Гостевая книга
29 апреля 2026, 21:01:34
С победой!
29 апреля 2026, 20:18:51
Еще когда сам поигрывал, страшно раздражало дребезжание колец. Левое -ужас.
29 апреля 2026, 11:16:32
Удачи нам сегодня!
Соратники, я правильно понял, что Ключ вернулся из аренды и может быть заигран в ПО?
Соратники, я правильно понял, что Ключ вернулся из аренды и может быть заигран в ПО?
29 апреля 2026, 16:24:21
gena21 {2026-04-29 11:16:32}:
На сайте Лиги он в нашей заявке имеется.
На сайте Лиги он в нашей заявке имеется.
29 апреля 2026, 18:04:44
gena21 {2026-04-29 11:16:32}:
Сильные сомнения, что он попадет в заявку вообще. Только если травмы. А это не дай Бог
Сильные сомнения, что он попадет в заявку вообще. Только если травмы. А это не дай Бог
28 апреля 2026, 02:32:46
С победой! Думаю начало матча никого не удовлетворило, но оставшийся отрезок мы провели хорошо, с желанием и энергией с которой и подобает играть в плей-офф. Готовимся к среде.
28 апреля 2026, 11:37:35
drbad_ {2026-04-28 02:32:46}:
Во всех первый матчах плей-офф у половины команд было тяжело.
Прям сложность с переключения на режим плей-офф.
Мы с Енисеем первую четверть играли ровно.
УНИКС играл в МБА ровно 1,5 четверти и только потом ушел в отрыв.
Парма в игре в Локо провалила первую четверть.
Питер просто весь матч играл как обычную игру регулярки, а Уралмаш включился только во второй половине.
Во всех первый матчах плей-офф у половины команд было тяжело.
Прям сложность с переключения на режим плей-офф.
Мы с Енисеем первую четверть играли ровно.
УНИКС играл в МБА ровно 1,5 четверти и только потом ушел в отрыв.
Парма в игре в Локо провалила первую четверть.
Питер просто весь матч играл как обычную игру регулярки, а Уралмаш включился только во второй половине.
28 апреля 2026, 15:07:46
Klessk_2 {2026-04-28 11:37:35}:
Честно говоря, я не увидел вчера у нас сложного входа в плей-офф никакого. Довольно типичная игра, где в первой четверти еще свежая стартовая пятерка более слабого соперника смогла продержаться ровно с фаворитом. Потом фаворит, продолжив играть в свою игру, легко сделал преимущество за счет более качественной скамейки и умения лидеров играть на фоне усталости во второй половине, что собственно отличает качественного игрока от неплохого.
Ну то есть далеко не всегда фаворит сходу уходит на +10, и это не обязательно является показателем каких-то проблем у фаворита, а скорее является показателем того, что у соперника есть набор игроков, которые могут на свежака какое-то время продержаться против фаворита.
Честно говоря, я не увидел вчера у нас сложного входа в плей-офф никакого. Довольно типичная игра, где в первой четверти еще свежая стартовая пятерка более слабого соперника смогла продержаться ровно с фаворитом. Потом фаворит, продолжив играть в свою игру, легко сделал преимущество за счет более качественной скамейки и умения лидеров играть на фоне усталости во второй половине, что собственно отличает качественного игрока от неплохого.
Ну то есть далеко не всегда фаворит сходу уходит на +10, и это не обязательно является показателем каких-то проблем у фаворита, а скорее является показателем того, что у соперника есть набор игроков, которые могут на свежака какое-то время продержаться против фаворита.
27 апреля 2026, 23:06:39
С победой.
27 апреля 2026, 22:43:07
Охренеть, конечно. Я сейчас с удивлением увидел, что Ваня даже младше Астапа))))) Младше Вани у нас только Самсон, Чадов, Карпенко и Зайцев. Вот это у нас средний возраст в команде))))
27 апреля 2026, 22:11:14
С победой!
Плов открываем в хорошем режиме
Плов открываем в хорошем режиме
27 апреля 2026, 21:34:09
С победой! Четко и без вопросов.
Единственное, Ваня был на себя не похож. Видимо, то, что он единственный из ветеранов, кому не дали игру отдыха после Ф4, сказывается. Надеюсь это не надолго.
Единственное, Ваня был на себя не похож. Видимо, то, что он единственный из ветеранов, кому не дали игру отдыха после Ф4, сказывается. Надеюсь это не надолго.
27 апреля 2026, 22:25:24
СУП {2026-04-27 21:34:09}:Ваня, рази шо не бросал сегодня по кольцу, ну один раз на треху руку попробовал и на этом все.
