29.01.2022

Никола Милутинов стал MVP 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги после выездной победы ЦСКА (75-86) в российском дерби против УНИКСа в Казани в пятницу вечером...

Никола Милутинов - MVP 23-го тура Евролиги!

Центровой ЦСКА набрал 17 очков, реализовав 6 из 7 двухочковых бросков. Он также сделал 7 подборов, в том числе 4 в нападении, 2 блок-шота и 2 передачи при 8 фолах на игроке. Милутинов закончил матч с индексом производительности 28, что является самым высоким показателем среди игроков команд-победителей в 23-м туре. Это его пятый в карьере MVP раунда.

Самый высокий индекс полезности в этом раунде, 29, принадлежит центровому «Асвела» Юссуфе Фалю, который повторил свой рекорд в карьере, набрав 20 очков и 7 подборов в поражении от «Барселоны». Следующими стали два игрока с 27 баллами каждый, Алекс Пойтресс из «Зенита» и Гершон Ябуселе из «Реала». Пойтресс показал лучший результат в карьере - 21 очко плюс 9 подборов в победе над «Анадолу Эфесом», а Ябуселе набрал 18 очков и сделал 10 подборов в выездной победе над «Монако» с двумя овертаймами. Завершает список лучших игроков раунда плеймейкер УНИКСа Лоренцо Браун, набравший 21 очко, сделавший 9 передач и 3 подбора при рейтинге 26.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий