Динамо Ставрополь
Игра завершена
Ставрополь
12 октября 2006 Четверг / 18:00 MSD
ЦСКА-2
12.10.2006
После победы с внушительной разницей в первой игре, ЦСКА-«Тринта» уступил во втором матче со ставропольским «Динамо» со счетом 72-75.
Второй матч «Динамо» проиграли
После победы с внушительной разницей в первой игре, ЦСКА-«Тринта» уступил во втором матче со ставропольским «Динамо» со счетом 72-75.

«Динамо-Ставрополь» - ЦСКА-«Тринта»: 75-72

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-«Тринты»:

- Мы предупреждали своих подопечных, что спаренные матчи могут быть абсолютно не похожими друг на друга. Однако, судя по результату, они нам не очень-то поверили. Соперник демонстрировал жесткий, контактный баскетбол, старался выдавить наших игроков из-под кольца. И ему это удалось. Наши же подопечные действовали слишком расслабленно, допускали провалы в обороне. Наши защитники по очереди пытались справиться с Андреем Тимаковым, но и Швед, и Захаров, и Полохин, и Головин потерпели неудачу. Игрок ростом 185 сантиметров забивал через них без особых проблем и набрал в итоге 39 очков. Кроме того, не процент попаданий у нашего лидера Алексея Шведа оказался ужасающим – 3 из 12. Из-под кольца он впервые забил за 8 секунд до истечения игрового времени. Выделить в положительном смысле можно только Дмитрия Головина, хотя тоже с определенной долей условности, учитывая поражение. Надеюсь, что из этих двух встреч ребята сделают выводы прежде всего для себя, хотя, конечно, моей ответственности за результат это не отменяет.

Ближайшие игры турнира