Но в защите отрабатывал по полной программе, 4 подбора и 6 голевых передач. В принципе своем, Ваня далеко не в каждой игре считает необходимым самому забивать, что не отменяет очень приличную игру.
Но в защите отрабатывал по полной программе, 4 подбора и 6 голевых передач. В принципе своем, Ваня далеко не в каждой игре считает необходимым самому забивать, что не отменяет очень приличную игру.
27 апреля 2026, 22:33:42
gluck {2026-04-27 22:25:24}:
Да. Это так. Но в этом сезоне Ваня уже приучил, что много лезет в проходы и гораздо больше бросает, чем раньше. Поэтому и обратил внимание, что сегодня этого не было. И предполагаю, что с физикой что-то.
Да. Это так. Но в этом сезоне Ваня уже приучил, что много лезет в проходы и гораздо больше бросает, чем раньше. Поэтому и обратил внимание, что сегодня этого не было. И предполагаю, что с физикой что-то.
27 апреля 2026, 22:38:03
СУП {2026-04-27 21:34:09}:
Ну Ване 30 лет, не то что бы сильно ветеран) мужчина в самом расцвете сил)
Ну Ване 30 лет, не то что бы сильно ветеран) мужчина в самом расцвете сил)
27 апреля 2026, 22:39:42
Tsoy133 {2026-04-27 22:38:03}:
))) Еще в каком расцевете. В самом соку.
))) Еще в каком расцевете. В самом соку.
27 апреля 2026, 21:14:10
С победой! "Лёд тронулся..."
27 апреля 2026, 11:43:40
Удачи нам сегодня!
Хотелось бы начать серию с позитивной ноты и без травм (Зайцу скорейшего выздоровления)
Хотелось бы начать серию с позитивной ноты и без травм (Зайцу скорейшего выздоровления)
26 апреля 2026, 16:43:22
Вот это поворот. Уралмаш был настолько плох весь сезон, что трудно было представить, что ему кто-то может проиграть вообще
25 апреля 2026, 06:44:41
В России ввели еще один праздник 14 мая день взятия Праги?
Иначе чем объяснить начало мероприятий в 17-00 в рабочий день?
Иначе чем объяснить начало мероприятий в 17-00 в рабочий день?
25 апреля 2026, 09:42:52
Тимур {2026-04-25 06:44:41}:"Начало официальной части вечера в 19:30. Мы откроем двери «Мегаспорта» намного раньше, в 17:00"
25 апреля 2026, 14:08:36
gluck {2026-04-25 09:42:52}:
Меня уже казалось ничем не удивить .но смогли.
Я осознал ,что подавляющее количество болельщиков ЦСКА , это - пенсионеры,самозанятые , и люди чье присутствие/отсутствие на рабочем месте никак не влияет на производственный процесс со свободным графиком посещения рабочих мест.Поэтому все интересные мероприятия проводятся в будни в рабочее время.
Но вот столь явно показать свое отношение к сопернику это ,конечно ,новый креативный подход.
Лучшей мотивации для Енисея , наверное, не придумать.
Тут удивил клуб , не ожидал.
Идея замечательная, но реализация очень спорная ,кмк.
Меня уже казалось ничем не удивить .но смогли.
Я осознал ,что подавляющее количество болельщиков ЦСКА , это - пенсионеры,самозанятые , и люди чье присутствие/отсутствие на рабочем месте никак не влияет на производственный процесс со свободным графиком посещения рабочих мест.Поэтому все интересные мероприятия проводятся в будни в рабочее время.
Но вот столь явно показать свое отношение к сопернику это ,конечно ,новый креативный подход.
Лучшей мотивации для Енисея , наверное, не придумать.
Тут удивил клуб , не ожидал.
Идея замечательная, но реализация очень спорная ,кмк.
24 апреля 2026, 21:08:55
Не очень понял, те билеты "Время легенд" которые сейчас поступили будут включать матч полуфинала (если он будет) или не будут?
24 апреля 2026, 22:28:23
voskr188 {2026-04-24 21:08:55}:
Будут
Будут
22 апреля 2026, 23:05:15
ЦСКА с победой.
К сожалению, сегодня не играли Шаманич, Мун и Жбанов.
P.S. Надеюсь, что встретимся в финале.
К сожалению, сегодня не играли Шаманич, Мун и Жбанов.
P.S. Надеюсь, что встретимся в финале.
22 апреля 2026, 23:05:04
С победой !
Сегодня сделали очень важное подсветили уровень Зенита.
Даже если каким то образом Зенит выиграет чемпионат , что очень маловероятно, сомнения в легитимности чемпиона останутся. Если походу кубка букмекеров они только зарождались, то сейчас они преумножились и окрепли.
Будет просто неуважением к игре , к турниру победа команды, которую сегодня все наблюдали.
Сегодня сделали очень важное подсветили уровень Зенита.
Даже если каким то образом Зенит выиграет чемпионат , что очень маловероятно, сомнения в легитимности чемпиона останутся. Если походу кубка букмекеров они только зарождались, то сейчас они преумножились и окрепли.
Будет просто неуважением к игре , к турниру победа команды, которую сегодня все наблюдали.
26 апреля 2026, 16:25:32
Тимур {2026-04-22 23:05:04}:
Тимур Александрович, а Вы можете представить себе ситуацию, при которой из-за конфликта с Пистиолисом ЦСКА перед плей-офф лишился бы лидера команды Мело? Лично я не могу. А в Зените произошло подобное между Радоньичем и Шаманичем.
Сейчас у руководства Зенита есть несколько вариантов. Можно ничего не предпринимать, проиграть серию Уралмашу и с позором завершить сезон. А можно отстранить от работы Радоньича (учитывая последние поражения), назначить главным Вергуна (у которого огромная мотивация), срочно вернуть в состав Шаманича и продолжать бороться. Лично я за второй вариант.
Тимур Александрович, а Вы можете представить себе ситуацию, при которой из-за конфликта с Пистиолисом ЦСКА перед плей-офф лишился бы лидера команды Мело? Лично я не могу. А в Зените произошло подобное между Радоньичем и Шаманичем.
Сейчас у руководства Зенита есть несколько вариантов. Можно ничего не предпринимать, проиграть серию Уралмашу и с позором завершить сезон. А можно отстранить от работы Радоньича (учитывая последние поражения), назначить главным Вергуна (у которого огромная мотивация), срочно вернуть в состав Шаманича и продолжать бороться. Лично я за второй вариант.
26 апреля 2026, 17:05:05
DRAGON {2026-04-26 16:25:32}:
Если клуб доверяет тренеру, нужно гнать ссаными тряпками Шаманича (хороший игрок, но не звезда точно). В противном случае есть вопросы к качеству клуба как такового
Если клуб доверяет тренеру, нужно гнать ссаными тряпками Шаманича (хороший игрок, но не звезда точно). В противном случае есть вопросы к качеству клуба как такового
26 апреля 2026, 17:49:00
gena21 {2026-04-26 17:05:05}:
Лично я не доверяю Радоньичу.
Луку Шаманича не устраивали последние поражения Зенита, в которых тренер мало сделал хорошего. А когда в крайней игре с УНИКСом Радоньич сделал ему некорректное замечание, то у Луки не выдержали нервы и он послал Радоньича подальше.
Лично я не доверяю Радоньичу.
Луку Шаманича не устраивали последние поражения Зенита, в которых тренер мало сделал хорошего. А когда в крайней игре с УНИКСом Радоньич сделал ему некорректное замечание, то у Луки не выдержали нервы и он послал Радоньича подальше.
26 апреля 2026, 18:35:45
DRAGON {2026-04-26 17:49:00}:
В ЦСКА был похожий игрок, посылавший тренера (без имен, и так все знают), хороший игрок как игрок, без сомнения, но ... ЦСКА послал игрока, а не тренера
В ЦСКА был похожий игрок, посылавший тренера (без имен, и так все знают), хороший игрок как игрок, без сомнения, но ... ЦСКА послал игрока, а не тренера
26 апреля 2026, 18:47:33
gena21 {2026-04-26 18:35:45}:
Дело в том, что в ЦСКА был ТРЕНЕР Итудис.
Дело в том, что в ЦСКА был ТРЕНЕР Итудис.
27 апреля 2026, 08:04:23
DRAGON {2026-04-26 18:47:33}:
Дело не в этом .
Дело в том , что у нас Президент Ватутин А. В. - это самый ценный актив ЦСКА , на протяжении многих лет.
У Вас такого управленца нет и вряд ли он появится в обозримом будущем.
Но не расстраивайся , зато у Вас бордюры каждый год не меняют.)
Дело не в этом .
Дело в том , что у нас Президент Ватутин А. В. - это самый ценный актив ЦСКА , на протяжении многих лет.
У Вас такого управленца нет и вряд ли он появится в обозримом будущем.
Но не расстраивайся , зато у Вас бордюры каждый год не меняют.)
27 апреля 2026, 09:01:20
Тимур {2026-04-27 08:04:23}:
Да и Наталия Фураева является приятной женщиной ?
Да и Наталия Фураева является приятной женщиной ?
27 апреля 2026, 11:33:55
Тимур {2026-04-27 08:04:23}:
Едва ли ошибусь, если скажу, что никто кроме вас на гостевой так часто и усердно не критикует деятельность клуба, Президентом которого является Ватутин А.В. - самый ценный актив ЦСКА на протяжении многих лет.)
