ЦСКА-2
Игра завершена
Москва
23 декабря 2007 Воскресенье / 17:00 МСК
27.12.2007
Молодежная команда ЦСКА провела очередные матчи в чемпионате Высшей лиги А российского первенства. В четырех встречах команда потерпела одно поражение, зато все остальные матчи завершились уверенными победами...
В Новый год с тремя победами
Молодежная команда ЦСКА провела очередные матчи в чемпионате Высшей лиги А российского первенства. В четырех встречах команда потерпела одно поражение, зато все остальные матчи завершились уверенными победами.

26 декабря: ЦСКА-«Тринта» – ЦСК ВВС-Самара: 72-56
26 декабря: ЦСКА-«Тринта» – ЦСК ВВС-Самара: 69-50

23 декабря: ЦСКА-«Тринта» – «Лобня» (Московская обл.): 56-72
22 декабря: ЦСКА-«Тринта» – «Лобня» (Московская обл.): 63-54

Андрей Мальцев, главный тренер молодежного проекта ЦСКА:

- Два матча с «Лобней» дались нам достаточно тяжело, особенно вторая встреча. Мы проиграли во многом из-за того, что уступили сопернику в физической готовности. Что касается ЦСК ВВС, то эта команда собрана из игроков примерно одного возраста с нашими. Однако по антропометрическим данным мы несколько превосходим соперника, чем и решили воспользоваться. Тем более, что на второй матч самарцы были вынуждены выйти без основного центрового. Решающим оказалось преимущество под щитами. Мы выиграли подбор и бросали из-под кольца с неплохим процентом. Контроль игры дал нам возможность попробовать на этом уровне молодых игроков, 91-го года рождения.

Ближайшие игры турнира