03.2012]
15 апреля 2026, 15:02:03
DRAGON {2026-04-15 10:30:24}:
Ничего романтического - чистая математика.
Вероятность того ,что без подогрева сольете в Казани 70% Вероятность,что Локо отдаст очки Парме и Енисею ну 20-25%.
В итоге если не покупать Казань , то вы четвертые примерно на  50%.
А это ведь практически приговор в виде деревянных медалей.
И тут одной сменой тренера не отделаешься.

На матч в Мегаспорте даже не рассчитывайте. Очков не добавит).


Так что ? пока есть время достаем  плакаты "Твой рубль поможет Зениту"и на Невский.

Питерцы - народ добрый , насобираете как раз к перерыву , как в прошлый раз
СУП [10.05.2012]
15 апреля 2026, 19:39:54
gluck {2026-04-15 10:11:36}:
Прикольно. Я был почему-то уверен, что у бомжей преимущество по личкам над паровозом. А оказывается - есть еще за чем последить в концовке регулярки.
cobra [07.10.2011]
11 апреля 2026, 22:08:24
DRAGON {2026-04-11 19:30:22}:
Радоньич - обыкновенный заложник ситуации. Пусть Церковный сперва спросит на ковре с некоего Сани Бечировича, столь хорошо знакомого болелам ЦСКА. А лучше гоните его в шею.
СУП [10.05.2012]
11 апреля 2026, 22:24:09
cobra {2026-04-11 22:08:24}:
Не. Это легенда же. Дайте ему поработать)))
DRAGON [22.01.2023]
11 апреля 2026, 22:31:09
cobra {2026-04-11 22:08:24}:
Во время тайм-аутов в критических ситуациях нужно не сопли жевать, а жёстко принимать правильные решения.
DRAGON [22.01.2023]
16 апреля 2026, 09:15:30
cobra {2026-04-11 22:08:24}:
Волшебный "пистон" подействовал ?
Slavikas [07.10.2011]
09 апреля 2026, 18:49:27
Завис кнч...
Андрон2345 [08.10.2011]
09 апреля 2026, 16:22:05
Завтра игра без прогноза?
УрАл [07.10.2011]
09 апреля 2026, 16:49:50
Андрон2345 {2026-04-09 16:22:05}:
С прогнозом. Активирован.
Slavikas [07.10.2011]
09 апреля 2026, 10:51:16
Будда мой.. какие все молодые т..
Slavikas [07.10.2011]
09 апреля 2026, 10:41:17
Прям с языка снялось- сам вчера искал тоже.. Упс, а первых 5ти лет и там уже нет(
УрАл [07.10.2011]
09 апреля 2026, 11:40:37
Slavikas {2026-04-09 10:41:17}:
https://old.c...a/?a=clips
Slavikas [07.10.2011]
09 апреля 2026, 12:34:07
УрАл {2026-04-09 11:40:37}:


неа.. не открыть, 404я
Candy [12.11.2012]
09 апреля 2026, 14:54:03
УрАл {2026-04-09 11:40:37}:
у меня тоже ошибку выдает ?‍♀️
УрАл [07.10.2011]
09 апреля 2026, 17:06:47
Candy {2026-04-09 14:54:03}:
Slavikas {2026-04-09 12:34:07}:
Ирка {2026-04-09 15:47:31}:
Исправлено: https://old.c...a/?a=clips
Ирка [07.10.2011]
09 апреля 2026, 15:47:31
УрАл {2026-04-09 11:40:37}:
И у меня:(
Candy [12.11.2012]
09 апреля 2026, 08:12:24
Видео в рубрике ТВ на сайте, кто не нашел ?

УрАл, Алексей, помнится ранее на сайте был архив с видеоклипами (ух, какие же это шедевры!!! ???) А сейчас такого архива нет?
Очень хочется многие шедевры пересмотреть...
А ещё с большим бы удовольствием посмотрела архивные танцы наших девчонок (тоже шедевры ???)  Их можно где-то найти?  Или только на недоступных сайтах?
УрАл [07.10.2011]
09 апреля 2026, 09:14:26
Candy {2026-04-09 08:12:24}:
https://old.c...mediafiles
Candy [12.11.2012]
09 апреля 2026, 10:03:14
УрАл {2026-04-09 09:14:26}:
спасибо ???
lid9 [02.10.2014]
09 апреля 2026, 13:12:44
Candy {2026-04-09 08:12:24}:
Спасибо,нашли в видео через поисковик по запросу Прага.
На главной только с компа видно, через гаджет ничего не видно.
УрАл [07.10.2011]
09 апреля 2026, 16:52:54
lid9 {2026-04-09 13:12:44}:
В смысле?
Вот со смартфона на главной.
Candy [12.11.2012]
08 апреля 2026, 16:07:35
Душко Вуйошевич... Светлая память...

