12.10.2011
Выдача аккредитаций на домашние матчи ЦСКА в Евролиге, Единой лиге ВТБ, чемпионате БЕКО ПБЛ будет производиться 14 октября с 17:30 до 20:30 в пресс-центре арены на третьем этаже (вход через офис клуба)...
Вниманию журналистов!
Выдача аккредитаций на домашние матчи ЦСКА в Евролиге, Единой лиге ВТБ, чемпионате БЕКО ПБЛ будет производиться 14 октября с 17:30 до 20:30 в пресс-центре арены на третьем этаже (вход через офис клуба).

Также аккредитации можно будет получить не позже чем за час до начала других домашних матчей команды в офисе ПБК ЦСКА у пресс-атташе клуба Николая Цынкевича. Если у Вас возникли вопросы: pressa@cskabasket.com, тел. (+7 495) 225-26-07.

Просим обратить особое внимание, что при посещении УСК ЦСКА, согласно требованиям полиции, помимо аккредитации, НЕОБХОДИМО наличие редакционного удостоверения.

Заранее приносим извинения за неудобства, связанные с ремонтом фойе служебного входа УСК ЦСКА. Проход на игру с «Енисеем» будет осуществляться через вход в клуб и пресс-центр на третьем этаже. Кроме того, в связи с отсутствием микст-зоны и доступа в коридор раздевалки ЦСКА произойдут изменения в порядке послематчевой работы журналистов.

Расположение входов УСК УСКА…

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий