16.10.2012
В минувшую субботу, 13 октября, разыгрывающий ЦСКА Антон Понкрашов вновь оказался в уже привычной для себя роли – тренера баскетбольной команды «Альянс», играющей в «Лиге чемпионов бизнеса»…
Тренер Понкрашов продолжает побеждать
В минувшую субботу, 13 октября, разыгрывающий ЦСКА Антон Понкрашов вновь оказался в уже привычной для себя роли – тренера баскетбольной команды «Альянс», играющей в «Лиге чемпионов бизнеса».

Возвращение на тренерский мостик вышло удачным для Антона, его подопечные одержали верх над командой «Microsoft». В качестве благодарности за помощь капитан «Альянса» вручил Понкрашову брендированную толстовку. Сам Антон признался, что с радостью приехал вновь тренировать команду, немного соскучился по ребятам, которых тренировал в апреле этого года.

Антон Понкрашов, разыгрывающий ЦСКА:
Быть частью любительской лиги, тренировать мне очень интересно, это другой адреналин, ведь ты фактически находишься по ту сторону игры. Стараюсь передать ребятам свой опыт. Самое главное, чтобы они получали удовольствие. Хотя я сам, безусловно, совершенствуюсь вместе с ними не только как спортсмен, но и как начинающий тренер. Вспоминаю, как не хотел поначалу ехать на первую тренировку сюда, немного боялся, а пришел, увидел, что здесь действительно здорово. Это касается и игры, и организации – у всех команд форма, профессиональные фотографии, хорошая спортшкола, судьи, время, статистика – всё на уровне. Когда я в юности выступал на любительском уровне в Санкт-Петербурге, у нас такого не было – гоняли кто в чём, в грязных залах. Любительский спорт, баскетбол в частности, стремительно развивается, вижу разницу даже в сравнении с предыдущими матчами. Поэтому могу пожелать удачи ребятам, и по возможности буду приезжать.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также