02.06.2015
На днях в гостях у нашей команды побывали ребята из Британской школы. Учащиеся побывали на тренировке команды, провели экскурсию по офису и пообщались с главным тренером ЦСКА Димитрисом Итудисом…
Знакомство с армейцами
На днях в гостях у нашей команды побывали ребята из Британской школы. Учащиеся побывали на тренировке команды, провели экскурсию по офису и пообщались с главным тренером ЦСКА Димитрисом Итудисом.

Утренний визит учеников, среди которых были представители разных стран, в том числе, дочь Итудиса Александра, пришелся на занятие армейцев, предполагавшее посещение по желанию. Правда, желание в тот день изъявили многие – пусть ребятам и не удалось увидеть элементы серьезной игры, только индивидуальную работу, все равно им удалось повидать большинство звезд нашей команды.

Греческий специалист уделил гостям значительный период времени, ответив на множество вопросов. Среди мальчишек были и настоящие болельщики ЦСКА, пришедшие в экипировке любимого клуба, и тем не менее Итудису пришлось изложить много справочной информации – о росте игроков, их национальной принадлежности, биографии, успехах. Довольны посещением остались и хозяева, и визитеры.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также