24.07.2014
На минувших выходных в Норильске состоялся грандиозный праздник – День города, День металлурга и День компании «Норильский никель». По приглашению владельцев нашего клуба ЦСКА представлял прославленный ветеран Александр Мелешкин…
Мелешкин представил ЦСКА на празднике в Норильске
На минувших выходных в Норильске состоялся грандиозный праздник – День города, День металлурга и День компании «Норильский никель». По приглашению владельцев нашего клуба ЦСКА представлял прославленный ветеран Александр Мелешкин.

«Скажу сразу, что поехал с большим удовольствием, – признался Александр Павлович. – Ведь я – уроженец Норильска, именно там начал заниматься баскетболом, оттуда меня призвали в ЦСКА. В городе всегда была отличная спортивная школа, работали хорошие специалисты, и я очень рад, что благодаря компании «Норильский никель» там чтут традиции, развивают спорт, создают наилучшие условия для горожан. Мероприятия были организованы на шикарном уровне. На этот раз программа не включала никаких мастер-классов, потому я попросту участвовал в поздравительных частях кросса, марафона, турниров по футболу и мини-футболу, в торжественной части праздника в центре города. Передал поздравления от клуба, от ветеранов, поблагодарил компанию за совместную работу, за поддержку нашей команды. Очень понравилось оказаться в родном Норильске в качестве гостя. С радостью приеду, если пригласят снова».

Комментарии

sergey
26 июля 05:53
Лучший дриблер своего времени был. Один из немногих, кто левой мяч контролировал не хуже, чем правой...
Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий

Рекомендуем также