В сезоне 2009/2010 сотворил невероятное, когда вывел Партизан в Ф4 (не пустил туда маккабистов!!!)
Помню, как на арене Берси в Париже хотели пробраться на сектор Партизана на их полуфинал, но жёсткий контроль и секьюрити не пустили нас☹️
gena21 [07.10.2011]
08 апреля 2026, 17:07:24
Candy {2026-04-08 16:07:35}:
Зато мы с болелами гробарями хорошо посидели на нашей базе 25 перед и после матча ... эх. как приятно всё это вспоминать
gena21 [07.10.2011]
08 апреля 2026, 17:10:09
Душко светлая память ... не для нас был тренер, но заряды на фанке запомнились навсегда ...
gena21 [07.10.2011]
08 апреля 2026, 17:11:26
кто-то в теме, видео с прошлого матча про старые добрые времена будет у нас на сайте (а может уже есть где, но что-то не нашел)?
УрАл [07.10.2011]
08 апреля 2026, 17:38:17
gena21 {2026-04-08 17:11:26}:
Вот прямо сейчас это видео опубликовано на сайте!
Тимур [23.03.2012]
08 апреля 2026, 23:22:22
УрАл {2026-04-08 17:38:17}:
А где искать его ?
В какой рубрике?
lid9 [02.10.2014]
09 апреля 2026, 07:55:42
УрАл {2026-04-08 17:38:17}:
Может это у нас семейное, но я тоже не могу найти упоминающиеся видео.

Подскажите, пожалуйста, в каком разделе его можно увидеть?
УрАл [07.10.2011]
09 апреля 2026, 09:12:21
lid9 {2026-04-09 07:55:42}:
На главной странице же
gluck [10.11.2018]
08 апреля 2026, 00:35:46
К больной теме - и как бы дополнительно развлечь зрителя на трибуне?
Моя идея достаточно проста и Десюк вполне ее реализацию потянет. У нас с завидной регулярностью проходят личные статистические юбилеи игроков - n-дцать игр за ЦСКА,  n-дцать игр в лиге, n-дцать забитых, n-дцать очков, n-дцать передач, n-дцать подборов и тыпы, и тыды. Соответственно, все это озвучивать, при возможности.  А где возможно - вести обратный отсчет.


Ну эти розыгрыши билетов среди тупящих болельщиков, мягко говоря, вызывает чувство глубокой печали.
Тимур [23.03.2012]
08 апреля 2026, 07:31:03
gluck {2026-04-08 00:35:46}:

Максим , который Десюк, пытался что то делать , даже песни крутые сочинял.
Но не заходит.

Мне ,вообще, кажется , что чем тупее, зачёркнуто ,проще  юмор и коммуникации со зрителем ,тем лучше заходит.
Поэтому набившее оскомину "давайте пошумим" в самый раз.
Ну и конкурсы типа ,а не в амперах ли измеряется сила тока.

Народ деградирует со страшной скоростью.
Думать никто не хочет есть ИИ , он все сделает, все решит.
Есть курьеры все принесут .
Есть фанка она похлопает , покричит.

С  Максимом долго обсуждали самые разные варианты воздействия на зал.
Но есть много но, регламенты ,ограничения, большое количество рекламных историй ,которые надо отработать  во время перерыва.


С тоской вспоминаю УСК , когда в перерывах проходили реально баскетбольные интересные конкурсы и приз чаще всего получал не случайный человек, а либо знаток истории клуба, либо человек ,умеющий иногда сам попадать в кольцо.
Candy [12.11.2012]
07 апреля 2026, 23:10:44
Большая благодарность организаторам матча за показ видеоклипа 20тилетней давности плэй-оффного матча Эфес-ЦСКА за выход в Ф4 в Прагу ??
Какие мы там молодые... ? аж до слез...
А выезд в Стамбул на эту игру был просто ???- чартер в огне ✈️, состав боевой??✌️?, игра на пределе ?, да ещё весь матч эфесовское фанатье ??в нас кидало полуторолитровые бутылки с водой ?
Но мы вместе с командой справились ? и спустя пару недель поехали в Прагу ??
СУП [10.05.2012]
08 апреля 2026, 02:46:17
Candy {2026-04-07 23:10:44}:
Не был на той игре, но тоже пустил слезинку. Круто, что сделали акцент на болельщиках. Много молодых знакомых лиц на секторе. И несколько лиц, которых с нами больше нет. Димка Борода...
gluck [10.11.2018]
07 апреля 2026, 22:42:49
С победой!

Ваня - красавец!
Антониус таки разыгрался. Появилась легкость, когда все получается - самое время к плову.

Ну и теперь без шансов, мы выходим в плов с первого места.
СУП [10.05.2012]
07 апреля 2026, 22:38:22
С победой! Всё)
drbad_ [09.10.2011]
07 апреля 2026, 22:21:47
С победой! И в матче и в регулярке. Мне кажется все по делу. Конечно, были спады, но в целом мы были самой стабильной командой. Из грустного - видно, что лига каждый год пусть немножко, но теряет в качестве. Но тут улучшении возможно при обстоятельствах не зависящих от Лиги. Идем дальше, готовимся к ФФ
IgorA [12.11.2016]
07 апреля 2026, 21:48:51
Раскатали по полной. С победой в матче и с первым местом в регулярке!
DK177 [12.05.2016]
07 апреля 2026, 21:16:50
Вот зря они первую четверть выиграли.
Но пусть молодых растят - это хорошо выходит.
gena21 [07.10.2011]
07 апреля 2026, 19:08:35
Удачи нам сегодня!
СУП [10.05.2012]
07 апреля 2026, 12:04:06
Ну что ж. Сегодня у нас возможно последний матч в регулярке, который имеет турнирное значение.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий