27.03.2018
Вчера игроки нашего клуба Семен Антонов и Виктор Радд провели мастер-класс для студентов в МГИМО. Университет также пригласил баскетбольные команды РУДН, ВШЭ и РАНХиГС присоединиться к мероприятию…
Международный мастер-класс
Вчера игроки нашего клуба Семен Антонов и Виктор Радд провели мастер-класс для студентов в МГИМО. Университет также пригласил баскетбольные команды РУДН, ВШЭ и РАНХиГС присоединиться к мероприятию.

В начале клиники все присутствующие почтили память погибших в пожаре в Кемерово минутой молчания. После тренер команды МГИМО Михаил Орешкин представил армейцев зрителям и участникам мастер-класса, Семен и Виктор сказали приветственные слова и провели разминку, показав затем несколько игровых взаимодействий. Вторая часть клиники состояла из конкурсов трехочковых бросков, дриблинга и передач, в которых победители среди студентов соревновались в этих умениях с армейцами. Завершением встречи стал матч пять на пять, где игроки ЦСКА выступили друг против друга, помогая командам набирать важные очки. В конце мероприятия армейцы наградили памятными подарками лучших баскетболистов, у студентов была возможность задать вопросы Семену и Виктору, взять автографы и сфотографироваться на память.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также