80
76
ЦСКА-2
28.02.2024
Завтра, 29 февраля, в 17:00 мск ЦСКА-2 проведет выездную встречу Фонбет Чемпионата России – Суперлиги. Соперником красно-синих станет МБА-МАИ.
Неделя дубля в Крылатском

Матч пройдет в «Баскет Холле Москва» в Крылатском, вход свободный. Интересно, что первый весенний домашний матч фарм также проведет здесь – уже в это воскресенье, 3 марта, в 19:00 мск.

Трансляция матча с МБА-МАИ доступна на сайте РФБ

Иван Кучеров, главный тренер ЦСКА-2:

ЦСКА-2 с пользой провел двухнедельный перерыв в чемпионате Суперлиги. В этот промежуток произошло много значимых для команды событий. Во-первых, мы много и интенсивно работали над физическими кондициями наравне с большим объемом индивидуальной работы над техникой. Ряд игроков вызывались в сборную России U20 - Никонов, Ширинкин, Садиков, Ермаков были на сборах, а Ключенков, Зайцев и Абрамов в расширенном списке. Дубль провел товарищескую игру со сборной U20 в Новогорске. Она получилась очень динамичной, команда хорошо двигала мяч. Мы одержали уверенную победу, отдав 27 результативных передач на команду. Хорошо вписались в состав баскетболисты «ЦСКА-Юниора». Наконец начал тренироваться в общей группе и без ограничений Кирилл Петухов, пропустивший из-за травмы более 2 месяцев.

Также сегодня отправился в аренду один из лидеров фарма Олег Акрамов. Он проделал большой объем работы в последнее время и заметно прибавил. Надеюсь, в новой команде он продолжит усердно работать и развивать свои навыки. Олег играл важную роль в ЦСКА-2, его переезд, безусловно, повлияет на нашу игру. С другой стороны, это отличный шанс для других парней проявить себя. Следующий соперник, МБА-МАИ, имеет хороший баланс молодости и опыта. Шарапов, Личутин, Покинко, Исмаилов и Савченко периодически подключаются к основной команде и имеют опыт выступления в Единой Лиге ВТБ. Постараемся удивить соперника своей энергией.