25.04.2006
В целях предотвращения возможных недоразумений приводим Вашему вниманию выдержки из «Правил для посетителей SAZKA ARENA»...
Выдержки из Правил поведения на SAZKA ARENA
В целях предотвращения возможных недоразумений приводим Вашему вниманию выдержки из «Правил для посетителей SAZKA ARENA»:

п.9. Запрещено проносить алкоголь, зонтики, наркотики, еду, бутылки, герметизируемые контейнеры, сосуды, неодетую одежду, банки, политический или рекламный материал, стекло, яд или другие токсичные вещества, большие сумки, оружие и другие опасные объекты. Оператор SAZKA ARENA имеет право решать, являются индивидуальные предметы опасными или нет.

п.11. Строго запрещено бросать любые предметы на площадку.

п.13. Курение в SAZKA ARENA запрещено, кроме специально отведенных для этого мест, обозначенных в информационной системе SAZKA ARENA. Использование открытого огня в SAZKA ARENA запрещено.

п.14. В проходе в SAZKA ARENA будет отказано всем людям с любыми устройствами записи данных, изображения или звука. Передача, как и помощь в передаче запрещены, также как и повествование, производство снимков и воспроизводство матчей любым способом, включая Интернет и мобильные телефоны. Запрещено фотографировать и делать звуковые записи во время проведения матчей, включая перерывы. Любое изображение или звуковая запись, сделанные в SAZKA ARENA, не могут использоваться для коммерческих целей без разрешения оператора. Неправомочное использование, передача, повествование или воспроизводство логотипа SAZKA ARENA или патентованной торговой марки запрещено. Запрещены организация и проведение любых маркетинговых или рекламных действий в SAZKA ARENA.

п.15. Каждый человек, входящий в SAZKA ARENA, соглашается на безвозмездное использованием его изображения или портрета как часть любого изображения, передачи или воспроизведения матча для коммерческих или рекламных целей, показанных полностью или частично и связанных с SAZKA ARENA, организаторов их спонсоров.


Полностью «Правила для посетителей SAZKA ARENA» (на английском языке)доступны в Интернете по адресу www.sazkaarena.cz

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также