05.03.2012
В воскресенье, 26 февраля, в магазинах KANZLER в Мега Химки и Теплый Стан состоялась автограф-сессия легендарных игроков баскетбольного ЦСКА – Андрея Кириленко и Дариуша Лавриновича. Ребята нашли несколько свободных часов для живого общения с поклонниками их спортивного таланта. В этот день более ста болельщиков баскетбола всех возрастов пришли насладиться общением с кумирами и не ушли без автографа. Подробный фотоотчет о мероприятии можно посмотреть по ссылке...
В гостях у KANZLER
В воскресенье, 26 февраля, в магазинах KANZLER в Мега Химки и Теплый Стан состоялась автограф-сессия легендарных игроков баскетбольного ЦСКА – Андрея Кириленко и Дариуша Лавриновича. Ребята нашли несколько свободных часов для живого общения с поклонниками их спортивного таланта. В этот день более ста болельщиков баскетбола всех возрастов пришли насладиться общением с кумирами и не ушли без автографа. Подробный фотоотчет о мероприятии можно посмотреть по ссылке.

KANZLER и баскетбольный ЦСКА еще раз приносят извинения тем, кто пришел за автографом Ненада Крстича в магазин KANZLER Белая Дача. По состоянию здоровья Ненад не смог присутствовать на мероприятии, но обязательно встретится с болельщиками после серии матчей плей-офф Евролиги. Следите за новостями на сайте.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также