Барселона, Испания
05 января 2004 Понедельник / 18:00 МСК
ЦСКА-ДЮБЛ
05.01.2004
Молодежная команда ЦСКА, одержав победу во втором матче группового этапа, вышла в полуфинал юношеского турнира в Барселоне. Сегодня армейцами была повержена «Уникаха» из Малаги...
Команда Пашутина вышла в полуфинал
Молодежная команда ЦСКА, одержав победу во втором матче группового этапа, вышла в полуфинал юниорского турнира в Барселоне. Сегодня армейцами была повержена «Уникаха». Несмотря на то, что испанцы проводили второй матч за день, они смогли оказать достойное сопротивление в начале встречи. Первая половина игры прошла в равной борьбе, и на большой перерыв команды ушли с небольшим преимуществом ЦСКА: 42-44.

В раздевалке главный тренер «молодежки» Евгений Пашутин явно нашел нужные слова для своих подопечных. Ребята собрались и выдали блестящую третью четверть, которая была выиграна ЦСКА со счетом 27-6. В заключительной десятиминутке армейцы продолжали контролировать ход матча, доведя разницу в счете до крупной: 60-97.

Завтра в полуфинале ЦСКА встретится с «ОАК Хилл Баскетбол» (США). Игра начнется в 14:00 (мск).