04.06.2009
Завершился очередной сезон «Погони за железным конем». Как и в прошлом сезоне, главный приз от нашего постоянного спонсора и партнера книжного интернет-магазина «Лабиринт» уезжает из Москвы...
«Железный конь» отправится в Брест!
Завершился очередной сезон «Погони за железным конем». Как и в прошлом сезоне, главный приз от нашего постоянного спонсора и партнера книжного интернет-магазина «Лабиринт» уезжает из Москвы.

На этот раз почетный трофей (велосипед Merida Matts SUB 50-D) отправится в Белоруссию – победителю конкурса в абсолютном зачете Дмитрию Корделюку (Град №1), чей показатель в 277 очков остался недостижимой отметкой для остальных участников турнира.

Однако в «ТОП-30» обладателя «Гран-При» обошел Виктор Ларин (Vitek CSKA), добившийся лучшего результата за меньшее число матчей. Третью призовую строчку поделили между собой Михаил Обручников (mikhon) и Кирилл Александров (Kirsa). Вся четверка получит комплекты оригинальной игровой формы ПБК ЦСКА.

Победители номинаций «Лучший по подборам» и «Лучший снайпер» - Виктор Ларин и Сергей Жирков (ZhirS) заработали фирменные полотенца и кепки ПБК ЦСКА.

Кроме того, в подарочный комплект всех призеров войдет клубный буклет сезона 2008/09.

От всей души поздравляем победителей и надеемся, что в следующем сезоне участников нашего турнира будет еще больше! Играйте и выигрывайте с ЦСКА и книжным интернет-магазином «Лабиринт»!


Вниманию призеров конкурса! Если вы до сих пор не получили на указанный при регистрации адрес e-mail письмо от организаторов турнира, то вам необходимо отправить на webmaster@cskabasket.com свою контактную информацию.


» Вручение «Железного коня»-2007/08
» Результаты Конкурса прогнозов-2007/08
» Результаты Конкурса прогнозов-2006/07
» Результаты Конкурса прогнозов-2005/06

Книжный интернет-магазин Лабиринт

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий