03.03.2008
ПБК ЦСКА рад сообщить всем болельщикам о значимых изменениях в инфраструктуре клуба. В день проведения игры против команды «Университет-Югра» на втором этаже фойе УСК ЦСКА был открыт дополнительный магазин сувенирной продукции...
Эволюция!
ПБК ЦСКА рад сообщить всем болельщикам о значимых изменениях в инфраструктуре клуба:

В начале года открылся постоянно действующий магазин клубной атрибутики. Он располагается на территории отдела продаж. Теперь у всех желающих появилась возможность купить себе или своим друзьям и близким памятные сувениры с клубной символикой. Режим работы магазина с 10:00 до 20:00 в будние дни.

1-го марта, в день проведения игры против команды «Университет-Югра» на втором этаже фойе УСК ЦСКА был открыт дополнительный магазин сувенирной продукции. Он будет функционировать во время всех домашних матчей ПБК ЦСКА. В его задачи входит ярко и доступно преподнести весь имеющийся ассортимент продукции для болельщиков, решивших провести вечер, поддерживая армейцев на трибунах, а не возле телевизора.

Дизайн обоих магазинов был разработан при участии дизайнерской группы, основатели которой в прошлом, по случайному совпадению, сами активно занимались спортом в структуре ЦСКА. Так что процесс совместной работы над концепцией обоих магазинов не затянулся на долгий срок.

Следующим шагом в развитии направления клубной атрибутики станет значительное расширение ассортимента продукции.

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий