ЦСКА-2
Игра завершена
Москва
04 ноября 2022 Пятница / 19:00 МСК
Дворец спорта «Динамо»
ЦСКА
65
57
03.11.2022
Завтра, 4 ноября, в 19:00 ЦСКА-2 сыграет ответный матч 1/16 финала Кубка России.
Выходной – на Кубке России!

Соперником красно-синих станет БК «Русичи» из Курска. ЦСКА-2 одержал уверенную победу в гостевой встрече: 82-101. Чтобы пройти в 1/8 финала Кубка России, подопечным Предрага Бадняревича будет достаточно не растерять преимущество в 19 очков.

Игра пройдет в ДС "Динамо" на Лавочкина, 32. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матч необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке

Трансляция игры доступна на клубной странице ВКонтакте

Приходите поддержать молодежку ЦСКА в Кубке России!


Предраг Бадняревич
, главный тренер ЦСКА-2:

Наш настрой не зависит от того, в каком турнире мы принимаем участие. Последние матчи мы провели с лидерами Суперлиги, поэтому было ожидаемо сложно. Впереди у нас Кубок России. Выездную встречу мы выиграли с солидным преимуществом. Постараемся ответный матч провести в хорошем темпе. У нас нет плеймейкера, а те, кто исполняют роли разыгрывающих в нашей команде, могут играть второго-третьего номера. Будем стараться провести встречу лучше, чем три предыдущие, и выйти в следующий этап. Мы не ориентируемся на разницу в счете. Нужно воспринимать каждую следующую игру как отдельный вызов. После Кубка у нас «Химки», «Югра», «Руна», так что некогда расслабляться. Все наши молодые парни играют на взрослом уровне впервые, к концу сезона будет виден итоговый результат работы, эти матчи идут на пользу и здорово помогают развитию.

Ближайшие игры турнира