Едва ли ошибусь, если скажу, что никто кроме вас на гостевой так часто и усердно не критикует деятельность клуба, Президентом которого является Ватутин А.В. - самый ценный актив ЦСКА на протяжении многих лет.)
27 апреля 2026, 11:39:00
cobra {2026-04-27 11:33:55}:
Как в народе говорят "Бьёт - значит любит"))
Как в народе говорят "Бьёт - значит любит"))
27 апреля 2026, 13:52:13
cobra {2026-04-27 11:33:55}:
Нет никакого противоречия).
У великих полководцев тоже не все воины были идеальны и не все битвы они выигрывали .
Считаю, Андрей Владимирович за 17 лет создал такой запас прочности , что даже отсутствие собственной площадки и офиса не сказывается на результатах .
Это - талантливейший руководитель , который умело маневрирует между "хотелками" владельцев клуба, сотрудников,спонсоров, болельщиков , игроков , тренеров .
Как ему удается оставаться невредимым на этом минном поле ,для меня загадка .
Одно неосторожное, не то чтобы движение или слово, а даже взгляд или интонация и все -"спасибо за работу".
В клубе насколько я понимаю практически нет текучки офисных сотрудников.
Скандалы и распри в команде если и случаются, то быстро локализуются и не влияют на репутацию клуба.
То ,что пишу ? периодически и фиксирую недочеты, так это прививка от самоуспокоенности .
Другие клубы молятся чтобы у них было 30% того что есть у нас.Начиная от команды и тренера , и далее Фураева, селекция ,группа поддержки ,ведущий ,Садовников, Ураков ,Хмельницкий, Цинкевич ,СУП , Dr Bad.
Простите , кого не отметил.Многих просто не зная по именам, фамилиям, никам.
Он сформировал почти идеальную офисную банду , которая кайфует от работы и справляется с тем, где другие себе давно шею и другие части тела сломали.
Жаль , что не удалось его способности на госслужбе использовать.
Город бы по другому выглядел сейчас ,будь он нашим мэром .
Но не сложилось.
Нет никакого противоречия).
У великих полководцев тоже не все воины были идеальны и не все битвы они выигрывали .
Считаю, Андрей Владимирович за 17 лет создал такой запас прочности , что даже отсутствие собственной площадки и офиса не сказывается на результатах .
Это - талантливейший руководитель , который умело маневрирует между "хотелками" владельцев клуба, сотрудников,спонсоров, болельщиков , игроков , тренеров .
Как ему удается оставаться невредимым на этом минном поле ,для меня загадка .
Одно неосторожное, не то чтобы движение или слово, а даже взгляд или интонация и все -"спасибо за работу".
В клубе насколько я понимаю практически нет текучки офисных сотрудников.
Скандалы и распри в команде если и случаются, то быстро локализуются и не влияют на репутацию клуба.
То ,что пишу ? периодически и фиксирую недочеты, так это прививка от самоуспокоенности .
Другие клубы молятся чтобы у них было 30% того что есть у нас.Начиная от команды и тренера , и далее Фураева, селекция ,группа поддержки ,ведущий ,Садовников, Ураков ,Хмельницкий, Цинкевич ,СУП , Dr Bad.
Простите , кого не отметил.Многих просто не зная по именам, фамилиям, никам.
Он сформировал почти идеальную офисную банду , которая кайфует от работы и справляется с тем, где другие себе давно шею и другие части тела сломали.
Жаль , что не удалось его способности на госслужбе использовать.
Город бы по другому выглядел сейчас ,будь он нашим мэром .
Но не сложилось.
22 апреля 2026, 22:20:34
С победой!
Еще и поиздевались в четвертой четверти составом)))
Еще и поиздевались в четвертой четверти составом)))
22 апреля 2026, 22:07:09
Пистиолис пожертвовал красивой разницей в счете ради практики для вторых-третьих номеров. Зенит» зацепился за этот отрезок, чтобы хоть как-то сохранить лицо перед своими болельщиками.
Всех с победой!
Всех с победой!
22 апреля 2026, 21:42:28
С победой и окончанием регулярки. Очевидно, что большую часть матча мы играли хорошо, с правильным настроем. Однако, как это часто бывает, слишком большой отрыв сыграл дурную шутку и 4 четверть мы провалили. Так или иначе впереди главные матчи, они точно не будут простыми, поэтому очень важно, чтобы вся обойма была здорова. Готовимся к старту ПО.
22 апреля 2026, 21:18:19
С победой!
Это было приятственно
Это было приятственно
22 апреля 2026, 21:17:50
Эх. Не смогли. Ну ладно.



