ЦСКА-2
Игра завершена
Москва
28 октября 2022 Пятница / 19:00 МСК
Дворец спорта «Динамо»
ЦСКА
71
78
27.10.2022

Дублю красно-синих предстоит серьезный вызов.

Чемпион в гостях

Завтра, 28 октября, в 19:00 мск ЦСКА-2 на домашней площадке встретится с действующим чемпионом Суперлиги – «Уралмашем» из Екатеринбурга.

Игра пройдет в ДС "Динамо" на Лавочкина, 32. Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матч необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке

Трансляция игры доступна на клубной странице ВКонтакте

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

Обсуждали с командой все ошибки, которые допустили в последних двух выездных матчах. Изменений глобальных в нашем составе и подготовке к игре нет. «Уралмаш» наравне с «Руной» для меня – фаворит этого сезона. Соперник сохранил костяк прошлого сезона – Глазунов, Кривошеев, Михеев, Кондаков, Писклов, плюс у них отличные легионеры – к Дагласу присоединился Райт. Для нас предстоящая встреча – колоссальный опыт. Чтобы побороться с гостями, нам нужно приложить абсолютно все силы. Прямо сейчас ключевого игрового качества, присущего только нашей команде, у нас нет, работаем над этим. Мы должны постараться сыграть в быстрый и жесткий баскетбол. На нашей стороне молодость и энергия, но их важно не отложить в сторону, а применить, выложиться на все сто. Тогда шанс есть. Если парни хотят прогрессировать, то это важно использовать каждую встречу. В этом году наша задача – помочь игрокам адаптироваться, мы не боимся сильных соперников и используем этот опыт по полной.

 

Ближайшие игры турнира

25 апреля 2024, Четверг

25 / Чт / 17:00 МСК
ДС «Метар-Спорт», Челябинск
ЦСКА-2
vs
Челбаскет

26 апреля 2024, Пятница

27 апреля 2024, Суббота

28 апреля 2024, Воскресенье

29 апреля 2024, Понедельник