ЦСКА-Юниор
Игра завершена
Москва
07 марта 2023 Вторник / 16:00 МСК
Дворец спорта «Динамо»
ЦСКА
64
72
06.03.2023
Юниоры продолжают борьбу в регулярном чемпионате, подопечным Александра Герасимова предстоит сыграть четыре встречи на этой неделе.
И снова Краснодар

7 и 8 марта «ЦСКА-Юниор» проведет домашние матчи Молодежной лиги ВТБ. Соперником красно-синих станет краснодарский «Локомотив-Кубань-2-СШОР».

Матч пройдут в ДС "Динамо" на Лавочкина, 32. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на встречи необходимо оформить бесплатные билеты по ссылкам ниже. 

Трансляции игр доступны на сайте Лиги.

Александр Герасимов, главный тренер ЦСКА:

В этих встречах мы начинаем заигрывать парней из ЦСКА-2, не в полном объеме, но по 2-3 человека. Уровень дублеров, конечно, выше, а как это скажется на качестве баскетбола, посмотрим завтра. Но в любом случае – это положительный момент перед плей-офф. Мы, в свою очередь, передаем 70 процентов своего состава в ЦСКА-ДЮБЛ. Ребята будут тренироваться и играть там. У нас вернулся после травмы Кирилюк, он восстановился и готов выходить на паркет. Евсеев находится в тренировочном процессе. Турнирная таблица все наглядно показывает. Впереди у нас соперники-лидеры: «Локо» и «Зенит» на этой неделе, после ждут «Руна» и МБА. Все может перевернуться с ног на голову. Идем по самому сложному графику.

Расписание матчей красно-синих в «Динамо»:

07 мар (вт): «ЦСКА-Юниор» - «Локомотив-Кубань-2-СШОР». 16:00 мск. Билеты
08 мар (ср): «ЦСКА-Юниор» - «Локомотив-Кубань-2-СШОР». 16:00 мск. Билеты

Ближайшие игры турнира