59
66
12.10.2021
Стартуем в Кубке России

Завтра, 13 октября, в 16:00 мск ЦСКА-2 проведет первый домашний матч в новом доме - арене «Динамо» на Лавочкина. Армейцы стартуют в 1/8 финала Кубка России. Соперником красно-синих станет «Уфимец». Ответный поединок команды проведут 2 ноября в Уфе, в четвертьфинал попадет победитель по сумме двух встреч.

Обращаем внимание болельщиков на то, что предстоящий матч пройдет без зрителей.

Трансляция доступна на клубной странице ВКонтакте.

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

Мы постепенно двигаемся в своем направлении, матч против «Барнаула» показал, что понимаем свои ошибки, три четверти сыграли отлично. Вчера вернулись в Москву, сегодня тренируемся в штатном режиме и готовимся к Кубку России. «Уфимец» прошел тот же путь, что и ЦСКА-2, соперник также дважды уступил в сибирских играх. Соперник пополнил состав Валерием Лиходеем - это очень опытный игрок, он, безусловно, углубил ротацию. Нам будет непросто, но мы постараемся улучшить качество своего баскетбола и добиться нужного счета. У нас молодая команда, которая не должна жаловаться на сложные перелеты, это часть спорта. Мы должны исправлять ошибки, больше работать над собой, индивидуально в том числе, выходить на паркет и показывать максимум. Тогда будет желаемый прогресс у игроков.