27.02.2007
Уважаемые болельщики! До первого выездного матча ЦСКА в Топ-16 остается совсем немного. 1 марта, в 21:45 по московскому времени, армейцы начнут игру с «Олимпиакосом» в пирейском дворце спорта Piece and Friendship...
Армейский вечер в «Пеликане»
Уважаемые болельщики! До первого выездного матча ЦСКА в Топ-16 остается совсем немного. 1 марта, в 21:45 по московскому времени, армейцы начнут игру с «Олимпиакосом» в пирейском дворце спорта Piece and Friendship.

Нет смысла лишний раз говорить о принципиальности встречи с «Олимпиакосом». Для многих болельщиков противостояние с греческим клубом – символ баскетбола в 90-х годах прошлого столетия.

Наблюдать за перипетиями подобной встречи лучше всего в теплой, дружеской компании. И ПБК ЦСКА, совместно с пивным рестораном «Пеликан», рад предоставить Вам такую возможность.

Всем болельщикам ЦСКА в этот вечер будет предоставлена 10% скидки на все меню, ознакомиться с которым, а также посмотреть схему проезда, можно на сайте ресторана www.restoran-pelikan.ru. Для Вашего удобства мы предлагаем заранее забронировать столик, позвонив в билетный отдел ПБК ЦСКА по телефону (495) 225-2600 или отправив заявку на ticket@cskabasket.com.

Начало телевизионной трансляции в 21:40. Сбор болельщиков начинается с 21:00 по адресу Ананьевский переулок, дом 4/2, стр. 1, (метро Сухаревская). Телефон ресторана «Пеликан»: (495) 623-2648.

Команде нужна поддержка не только на домашних матчах!

Комментарии

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий